Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот до чего ж глупые водилы попадаются))
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 12:17:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Slash писал(а):
да у него же б\ушная Very Happy


Летом же была новая, вроде Wink Блум, давай, колись насчет 407, а то общественность пребывает в неведении Laughing

он как Павка Корчагин-будет стоять до последнего... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя 2006 22:47:23 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вот до чего ж глупые водилы попадаются)) Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Вот подъезжает он к светофору и встает справа от меня. Всем своим видом показывает, что счас как стартанет и объедет меня справа. Ну на что главное надеется, если только что я его уже 3 раза сделал?
Ну и что получается? Включается светофор, он стартует, я стартую параллельно в полпедали (ну даже неохота уже гонять то) Впереди само собой перекресток а следовательно у него на пути тротуар. Ну конечно он никуда не успевает и занимает свое законное место позади меня. Ну и х..ли было дергаться, когда все это происходит в городе при плотном движении от светофора к светофору.
А если рассмотреть Его вариант, который этот водитель пишет гденть у себя на автору?:- "Представляете други, сегодня, еду в правом ряду, никого не трогаю, а меня какой то чел на..... прижимает и прижимает. Я его всё время пропускаю чтоб борт себе не поцарапать, а он упирается, наверно хочет мне за левую сторону заплатить! Встали на светофоре. Ну думаю, ща точно рванёт чтоб меня не пустить. Ну я, вы знаете, человек скромный, пусть думаю едет, всё равно пробка, да и светофор впереди....." и т.д и. т.п.
Я это к чему говорю Bloome, иногда дешевле уступить....
Мне в большинстве случаев приятно человеку приятное сделать. Хочет ехать на машину впереди меня..... пусть едет, глядишь мой бампер целее будет.
А может ты из тех кто бампер в бампер с прогазовкой едет и бибикает в то мгновение, когда желтый светофор переключается на зеленый? Wink Smile

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 15:01:58 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вот до чего ж глупые водилы попадаются)) Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Bloome писал(а):
Вот подъезжает он к светофору и встает справа от меня. Всем своим видом показывает, что счас как стартанет и объедет меня справа. Ну на что главное надеется, если только что я его уже 3 раза сделал?
Ну и что получается? Включается светофор, он стартует, я стартую параллельно в полпедали (ну даже неохота уже гонять то) Впереди само собой перекресток а следовательно у него на пути тротуар. Ну конечно он никуда не успевает и занимает свое законное место позади меня. Ну и х..ли было дергаться, когда все это происходит в городе при плотном движении от светофора к светофору.
А если рассмотреть Его вариант, который этот водитель пишет гденть у себя на автору?:- "Представляете други, сегодня, еду в правом ряду, никого не трогаю, а меня какой то чел на..... прижимает и прижимает. Я его всё время пропускаю чтоб борт себе не поцарапать, а он упирается, наверно хочет мне за левую сторону заплатить! Встали на светофоре. Ну думаю, ща точно рванёт чтоб меня не пустить. Ну я, вы знаете, человек скромный, пусть думаю едет, всё равно пробка, да и светофор впереди....." и т.д и. т.п.
Я это к чему говорю Bloome, иногда дешевле уступить....
Мне в большинстве случаев приятно человеку приятное сделать. Хочет ехать на машину впереди меня..... пусть едет, глядишь мой бампер целее будет.
А может ты из тех кто бампер в бампер с прогазовкой едет и бибикает в то мгновение, когда желтый светофор переключается на зеленый? Wink Smile

С уважением,
RtiC


Хорошему челу всегда приятно сделать доброе дело, а всякому мудаку, что лезет справа обгонять - нах. Он передо мной потом маячить будет и ехать мешать. А насчет бочины - так я его не зажимал - ехал строго ровно, единственный вариант распахать бочину - если он руль в мою сторону крутанет. Но я бы на его месте это делать не стал Wink , да и он тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Ноя 2006 15:31:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и баян.

Вы слишком долго ездите по Москве если:

1. Вы не помните, когда последний раз останавливались ПЕРЕД стоп-линией, в случае, если подкатили к перекрестку первым.

2. Ваш личный рекорд во дворе дома - 70 км/ч, а в Москве - за 150.

3. Если горит зеленый, а перекресток занят - необходимо выехать на него. Какая разница, что поперечные не проедут. Вы же ехали на свой сигнал светофора.

4. Поворотник надо включать когда минимум полмашины уже на другой полосе. Ведь если включить заранее - то не пропустят.

5. Если перед вами включили поворотник, а машина все еще не в вашем ряду, вы автоматически давите на газ, а не снимаете ногу с педали.

6. Вы не знаете ни одного знака/правила, который нельзя было бы
нарушить в случае необходимости или поздно ночью.

7. Вы вообще помните не более десятка знаков.

8. Если вы подъезжаете к перекрестку, и на нем знаки - 3 ряда прямо,
левый только налево - правый только направо - вы смело встаете в
крайние. Там меньше машин. Да и все равно - 9 из 10 перед вами поедут прямо, а одного отожмут в сторону.

9. Если вы стартуете со светофора, а до следующего 300 м, и он
переключился на красный, то надо гнать изо всех сил, тормозя потом в
пол. Таким образом вы занимаете позицию чуть ближе к заветной цели, где-то на 0.1-0.15 сек.

10. Стоя в пробке, вы прижимаетесь бампером к передней машине так, что между вами не пройдет пешеход. Зато вы проехали бОльшую дистанцию (плевать, что если впереди включат аварийку, вы будете полчаса матерясь сдавать назад).

11. В пробке, если человек перед вами не проезжает 2 метра,
освободившихся перед ним - вы включаете дальний, и падаете грудью на гудок. Ведь есть же место!!

12. Вообще в пробке вы включаете передачу, и держите сцепление на грани троганья, чтобы не пропустить момент подкатиться к передыдущей машине (п.10).

13. Прочитав это, вы не сказали "ну надо же, бывают же козлы, которые так ездят".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru