Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SMS текст на воздухе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 23:04:38 +0000    Заголовок сообщения: SMS текст на воздухе Ответить с цитатой

Nokia собирается летом выпустить телефон с любопытной фишкой. На задней панели будет находиться 12 скомпанованных светодиодов которые будут иметь возможность спроецировать текст на воздух. Насколько я помню до 15 символов. На фото выглядит сюрреалистично - в воздухе висит большая желтая надпись Razz
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 00:56:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торжественно анонсированный сегодня на мероприятии Nokia Totally Board в Салониках, Греция, мобильный телефон Nokia 3220 отличают абсолютно прозрачные панели Nokia Xpress-On™, которые пульсируют и мерцают в ритме мелодий звонка, когда телефон звонит или приходят сообщения. Особые очертания панелей, мобильные позывные, включая мелодии звонков, заставки, сочетания цвета и яркости делают персонализацию телефона простой и увлекательной. Более того, телефон Nokia 3220 будет доступен по приемлемой цене, минимальная розничная цена телефона составит 250 Евро.


Компания, которая стала пионером в передаче текстовых сообщений, картинок и MMS, привносит еще одно новшество – световую передачу сообщений. Если повертеть телефоном Nokia 3220 из стороны в сторону, светодиодный свет от панели Nokia Xpress-on™ Fun «пишет» сообщение, которое как будто парит в воздухе. Обмен сообщениями в комнате полной людей или на уличном концерте никогда не будет одинаковым.

Как там твое племя? Кто-то уже вышел из борьбы? Телефон Nokia 3220 предлагает проверить навыки выживания в первой мобильной игре наподобие телевизионной передачи «Последний герой». Контролировать героев. Объединяться. Исключать из борьбы соперников и соревноваться с другими за право стать последним, оставшимся в живых! Мобильные игры, приложения и сервисы, включая «Последнего героя», можно приобрести на сайте www.nokia.com/shop*.

В играх, где много движений для различных трюков и уловок Nokia 3220 можно использовать как джойстик, благодаря сменной панели Nokia Xpress-on™Fun, буквально врываясь в само действие, наклоняя телефон в разные стороны, чтобы вести персонажей через серию препятствий и тестов. Две игры с использованием жестов уже загружены в телефон: SwampRacer, графическая игра с гонками на самолетах, и AirExpress, в которой свободно парить над экзотическим миром Эгейского моря.

Зачем вообще нужны приключения, если ими нельзя поделиться с другими? Со встроенной VGA-камерой можно передавать картинки и видео с помощью MMS. Фотографии и видео хранятся в памяти телефона Nokia 3220 и оставляют воспоминания о лете с вами на весь год.

Nokia 3220 подходит для особенно ярких людей, которым нравится быть в центре внимания на вечеринках.
Телефон Nokia 3220 – это оснащенной камерой трехдиапозонный телефон, который будет доступен в двух версиях: GSM 900/1800/1900 в основном для рынков Европы и Азии и GSM 850/1800/1900 для Америки. Начало поставок ожидается летом 2004 г.

Источник: http://mobil.ru
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru