Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Программа партии «Единая Россия», обсудим.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимарев
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Dec 2006 19:12:09 +0000    Заголовок сообщения: Программа партии «Единая Россия», обсудим. Ответить с цитатой

Лимарев В.Н.
Программа партии «Единая Россия», обсудим.

Факт от 5.12.06
На 7 съезде Единой России» в Екатеринбурге, партия определила свои стратегические задаче: создание новой экономики инновационного типа, борьбу с коррупцией и сбережение российского народа.
Комментарий.
(1)
Один из лидеров партии Единая Россия - Лужков очень вдохновенного говорил о том, что нужно поднимать промышленность России и рассчитывать в будущем не только на продажу природных ресурсов страны.
В 2001 году г. Лужков стал инициатором возрождения завода выпускаемого автомобиль «Москвич. Завод был выкуплен правительством Москвы. Сейчас завод, образца 2006 г. представляет сбой груду ржавеющего оборудования, не выпускает продукции и продается вновь, но уже не как завод, а как пустующая территория.
(2)
Единорос Тюльпаном высказал серьезную озабоченность демографической ситуацией в России.
Раньше только половина россиян не желали размножаться, теперь, после вмешательства единоросов, откажутся все.
(3)
Еще партия бюрократов выступила инициатором борьбы с коррупцией.
Мне напоминает это заверения курильщика, но все,… выкурю последнюю... и завязываю с курением.
Как говорил об этом американский писатель Марк Твен: "Самое легкое дело - это бросить курить. Лично я делал это уже много раз».
Я думаю, единоросам надо поверить: их слово крепче гороха, обещали больше не брать взятки, и..... не будут.
(4)

Грызлов, один из лидеров партии, предложил объявить о том, что в течение трех лет средняя зар. плата в России достигнет 25 тысяч рублей.
Я охотно верю Грызлову. В настоящее время курс доллара по отношению к евро снижается, доллар обесценивается. Правительство активно скупает обесценивающиеся доллары, наводняя страну пустыми рублями. Вот уже вышли на третье место в мире по государственным запасам долларов.
Рубль вместе с долларом обесценивается, так что ничего удивительного том, что ср. зарплата будет скоро 25 тысяч рублей и даже выше, правда буханка хлеба будет стоить 100 рублей и выше.
Читайте мои заметки о политических событиях в России на сайте:
www.guru4.narod.ru
в разделе: « Политические события в России». (факты и комментарии).
Там же Вы найдете статьи:
1)«Я и политическая борьба в России».
2)«Три этапа преобразование СССР в «Великую Россию».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Dec 2006 22:07:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П...здеть не мешки ворочать.
Сегодня стоит отъехать от столиц на 100 км - и во всей красе истинное положение в России.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимарев
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec 2006 20:25:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
П...здеть не мешки ворочать.
Сегодня стоит отъехать от столиц на 100 км - и во всей красе истинное положение в России.


Я отъезжал на 100 км. и все видел.
Читайте на упомянутом сайте в разделе
Россия в 21 веке» статью:
"Этот нерентабельный русский мужик".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Dec 2006 20:27:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, собственно, тов. Лимарев хочет довести до нашего сведения? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru