Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разыскиваются земляки из города Прокопьевск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prokopa



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Dec 2006 01:26:53 +0000    Заголовок сообщения: Разыскиваются земляки из города Прокопьевск Ответить с цитатой

Добрый день пользователи форума.
Возможно среди Вас есть Прокопчане.
Жителями Прокопьевска разыскиваются земляки кто жил в Прокопьевске, родился в Прокопьевске, заходите на Городской портал prokopievsk.ru вспомните свой дорогой город.
http://prokopievsk.ru/ - Сайт города Прокопьевск.
P.S. Уважаемые господа модераторы пожалуйста не удаляйте тему. Возможно среди ваших пользователей есть Прокопчане.
_________________
Интернет


Последний раз редактировалось: prokopa (Сб, 03 Апр 2010 20:41:57 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Dec 2006 01:32:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, удалять не буду. Если не найдутся тут прокопчане (в чем я почти уверен), вместе со своей ссылкой переедете в раздел "Интересные ссылки". Эй, кто тут из Прокопьевска, отзывайтесь скорее, ибо предложение останется в силе недолго.

Вопрос автору: а зачем они (прокопчане) Вам? Я вот, например, родился в Каунасе, но мне никогда в голову не приходило искать всех тех, кто родился в этом городе Confused Или это Вы так к корням своим приблизится хотите, познакомившись со всеми своими земляками? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Non-Stop
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1006

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Dec 2006 10:41:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C моей работы мужик один с Прокопьевска (если это Кемеровская обл.и это именно этот Прокопьевск имелся ввиду Cool ) так что одного нашли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Dec 2006 10:49:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo, мне кажется что про Каунас ты нам гонишь Rolling Eyes Типа ты почти что европеец, ага... да от тебя Кемероской областью так и шибает...

Ты че земляка не признал, а?

Но совесть то кольнула - тему не удалил...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Dec 2006 12:27:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ты на себя посмотри, чем от тебя шибает Mad Обрати внимание на свои манеры и поведение в обществе Exclamation

Эпизод с 2-х латовой монетой я вот не забуду. Сначала ты играл с ней, сидя на заднем сиденье и засовывая ее во все места. Потом загнал ее куда-то под обшивку машины, после чего устроил истерику "где мои два лата, отдайте мне их, я не поеду дальше!!!". Мне пришлось снимать обшивку, доставать тебе твои гребаные 2 лата, портя при этом свой маникюр (который стоит, кстати, 10 латов, т.е. 5 монет по 2 лата Exclamation ) И что? Я услышал хоть слово благодарности? Ничего подобного, ты в очередной раз мне нахамил. Так что, можно сделать выводы о твоем воспитании.

А чем тебе не нравится Каунас? Я там родился, гордится этим или нет - не знаю. В России никогда не жил, хотя, тоже не знаю, хорошо это или плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Dec 2006 12:40:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Эпизод с 2-х латовой монетой я вот не забуду. Сначала ты играл с ней, сидя на заднем сиденье и засовывая ее во все места. Потом загнал ее куда-то под обшивку машины, после чего устроил истерику "где мои два лата, отдайте мне их, я не поеду дальше!!!". Мне пришлось снимать обшивку, доставать тебе твои гребаные 2 лата, портя при этом свой маникюр (который стоит, кстати, 10 латов, т.е. 5 монет по 2 лата Exclamation ) И что? Я услышал хоть слово благодарности? Ничего подобного, ты в очередной раз мне нахамил. Так что, можно сделать выводы о твоем воспитании.


Положим с монетой я не игрался. Это ты как псих ехал, так, что меня бросало по заднему сиденью влево-впарво. На одном из поворотов так крепко приложило, что посыпалась мелочь из кармана.

2 лата это между прочим целых 100 рублей.

В том, что твоя гламурная машина изобилирует щелями, в которые можно без проблем засунуть руку, лишь слегка ободрав маникюр, я тоже не виноват, по-моему. К тому же тебя никто не заставлял. Мог бы просто отдать мне 2 лата из своего кошелька и не дергаться, ты же из жадности полез обдирать маникюр. А теперь еще выворачиваешь ситуацию, изображая себя несчастной жертвой.

Leo писал(а):
А чем тебе не нравится Каунас? Я там родился, гордится этим или нет - не знаю. В России никогда не жил, хотя, тоже не знаю, хорошо это или плохо.


Да по мне что прокопьевск, что Каунас, одно по одному. полагаю деревни чуть поменьше Риги размером Laughing
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Dec 2006 22:39:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри на что наткнулся про Каунас, Leo:

Цитата:

То, что происходило с Литвой дальше, - известно. Между уходом советских войск и приходом немцев прошло несколько дней. Когда Советы ушли, литовцы первым делом вошли в еврейский квартал Каунаса - Слободку. Сейчас они рассказывают, что их ненависть к евреям была спровоцирована участием евреев в компартии, в сталинских репрессиях и т.д. Мне они могут не рассказывать эти сказки. В Слободке их интересовало лишь два места - еврейский сиротский дом и знаменитая ешива (религиозная духовная академия) "Слободка".

Детдомовских детей они просто заперли в помещении и сожгли живьем. А ешиботников (учащихся ешивы) собрали в большом гараже. Тогда машины чистили сжатым воздухом. Они вставляли в рот еврею этот шланг, включали воздух, и кишки вылетали через задницу.

Толпы литовцев - женщины, дети, словом, весь город - дружно аплодировали. Так, одного за другим, они убили всех учащихся ешивы - кроме тех, кто смог спрятаться.


ИМХО Прокопьевск лучше Confused
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Dec 2006 22:45:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже в Советское время (конце 70-х - начале 80-х гг.) в Каунасе в форме советского офицера лучше было бы не появляться, особенно, если, скажем по пути домой из гаража, нарваться вечером на пьяную компанию литовцем, считавшим советские войска оккупационными.

Да и по-русски, кстати, даже в то время там никто не хотел разговаривать (либо делали это крайне редко и неохотно) - ни в магазинах, ни в поликлиниках/больницах и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Dec 2006 22:48:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Даже в Советское время (конце 70-х - начале 80-х гг.) в Каунасе в форме советского офицера лучше было бы не появляться, особенно, если, скажем по пути домой из гаража, нарваться вечером на пьяную компанию литовцем, считавшим советские войска оккупационными.

Да и по-русски, кстати, даже в то время там никто не хотел разговаривать (либо делали это крайне редко и неохотно) - ни в магазинах, ни в поликлиниках/больницах и т.д.


Хренасе у тя малая родина, Leos. Какие-то недобитки фашистские Evil or Very Mad

Ты там долго жил?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Dec 2006 22:53:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Ты там долго жил?


В ЛС Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Dec 2006 22:53:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Muerto писал(а):
Ты там долго жил?


В ЛС Cool


У меня нет тайн от народа Cool
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Dec 2006 22:59:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Leo писал(а):
Muerto писал(а):
Ты там долго жил?


В ЛС Cool


У меня нет тайн от народа Cool


У меня зато есть. Я не хочу, чтобы прокопчане были в курсе моих биографических фактов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru