Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снюс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Dec 2006 12:13:11 +0000    Заголовок сообщения: Снюс Ответить с цитатой

Сегодня видел рекламу снюса. Я слышал, что этот жевательный табак запрещен в некоторых странах, хотя пользуется там большой популярностью. Теперь вот появился и в России. Кто пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RtiC
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Dec 2006 22:35:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появился у нас он давно, просто рекламу стали гнать недавно. Этот "продукт" неплохо использовать если бросаешь курить. Еще он продаётся в виде подушечек под язык, типа чайных пакетиков.
Говорят помогает, даже заядлым курильщикам.

С уважением,
RtiC
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Dec 2006 22:56:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно в универсаме наткнулась на промоакцию этого "Снюса", заинтересовалась. Полезла в инет и первая же ссылка, которую мне выдал Гугл была о раке челюсти и ротовой полости от жевательного табака/снюса.
Так что... ну его нафик Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Dec 2006 22:58:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а "Никоретте" не помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женщина
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Dec 2006 22:59:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RtiC писал(а):
Появился у нас он давно, просто рекламу стали гнать недавно.
Так и есть, я впервые увидела два года назад - племяш пару раз баловался, хотя спортсмен и не курит. Сама не пробовала и почему-то нет желания.

RtiC писал(а):
если бросаешь курить
Блин, масса знакомых в диком восторге от книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Все, кто прочел - бросили; правда, одному пришлось прочесть дважды. Я сама бросила два года назад после 15 лет курения. Бросала тяжело, потом боролась с набранными пятью кг. Сейчас иногда (примерно раз в 1-2 м-ца) с подругами могу выкурить под шампусик сигаретку с ментолом или раз в год покурить "не табак" Smile ; ситуация не напрягает. Но книженцию скачала - интересно, что же там такое и как написано, что действительно заядлые курильщики с 15-25-летним стажем повально бросают. Никто не читал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Dec 2006 23:01:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина писал(а):
RtiC писал(а):
Появился у нас он давно, просто рекламу стали гнать недавно.
Так и есть, я впервые увидела два года назад - племяш пару раз баловался, хотя спортсмен и не курит. Сама не пробовала и почему-то нет желания.

RtiC писал(а):
если бросаешь курить
Блин, масса знакомых в диком восторге от книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Все, кто прочел - бросили; правда, одному пришлось прочесть дважды. Я сама бросила два года назад после 15 лет курения. Бросала тяжело, потом боролась с набранными пятью кг. Сейчас иногда (примерно раз в 1-2 м-ца) с подругами могу выкурить под шампусик сигаретку с ментолом или раз в год покурить "не табак" Smile ; ситуация не напрягает. Но книженцию скачала - интересно, что же там такое и как написано, что действительно заядлые курильщики с 15-25-летним стажем повально бросают. Никто не читал?

Слэш наш так бросил курить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Dec 2006 23:55:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще говорят можно покурить сиграету
если обмочив её в женское молоко, высушить а потом запалить Cool

Или закурить сигарету с перемешаным
табаком с перьями гуся или утки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женщина
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Dec 2006 01:06:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Или закурить сигарету с перемешаным
табаком с перьями гуся или утки
Может, лучше сразу с остриженными ногтями? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2007 23:24:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Швеции снюсают 70 процентов молодежи
_________________
Malum consilium est, quod mutari non potest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru