Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Незамерзайка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Dec 2006 13:44:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас вот только покупал, такую ж как в прошлый раз
"Айсберг" называется
оч. хорошо
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Dec 2006 10:01:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера смотрела "Дежурную часть" - ужас!!!

проводили рейд по магазинам автозапчастей - проверяли незамерзайку. все, что дешевле 100р. может быть опасно для жизни -в жидкость добавляют метанол, маскируя запах различными отдушками - лимона, например. последствия - падение зрения, нехватка кислорода, удушье Shocked особенно, когда включена печка и водитель курит.
назвали 4 фирмы - Северное сияние, Горизонт и еще две я не запомнила.
а я вчера купила за 98руб Ледокол с ароматом зеленого яблока, воняет ужас как! после просмотра репортажа сегодня утром ехала с приоткрытым окном,
и покупать теперь буду не дешевку - здоровье дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Dec 2006 10:48:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Я купил в метро сдвоенную упаковку чего-то зеленого, скидочного. По-моему рублей по 100 канистра. Че эт, палево чтоль?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Dec 2006 11:03:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Хм. Я купил в метро сдвоенную упаковку чего-то зеленого, скидочного. По-моему рублей по 100 канистра. Че эт, палево чтоль?

ну не во все добавляют метанол... просто есть опасность в погоне за дешевизной нарваться на такую хрень.
вот у меня на канистрах написано - не содержит метанола! но это не дает гарантии, а скорее вызывает подозрение.

меня убило, что в магазинах эту херь продают! показывали, что продавцы пытались убирать с полок эти бадьи, когда им сунули под нос удостоверения.
еще большая вероятность попасть - когда на трассе продают.
поехал ты далеко за город -кончилась вода в бачке..по-моему лучше дешевую водку заливать - не отравишься.

вот блин и крутись, как хошь Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Dec 2006 11:30:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой голос за "Айсберг" тож.
Ничем не пахнет.
Канистра 100 рублей у нас.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru