Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О вреде мобильных..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 14:02:11 +0000    Заголовок сообщения: Re: О вреде мобильных.. Ответить с цитатой

Pain писал(а):
Карлсон писал(а):
Pain писал(а):
Карлсон писал(а):
Pain писал(а):
От зубной шетки эмаль стирается, от полотенца кожа вытягивается, от каблуков сосуды расширяются, от подушки позвоночник искривляется... от поцелуев можно гриппом заболеть! Shocked Shocked Shocked
ОЙ!

Блин, кошмар... Огласите весь список, пожалуйста!

Мужецкий али женцкий?

Оба два!

Нет уж! Laughing Male - это к Lys! Он первый начал... Над женцким я подумаю...


Мы терпеливо ждем...
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 15:25:44 +0000    Заголовок сообщения: Re: О вреде мобильных.. Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Pain писал(а):
Карлсон писал(а):
Pain писал(а):
Карлсон писал(а):
Pain писал(а):
От зубной шетки эмаль стирается, от полотенца кожа вытягивается, от каблуков сосуды расширяются, от подушки позвоночник искривляется... от поцелуев можно гриппом заболеть! Shocked Shocked Shocked
ОЙ!

Блин, кошмар... Огласите весь список, пожалуйста!

Мужецкий али женцкий?

Оба два!

Нет уж! Laughing Male - это к Lys! Он первый начал... Над женцким я подумаю...


Мы терпеливо ждем...


От туши выпадают ресницы, от помады тускнеют губы, от пудры забиваются поры, от воды шелушиться кожа, от воздуха тускнеет цвет лица, от ветра можно так «обветриться», что никакой крем не поможет… Confused
От работы накапливается стресс. Он влияет на нервную систему. Становишься дерганным, подозрительным. Sad
От давки в транспорте снижается либидо!
Shocked От родов… Ой все! Хватит! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 15:35:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще караул... Мы же просто гробим себя почем зря! Crying or Very sad Чё делать-то? Shocked
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 15:37:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поэтому надо стать буддистским монахом и уехать в Тибет.... Cool
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 15:40:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже начал рюкзачок собирать. Кто со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 15:42:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo писал(а):
поэтому надо стать буддистским монахом и уехать в Тибет.... Cool


Как говорил красноармеец Сухов, "это... вряд ли..."
Надо как-то здесь приспосабливаться, выживать. Мутировать, что ли, немного? Rolling Eyes
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 15:46:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Я уже начал рюкзачок собирать. Кто со мной?


Я хочу в Тибет...на пару недель-месяцев...отдохнуть от работы, пожить среди природы и молчания... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 15:55:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы поехал в Тибет... но боюсь, для Lys-а и Любимой я буду тритьим, лишним.... Wink
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 15:58:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helo писал(а):
я бы поехал в Тибет... но боюсь, для Lys-а и Любимой я буду тритьим, лишним.... Wink


Не будите...берем с собой всех желающиих! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 16:07:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОГДА ЕДЕМ? Smile Smile Smile Smile Cool Cool Wink Wink Wink
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 16:20:30 +0000    Заголовок сообщения: О вреде мобильных.. Ответить с цитатой

Ой, ребят, боюсь вас разочаровать, но Тебет-то уже не тот, что прежде! Китайцы там напакостничали… Laughing Laughing Laughing
Но все равно - едем! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 16:43:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как у нас славно, получилось... начали о вреде телефонов, законичили Тибетом... Просто метафизический прорыв, совершили!! Vivat, forum!!!! Wink Wink Wink Smile Smile Alkashi
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 17:07:16 +0000    Заголовок сообщения: О вреде мобильных.. Ответить с цитатой

helo писал(а):
Вот как у нас славно, получилось... начали о вреде телефонов, законичили Тибетом... Просто метафизический прорыв, совершили!! Vivat, forum!!!! Wink Wink Wink Smile Smile Alkashi

Ну не обижайтесь... Rolling Eyes
Никак не пойму... Сколько же Вы говорите по телефону, чтобы вот такие вдруг последствия...? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terra



Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 13
Откуда: Бесконечность

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 17:26:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводились исследования, и сотовые на самом деле опасны для здоровья. Мужчинам категорически не советуют носить их на поясе, а то в будущем практически неминуема импотенция.
когда сотовый положили в инкубатор, то из 30 яиц вылупилось только 10 цыплят (вместо 28-29). Sad Вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2005 17:40:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pain!! Я не в коем разе не обижался..... Я рад, наоборот! Это очень хорошо, когда начинают с заупокойной, а заканчивают за здравие!!! Smile Laughing
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru