Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где справедливость?!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RedBelanka



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Янв 2007 06:58:30 +0000    Заголовок сообщения: Где справедливость?! Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане! Я работала в одной хорошей компании бухгалтером. Работала спокойно, все по честному. В мои обязанности входило лишь ведение налогового и бухгалтерского учета, а так же ведение кассовой книги . Зарплата только меня не очень устраивала, решила я найти новую работу. Мой недавний знакомый, предложил устроить к себе на фирму работать и обещал очень большую зарплату. Я, конечно, не могла не согласиться с этим предложением, уволилась со старой работы, приступила к новой работе. Поначалу мне почему-то не давали все важные документы фирмы, а я занималась остальными делами. Потом меня поставили главным бухгалтером. С местным коллективом я не очень общалась, а когда главной назначили, так вообще необъяснимое началось, то бумаги стали пропадать, то компьютер стал очень часто ломаться почему-то. Ну конечно догадаться было не трудно почему это все происходит. Оказалось, что девушки, с которыми я работаю м
еня мне завидуют. Строят мне разные козни. А как-то неделю назад ко мне подошла одна из них и тактично намекнула, что бы я отказалась от главного бухгалтера, по тому, что это место нужнее ей. Ну, это вообще никуда не годится! На старой работе зовут обратно, но меня удерживает зарплата. Раньше я могла на это внимание не обращать, а сейчас все надоело уже. Не знаю, что лучше, либо, спокойствие на прежней работе либо терпеть. А как бы вы поступили на моем месте? Мне очень нужна поддержка или совет какой-нибудь. Подскажите, как быть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru