Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа от 1000$ в месяц!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=(Iv@n)=-



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Фев 2007 05:47:06 +0000    Заголовок сообщения: Работа от 1000$ в месяц!!! Ответить с цитатой

Если у вас сейчас нет времени, чтобы прочесть эту статью, просто сохраните страничку.



Перед вами абсолютно новый вид работы в сети, на котором если не поленитесь можете сколотить довольно неплохой капитал.

В Интернете вы найдете множество подобных пирамид (Интернет сейчас просто кишит ими), но я вам предлагаю абсолютно новый, лучший и высокодоходный вид заработка. Во всех проектах минимальный взнос составляет не менее 10$, а то и 20$. Я предлагаю вам начать новую жизнь, забыть про то время когда вы считали копейки на буханку хлеба и начать совершенно новую жизнь, обрести финансовую независимость, не работать с утра до ночи на какого-то дядю. Я предлагаю вам работать на себя!



А теперь перейдем к делу.

Вам нужно перечислить всего 5$ на 5 интернет кошельков из списка, вписать туда номер одного своего кошелька, и распространять эту страничку по просторам Интернета. Подумайте сами, что такое 5$? Вы наверное пользуетесь мобильной связью? Естественно! Как часто вы покупаете эти карты оплаты? Отвечу за вас - часто! Вы можете один раз не купить карту оплаты, зато вы обеспечите себя деньгами на всю жизнь! Вы наверное ходите в кино, театр? Билет стоит не меньше 7$, а тут какие-то 5 баксов. И неужели вы пойдете в кино или театр зная, что на эти деньги вы могли сходить туда кучу раз и стать обеспеченным человеком. Конечно нет!



Сейчас я опишу все что вам придется делать. Для начала заходим на сайт money.yandex.ru. Скачиваем программу Интернет. Кошелек. Открываем счет непосредственно в самой программе. Я думаю вам не будет стоить это большого труда, т.к. кошелек при установке сам попросит вас это сделать. Считайте треть дела вы уже сделали. Теперь вам необходимо перечислить на ваш кошелек 5$. Если вы живете в крупном городе, у вас должны продаваться карточки для пополнения кошелька (похожи на те, что для оплаты мобильной связи), если же в маленьком или среднем переводим деньги через терминал (обычно это так называемые мультикассы и т.д.), ну а если же нет ни того ни другого, то переводим деньги почтой(об этом написано на выше приведенном сайте). Далее вам необходимо перевести деньги, по 1$ на каждый кошелек, что вы видите перед собой, в примечании пишите: «Easy money».

1)41001107557543

2)41001107557784

3) 41001107557855

4)41001107557926

5)4100194601824

Далее вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (5 становится 4, 4 становится 3...), и впишите в 5-тую строчку Ваш кошелёк. Теперь вы выполнили две трети всей работы.

Следующее, что вам придется делать, это скопировать этот текст уже с вашим кошельком и распространять его. Обычно это делают в форумах, на досках объявлений. Если вы ни разу не общались на форумах, достаточно зайти на любую из поисковых систем( www.yandex.ru, www.rambler.ru, www.google.ru) и набрать там такой текст - «форум начать новую тему» без кавычек. Чтобы получить какие-то результаты нужно написать ваше объявление не менее в 250 форумах. Работа не легкая, но что делать. Выбирайте сами. Лично я вам порекомендую начать со своих знакомых. Запомните главное - чем больше ваша команда, тем больше ваша прибыль. Распространять, распространять, и еще раз распространять! Только так мы сможем стать с вами богаче.

Как вы думаете, почему в Америке все живут богато и беззаботно? Да потому что они ЧЕСТНЫЕ!!! Я вам скажу, и уж поверьте мне, если бы там все всех кидали и обманывали они бы не были такими какие сейчас есть. Пока нам остается лишь им позавидовать.

И запомните главное! Мы делаем свою жизнь сами, никто нам в этом не поможет! И если вы решили стать богатым и независимым ни от кого человеком - ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

Если вы скептик и не верите в то, что это возможно - заработать за несколько месяцев пять-шесть десятков вечно зеленых тысяч, то почитайте о том на сколько увеличилась русскоязычная аудитория Интернета за 2005,2006 гг. А сколько будет в 2007, 2008?

Вы можете жить в бараке, кататься на запорожце, есть булку хлеба в день, а можете приобрести себе уютный коттедж, крутить баранку Ferrari, и каждый день обедать в ресторане и при этом работать по 1-2 часу в день.

Так что решайте сами надо вам это или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru