Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История Римской цивилизации. (6 век. до н.э. по 6 век н.э).

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимарев
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2007 22:05:17 +0000    Заголовок сообщения: История Римской цивилизации. (6 век. до н.э. по 6 век н.э). Ответить с цитатой

Лимарев В.Н.

История Римской цивилизации. (6 век. до н.э. по 6 век н.э).

Кропотливый труд по изложению истории римской цивилизации закончен и полностью опубликован на сайте:
http://ros-history.LimarevVN.ru
Мне удалось восстановить утраченные в современных изданиях и умышленно изъятые факты из Римской истории.
Поставленную задачу об изложении Римской истории в соответствие с теорией этногенеза я выполнил только в части создания «Краткой истории Древнего Рима».
Для меня было очень важно изложить последовательно и кратко весь период существования римского суперэтноса, так как только после этого я могу отследить все закономерности его развития и уточнить разработанную мной «теорию этногенеза» в соответствии с «теорией эволюции жизни во Вселенной».
В настоящее время, я приступил к созданию краткой истории суперэтноса франки (германцы) и древнегреческой цивилизации, которые являются дочерний и родительской цивилизациями римской цивилизации.
Только после написания эти работ, я приступлю к уточнению закономерностей развития суперэтносов, только после этого «теория этногенеза» будет опубликована полностью на моем сайте:
http://LimarevVN.ru/start3.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru