Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренажерка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 11:30:14 +0000    Заголовок сообщения: Тренажерка Ответить с цитатой

Тут было что-то про качалку, но я не о том. Вернее, не совсем о том.

Вот я хожу в тренажерный зал. Он большой, хорошо и профессионально оснащенный, с кондишенами, с фито-барами и прочими бал-бла-бла. Но вот как бы неформально он разделен на две зоны. Всякие беговые дорожки и "попные" тренажеры - для девочек. А типа для реальных пацанов - штанги, гантели. Там мальчики утягиваются поясами и тягают значительные веса.

Но ведь зал для всех, так? Почему же на девушек бросают презрительные взгляды, когда они за гантельками подходят? Гантелек жалко? Или так трудно поток матершины остановить, на которым в своей "тусовке" разговариваем? Или какая-то другая причина?

Который месяц уже. Crying or Very sad И по себе сужу, и по другим девушками замечаю.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 12:53:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эподой ди к тренеру и вместе с ним возьми себе спокойно гантели
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 13:14:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
эподой ди

это какой-то шифр? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 13:28:14 +0000    Заголовок сообщения: Re: Тренажерка Ответить с цитатой

Ветренная писал(а):
Почему же на девушек бросают презрительные взгляды, когда они за гантельками подходят? Гантелек жалко? Или так трудно поток матершины остановить, на которым в своей "тусовке" разговариваем? Или какая-то другая причина?

Который месяц уже. Crying or Very sad И по себе сужу, и по другим девушками замечаю.

В следущий раз еще раз бросят презрительный взгляд,
а ты им в лицо скажи
"Чё кропаль, давно по пике не скользил?"
и сплюнь так сквозь зубы

уверяю тебя, уважуха потом будет канкретная! Cool
потом у тебя еще будут разрешение на гантели спрашивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 13:30:58 +0000    Заголовок сообщения: Re: Тренажерка Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Ветренная писал(а):
Почему же на девушек бросают презрительные взгляды, когда они за гантельками подходят? Гантелек жалко? Или так трудно поток матершины остановить, на которым в своей "тусовке" разговариваем? Или какая-то другая причина?

Который месяц уже. Crying or Very sad И по себе сужу, и по другим девушками замечаю.

В следущий раз еще раз бросят презрительный взгляд,
а ты им в лицо скажи
"Чё кропаль, давно по пике не скользил?"
и сплюнь так сквозь зубы

уверяю тебя, уважуха потом будет канкретная! Cool
потом у тебя еще будут разрешение на гантели спрашивать

ага, классический срыв шаблона!!! Very Happy

или еще вариант: так уверенно, как баржа, плывешь себе в сторону гантелек. Если будут делать вот такие Shocked глаза, говоришь: "Продолжайте, вы мне нисколько не мешаете!!!"

Уверяю - никто слова не скажет!

Прав сетенса - уважуха будет зачОтная Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 14:29:59 +0000    Заголовок сообщения: Re: Тренажерка Ответить с цитатой

setensa писал(а):
В следущий раз еще раз бросят презрительный взгляд,
а ты им в лицо скажи
"Чё кропаль, давно по пике не скользил?"
и сплюнь так сквозь зубы

уверяю тебя, уважуха потом будет канкретная!


Я так могу. Да, я такая! Laughing
Но я ж тогда буду "свой парень", понимаешь.
А я не хочу ТАКОГО уважения. Слишком оно для меня сомнительно.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 18:46:30 +0000    Заголовок сообщения: Re: Тренажерка Ответить с цитатой

Ветренная писал(а):
Тут было что-то про качалку, но я не о том. Вернее, не совсем о том.

Вот я хожу в тренажерный зал. Он большой, хорошо и профессионально оснащенный, с кондишенами, с фито-барами и прочими бал-бла-бла. Но вот как бы неформально он разделен на две зоны. Всякие беговые дорожки и "попные" тренажеры - для девочек. А типа для реальных пацанов - штанги, гантели. Там мальчики утягиваются поясами и тягают значительные веса.

Но ведь зал для всех, так? Почему же на девушек бросают презрительные взгляды, когда они за гантельками подходят? Гантелек жалко? Или так трудно поток матершины остановить, на которым в своей "тусовке" разговариваем? Или какая-то другая причина?

Который месяц уже. Crying or Very sad И по себе сужу, и по другим девушками замечаю.


Удивительно. Я помню, как мы занимались в качалке с середины 80-х до начала 90-х. конечно, таких тренажеров не было, были только турники, стенка, лежак для жима лежа, наклонные доски, стойки для приседа ну еще тернажер, сделаный руками фанатов-любителей.
А в соседнем зале занимались аэробикой девченки. Потом некоторые приходили к нам гантельки пожать и мы всегда им помогали, подсказывали, никогда не ругались.

Интересно, это так наличие навороченных тренажеров влияет на мужиков?
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 21:07:04 +0000    Заголовок сообщения: Re: Тренажерка Ответить с цитатой

Zet писал(а):
А в соседнем зале занимались аэробикой девченки. Потом некоторые приходили к нам гантельки пожать и мы всегда им помогали, подсказывали, никогда не ругались.

Интересно, это так наличие навороченных тренажеров влияет на мужиков?


Сникаю от мысли, что это мне просто не повезло с тренажеркой. Sad

Что характерно - когда те же мальчики приходят к нам на групповые занятия (не на арабские танцы, канешна, а вот на степ-платформу, например. Есть любители), то мы к ним со всей уважухой. Тонизирует даже присутствие мужчины, заставляет подтянуться и не филонить.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007 21:13:16 +0000    Заголовок сообщения: Re: Тренажерка Ответить с цитатой

Ветренная писал(а):
Zet писал(а):
А в соседнем зале занимались аэробикой девченки. Потом некоторые приходили к нам гантельки пожать и мы всегда им помогали, подсказывали, никогда не ругались.

Интересно, это так наличие навороченных тренажеров влияет на мужиков?


Сникаю от мысли, что это мне просто не повезло с тренажеркой. Sad

Что характерно - когда те же мальчики приходят к нам на групповые занятия (не на арабские танцы, канешна, а вот на степ-платформу, например. Есть любители), то мы к ним со всей уважухой. Тонизирует даже присутствие мужчины, заставляет подтянуться и не филонить.


А уж как нас стимулировало..... И ходим мы гоголем-моголем, бицепсы ненароком напрягая.... Wink Very Happy
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru