Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

осужденные чеченцы будут сидеть дома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Мар 2007 14:02:56 +0000    Заголовок сообщения: осужденные чеченцы будут сидеть дома Ответить с цитатой

14 марта стало известно, что отныне чеченцы, осужденные в российских регионах, будут отбывать наказание в Чеченской республике. Такая договоренность достигнута в Грозном на встрече президента республики Рамзана Кадырова с первым заместителем директора Федеральной службы исполнения наказания РФ генерал-майором внутренней службы Эдуардом Петрухиным.

С большим воодушевлением эту новость воспринял депутат Госдумы, член Президиума ЦК общественного движения "Родина. Конгресс русских общин" Андрей Савельев. В своем комментарии сайту "Родина.КРО" он высказал уверенность, что последние события - перипетии вокруг дела русских офицеров Аракчеева и Худякова, а теперь и решение Федеральной службы исполнения наказания - свидетельствуют о том, что Владимир Путин определился с преемником. Это – Рамзан Кадыров. "Самый достойный гражданин Российской Федерации, достойный сын своего отца и последователь прежних руководителей Чечни: Дудаева и Масхадова", - охарактеризовал Кадырова депутат.

"Теперь чеченские уголовники будут отбывать наказание на курортах Чечни, а возможно, и некоторых зарубежных государств, симпатизирующих чеченским боевикам. Наиболее логичным ходом действующей власти было бы назначение Рамзана Кадырова премьер-министром РФ и выдвижение его кандидатуры в качестве кандидата в президенты от правящей партии", - полагает Андрей Савельев. В том, что кандидатуру Рамзана Кадырова поддержит население России, он не сомневается: "Безусловно, вся российская молодежь во главе с организацией "Молодая гвардия" поддержит это назначение, поскольку настоящим лидером российской молодежи является именно президент Чеченской республики. И конечно, он будет настоящим российским лидером. Уголовники всех мастей и всех статей, по всей видимости, тоже поддержат это выдвижение и постараются воздействовать на мнение граждан, чтобы те голосовали как обычно, а именно – как им прикажут".

Андрей Савельев уверен: "Никто другой, кроме Рамзана Кадырова, не готов стать президентом России. Он является лидером не только Чеченской республики, но и всей нации. А уж Чечня в стране – главный лидер и в экономике, и в политике, все российские регионы должны равняться на Чечню, а все мы – на Рамзана Кадырова и чеченцев как на образец гражданского поведения по всех отраслях жизнедеятельности. Кадыров еще не будучи формально президентом Чечни, уже являлся реальным лидером своего народа. А уж сегодня, когда он поднялся на ступеньку выше, его влияние настолько велико, что ни Главный военный прокурор, ни заместитель Федеральной службы исполнения наказания, ни Генеральный прокурор не могли оставить этого без внимания".

Причиной такого небывало высокого авторитета Рамзана Кадырова, по мнению Савельев, является сама его личность. "Он прошел войну, сражался против федеральных войск, победил федеральные войска! Полностью победил преступность в Чеченской республике! Теперь ни одно преступление не совершается без его ведома... Это будет замечательный президент для России. Он будет контролировать все преступные организации, каждый преступник будет поставлен под контроль. Мы будем точно знать, сколько у нас преступлений совершается в текущем году, сколько будет совершено в следующем, какой будет запланированный ежеквартальный оборот наркотиков… Надо поприветствовать выбор Владимиром Путиным такой выдающейся личности!" - заявил Андрей Савельев.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Мар 2007 16:14:41 +0000    Заголовок сообщения: Re: осужденные чеченцы будут сидеть дома Ответить с цитатой

По поводу первого пункта - чеченские преступники должны отбывать наказание в Чечне.
На мой взгляд, такое решение не есть гуд. И дело тут не в чеченцах, а в общем подходе. Чем вдруг Чечня стала отличаться от других республик РФ?
По поводу второго - кандидатуры Кадырова на пост президента. Президент решает не только проблемы преступности.
Сам же Кадыров - харизматичная личность, согласна.
Но не наша. Не думаю, что у него есть шансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Деньги, карьера, политика Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru