Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос к хорошим любовникам
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Ноя 2006 11:30:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже сказал свое мнение
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Ноя 2006 00:10:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, спасибо всем, кто мне отвечал. Знаете, проблема во мне.
Только это не про секс и похоже не по теме. Чтобы хорошее этот человек не делал, никак не могу поверить, что он меня по-своему, но любит...какая-то пихологическая заковыка, может что почитать посоветуете? радоваться надо, а не получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра



Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Ноя 2006 23:33:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, спрошу еще раз о том же: как женщине помочь мужчине продлить секс, если он всё равно явно с трудом сдерживается, а на обычные понятные меры, типа ненадолго прерваться, не идёт, не хочет отпускать....и вообще запуталась, но проблему уловила, она есть....сегодня спрашивал, довольна ли я....перемену поведения не заметить невозможно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 09:56:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть несколько народных способов, как помочь мужчине оттянуть семяизвержение.

Во-первых можно в пярмом смысле оттянуть. В плане оттянуть яйца. Со всей дури - надо зажать их в кулак, и потянуть вниз, чуть выкручивая.

Во-вторых можно заранее приготовить стаканчик с кубиками льда. Так чтобы к моменту секса они подтаяли и стали скользкими и мокрыми. И в момент приближающегося семяизвержения незаметно взять кубик в руку и протолкнуть МЧ в анус.

В-третьих можно задать вопрос - "А ты меня будешь после этого уважать"? Если конечно Вы на "ты" с мужчиной, с которым занимаетесь сексом иначе вопрос надо перефразировать в более вежливую форму. Если Вы в момент занятия сексом не можете вспомнить - на "вы" или на "ты" Вы с этим мужчиной, то можно задать вопрос как "Сохранится ли после происходящего наше взаимное уважение?"

Да способов тьма короче, не заморачивайтесь, автор.
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Ноя 2006 10:07:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Есть несколько народных способов, как помочь мужчине оттянуть семяизвержение.

Во-первых можно в пярмом смысле оттянуть. В плане оттянуть яйца. Со всей дури - надо зажать их в кулак, и потянуть вниз, чуть выкручивая.

Во-вторых можно заранее приготовить стаканчик с кубиками льда. Так чтобы к моменту секса они подтаяли и стали скользкими и мокрыми. И в момент приближающегося семяизвержения незаметно взять кубик в руку и протолкнуть МЧ в анус.

В-третьих можно задать вопрос - "А ты меня будешь после этого уважать"? Если конечно Вы на "ты" с мужчиной, с которым занимаетесь сексом иначе вопрос надо перефразировать в более вежливую форму. Если Вы в момент занятия сексом не можете вспомнить - на "вы" или на "ты" Вы с этим мужчиной, то можно задать вопрос как "Сохранится ли после происходящего наше взаимное уважение?"

Да способов тьма короче, не заморачивайтесь, автор.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene_Royal



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 20
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Янв 2007 11:57:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сандра писал(а):
Простите, спрошу еще раз о том же: как женщине помочь мужчине продлить секс, если он всё равно явно с трудом сдерживается, а на обычные понятные меры, типа ненадолго прерваться, не идёт, не хочет отпускать....и вообще запуталась, но проблему уловила, она есть....сегодня спрашивал, довольна ли я....перемену поведения не заметить невозможно..

Ты знаешь - такое бывает, не нужно зацикливаться. Это просто отношения пошли дальше. Ты ничего и никогда не вернешь. Можно толшько изменить. Мы все люди, Хочешь "подольше" в конце концов это зависит от физиологии мужчины. Если он может "много", то пей таблетки, попроси его кончить в тебя, и т.п. То, что он хочет кончить побыстрее - говорит только об одном - ты ему приелась. Внеси разнообразие, пару раз откажи в близости, по причине того, что тебе не хочется как сейчас, а хочется как тогда. Только не слишком резко, иначе рискуешь вообще без мужика остаться. Нам нужно разнообразие и когда все втекает в русло - остается только животное отношение к женщине. В другом же случае пытаешься доставить максимум наслаждения партнерше. Поверь нет ничего страшнее рутины, когда знаешь когда, куда поцеловать, под каким углом трахнуть... после этого по барабану как, главное кончить быстрее и забыть. Считай это небольшим откровением. Было у меня подобное и не раз, обычно расставался с женщинами после 2-3 месяцев, а любовницу находил моментально... вроде и ту жалко, и другую хочешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soner
провинившийся


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 629
Откуда: Turkey

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007 21:17:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищите обрезанного, у турков такого не бывает. Турки самые лучшие любовники. Или еще вариант, накормите его трамодолом. Трах..ть,
Будет долго, тяжело кончить. Сам пробовал. Часами можно. Когда девушка уже кричит, теряет сознание, а ты не кончил.
_________________
люблю жить красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
NeAngel
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 556
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007 18:21:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во-вторых можно заранее приготовить стаканчик с кубиками льда. Так чтобы к моменту секса они подтаяли и стали скользкими и мокрыми. И в момент приближающегося семяизвержения незаметно взять кубик в руку и протолкнуть МЧ в анус.


Лучше задать вопрос, будешь ли ты жива после этого Shocked Shocked

В крайности бросаться не стоит. Если он достиг оргазма раньше, чем ты - пусть работает другими частями тела))) Вообще интересно, он вообще заморочен по поводу твоего удовлетворения? Если нет... это проблеммма Evil or Very Mad
_________________
В жизни каждого мужчины должна быть одна настоящая любовь - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2007 00:41:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я кончу с тобой за 10 минут, при условии что ты будешь офигенно стараться... ...дам фору: за 40 минут...

я те памятник при жизни поставлю...
...а член на пяточки нашинкую...
...блябуду...
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007 00:41:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenatorSatana писал(а):
Если я кончу с тобой за 10 минут, при условии что ты будешь офигенно стараться... ...дам фору: за 40 минут...

я те памятник при жизни поставлю...
...а член на пяточки нашинкую...
...блябуду...

мда Shocked
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenatorSatana
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 667
Откуда: Tallinn - Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Апр 2007 02:17:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолесо писал(а):
SenatorSatana писал(а):
Если я кончу с тобой за 10 минут, при условии что ты будешь офигенно стараться... ...дам фору: за 40 минут...

я те памятник при жизни поставлю...
...а член на пяточки нашинкую...
...блябуду...

мда Shocked


Забей... я сам не фтыкаю в то что написал...
хотел написать одно получилось другое...
просто бухали до этого или курили, или еще че, не помню...
_________________
www.hostimage.tk - вставить картинку на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Молодежная тусовка Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru