Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фестиваль Герои Рока V в Питере

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Форум о музыке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007 10:35:51 +0000    Заголовок сообщения: Фестиваль Герои Рока V в Питере Ответить с цитатой

24 февраля состоялся очередной фестиваль Герои Рока V. Он стал очередным, юбилейным, пятым по счету. Однако, прижился на питерской земле.
Долго думал: пойти или не пойти? Решил, что не пойду. Но судьба распорядилась иначе. Вообще-то я любитель пообщаться с музыкантами (английский мой слаб, но перекинуться парой банальных фраз хватает, зато потом умиротворение в душе: "С Хэммилом общался!"). Ну и на этой почве всегда удается пересечься с легендами. В этот раз тоже вроде получилось - получил приглашение на прессконференцию. Хотя за это должен в один дальневосточный журнал скинуть фотоматериал. Ну счастливый, взяв фотоаппарат и буклеты от сд, пошел. Прессконференция проходила в здании Ледового. Сфотографировал Хилла, Хенсли, взял автографы. Когда все закончилось, я собрался уходить. И тут объявляют, что участники конфренции должны пройти в пресс-зону для дальнейшей работы. А это между ограждением и сценой со свободным выходом за сцену. Ну кто же тут устоит? Я, конечно же, никуда не ушел. Остался и не пожалел. Сделал своей цифровой мыльницей некоторые фотографии, которые хочу вам показать. Конечно, я не специалист, но кое-что получилось. Правда, я не рассчитывал на столь долгую работу и у меня на выступлении Хенсли сели аккумуляторы. Ройял Хант по этой причине я не фотографировал, а на выступлении Уэттона и Даунса выпросил на пару снимков у соседа батарейки. Получилось так же пообщаться с музыкантами за сценой, сфотографироваться. Завершающими выступали Европейцы, но я не остался. Сама группа мне не нравится, да и был риск застрять в метро с огромным потоком зрителей.
Что по самому выступлению?
Неожиданно понравилось выступление Alphavill в самом начале, неплохой драйв и напор был. Ну и нетленные хиты дискотек 80-х были в наличии, куда же без них! Ностальгия пробивала на скупую мужскую слезу, тем более, что мужик пел от души и старался как мог. Это было видно по его мокрому лицу и быстро пустеющему бокалу пива.
Очень понравилось выступление Slade (молодец Хилл, так держать!). И хотя иногда музыканты не попадали в тему, старина Хилл компенсировал все неровности и шероховатости. Он прыгал, скакал, дурачился и задирал ноги, как только мог. Просто подумать страшно, что творили они, когда им было по 20 лет и они были в своем золотом составе.
Следующий был Хенсли. Кен спел свои легендарные Lady in Black и July Morning. Это вне конкуренции. Он сразу все расставил по местам. И показал, кто "в доме хозяин".
Очень ждал выступления Wetton&Downes, и не ошибся в ожиданиях. Старички просто потрясли. Первыми песнями в выступлении они исполнили свои нетленные произведения - два лучших хита из Asia образца 1982 года. Ну а потом поперло их сольное творчество.

Ну и некоторые фотографии.










Alphavill



Slade









Ken Hensley




_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helo
завсегдатай


Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1790
Откуда: kiev, ukraine

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007 10:43:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки - супер
_________________
Человеческая глупость, даёт представление о Бесконечности

А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007 10:58:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашибись
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007 11:09:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще фотки:










_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Фев 2007 11:16:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам фоткал? просто суперски! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар 2007 22:41:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
сам фоткал? просто суперски! Very Happy


Ага, так я ведь был в зоне между сценой и оградой, можно сказать, только успевал руки со сцены убирать, чтобы музыканты не отдавили....
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар 2007 22:50:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Сквор писал(а):
сам фоткал? просто суперски! Very Happy


Ага, так я ведь был в зоне между сценой и оградой, можно сказать, только успевал руки со сцены убирать, чтобы музыканты не отдавили....

Сереж, просвети меня, дуреху - кто тут Alfaville? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Мар 2007 23:18:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Zet писал(а):
Сквор писал(а):
сам фоткал? просто суперски! Very Happy


Ага, так я ведь был в зоне между сценой и оградой, можно сказать, только успевал руки со сцены убирать, чтобы музыканты не отдавили....

Сереж, просвети меня, дуреху - кто тут Alfaville? Embarassed


На первой фотке в очках и на пятой руки расставил.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2007 08:17:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Сквор писал(а):
Zet писал(а):
Сквор писал(а):
сам фоткал? просто суперски! Very Happy


Ага, так я ведь был в зоне между сценой и оградой, можно сказать, только успевал руки со сцены убирать, чтобы музыканты не отдавили....

Сереж, просвети меня, дуреху - кто тут Alfaville? Embarassed


На первой фотке в очках и на пятой руки расставил.

упс... не узнала... Laughing

и еще название неправильно написала Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2007 20:49:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://udaff.com/music/67366.html
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Форум о музыке Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru