Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болгария, Несебр, август

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2007 21:19:04 +0000    Заголовок сообщения: Болгария, Несебр, август Ответить с цитатой

решили с дщерью братьев-славян обрадовать
кто был - говорят, неплохо
кто чё знает?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pain
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 1220
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2007 22:04:10 +0000    Заголовок сообщения: Re: Болгария, Несебр, август Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
решили с дщерью братьев-славян обрадовать
кто был - говорят, неплохо
кто чё знает?

Я не была. Сестра и ее муж с детьми ездили часто.
В целом остались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанель№5
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 549
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр 2007 23:49:39 +0000    Заголовок сообщения: Re: Болгария, Несебр, август Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
решили с дщерью братьев-славян обрадовать
кто был - говорят, неплохо
кто чё знает?


сама не была, но тут буквально на днях один товарищ рассказывал, как он путешествовал по Болгарии на машине... говорит, что было всё отлично, народ добрый, погода "шепчет" ))), русских любят ))

такую историю поведал: потерялся он как-то в незнакомой местности, плутал-плутал и выехал на монастырь... ну, думает, что делать: стучится скромно в монастырские двери, мол, приютите на ночь... аутентично живописный монах в рясе, подвязанной верёвкой, внимательно смотрит на него и интересуется, какого он вероисповедания... узнав, что православный и увидев крест, молвит, мол, с тебя, добрый странник, 5 евроВ...))) а будь ты католиком, пришлось бы выкладывать все 15 )) вывод: православным в Болгарии быть выгодно Wink))
ночью монастырская келья на него произвёла жутковатое впечатление, но зато на утро, с восходом солнца, из оконца открылся невероятно красивый вид, компенсировавший все ночные ужасы и вздрагивания от каких-то инфернальных шуршаний )))

я, понимаю, Карлсон, что вы с дочерью остановитесь в отеле и на такой экстрим не пойдёте, но просто вот вспомнилось ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Апр 2007 08:50:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр 2007 12:29:02 +0000    Заголовок сообщения: Re: Болгария, Несебр, август Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
решили с дщерью братьев-славян обрадовать
кто был - говорят, неплохо
кто чё знает?

я была, но это примерно лет 5 назад...
мне понравилось, правда отдыхала я на Золотых Песках (так по-моему), а в Несебре была проездом (на экскурсии).
впечатления остались вполне хорошие Smile кста, была именно в августе -3 недели Smile думаю, не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru