Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как вы живете,когда жена беременна?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Z3
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 22:06:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxus писал(а):
Drat писал(а):
Maxus, все дело в том, что к беременности должна готовиться не только женщина, но и мы тоже...

РЕСПЕКТ!и все


И мой большой респект!
_________________
3201 cc
Love litle cars with a big Engine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesya
завсегдатай


Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 2797
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 08:52:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drat писал(а):
Maxus, все дело в том, что к беременности должна готовиться не только женщина, но и мы тоже. когда первая жена была беременная, я чуть не двинулся. сейчас все иначе, собираюсь жениться и обязательно хочу ребенка. я люблю свою избранницу, уже сейчас ко всему готов, даже о няне уже думаю. я буду носить ее на руках, на все готов лишь бы она мне родила. вот так. Rolling Eyes


Желательно, чтобы именно так и было. А Вы оказывается не такой уж плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sens
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 2191

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 08:58:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще больше люблю мужчин нашего форума Gkiss
_________________
ой,мам Вер,как хочется быть красивой.Иду я по улице,а все ребята оборачиваются.
А те,которые послабее так и падают,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громов
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 16:25:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ужас!ну,то,что она не работает,это понятно.Не готовит,т.к. её от всего тошнит,можно понять,все время срывается,ну да врач сказал,что нервная система будет "пошаливать",а последнее,последний раз занимались сексом 3 недели назад.Скоро сдохну,мона переконтоваться в какой нить гостинице,так она ж обидица.."


Неее, брат, зря ты так. Даже не в том дело что она обидиться, это просто абздец будет - беременную жену бросить. Ну туговато будет до самых родов, да и после тоже, только мужик, ты че, это же не её ребёнок, это ВАШ ребёнок.
С моей женой тоже пробдемно было. Намучалась бедняжка. И срывы бывали. Бывали капризы (в три часа ночи бананов хотелось - вставал и ехал), но ничего страшного - либимый человечек как никак.
А потом мы ещё и рожали вместе - это вообще не для слабонервных.
Зато все очень удачно - и беременность и роды.
А простое, искреннее, женское "спасибо" все "тяготы" компенсировало с лихвой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хобз



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 17:13:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: как вы живете,когда жена беременна? Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: хобз (Пн, 28 Мар 2005 20:19:51 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дядя Ваня
провинившийся


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1085
Откуда: планета K-Pax

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 21:50:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец, что людей волнует.

Твоя жена носит в себе твоего зародыша, а ты тут паришся, с гамлетовским вопросом "иметь или не иметь".

Ничего, как нить переживешь!

ОНА ЖЕ ТВОЯ ЖЕНЩИНА она тебе ребёнка ТВОЕГО родит, она уже передёт в ранг святой.

А он тута сокрушаеца, с вопрососм трахатьили нет.

Тфу, бля, не мужчины, а какие-то долбаки, честное слово.
_________________
Интелигенция это не мозг нации - это говно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Leela



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 23:03:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Прочитав это,я поняла,какое дерьмо мой муж,и теперь я уж точно могу в открытую(не по личке!!!!! Twisted Evil)Сашок,мы РАЗВОДИМСЯ.Я такого отношения к себе больше не потерплю.Очень удивили и порадовали ваши коментарии,последний даже записала))Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leela



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 23:06:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
Пипец, что людей волнует.

Твоя жена носит в себе твоего зародыша, а ты тут паришся, с гамлетовским вопросом "иметь или не иметь".

Ничего, как нить переживешь!

ОНА ЖЕ ТВОЯ ЖЕНЩИНА она тебе ребёнка ТВОЕГО родит, она уже передёт в ранг святой.

А он тута сокрушаеца, с вопрососм трахатьили нет.

Тфу, бля, не мужчины, а какие-то долбаки, честное слово.

отдельный респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселая



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Мая 2007 18:01:22 +0000    Заголовок сообщения: Мне бы так... Ответить с цитатой

Я вот со своим наоборот мучаюсь, в плане секса...Беременная, на 5ом мес почти, гормоны играют -жуть!!! Хочется по неск раз на дню! А он не может с беременной Embarassed Говорит, никак не адаптироваться Confused Но знаю, что мастурбирует. Вот как мне...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarFa
островитянка


Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 3977
Откуда: ________________________

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Мая 2007 23:54:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилять, рыдать хочеться... но не буду... пойду покурю..
но рыдать все равно хочеться..........................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Мая 2007 09:58:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarFa писал(а):
пилять, рыдать хочеться... но не буду... пойду покурю..
но рыдать все равно хочеться..........................................


Возьми меня с собой Smile , тоже поплакаю. за одно и покурю, а? Very Happy
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Мая 2007 12:40:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Ваня писал(а):
Пипец, что людей волнует.

Твоя жена носит в себе твоего зародыша, а ты тут паришся, с гамлетовским вопросом "иметь или не иметь".

Ничего, как нить переживешь!

ОНА ЖЕ ТВОЯ ЖЕНЩИНА она тебе ребёнка ТВОЕГО родит, она уже передёт в ранг святой.

А он тута сокрушаеца, с вопрососм трахатьили нет.

Тфу, бля, не мужчины, а какие-то долбаки, честное слово.


вот ты врун
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru