Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к курящим женщинам?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 11:51:59 +0000    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к курящим женщинам? Ответить с цитатой

Музчины, скажите пожалуйста, почему мы допускаем то, что сейчас происходит среди женского народонаселения? Почему мы не обращаем внимания на то, что сечас очень много (я бы даже сказал большинство женщин курящих)? Почему допускаем такое их поведение? Стало нормой, если девушка сидит где-нибудь в парке на лавочке, и в одной руке бутылка пива, в другой сигарета!!! Это же ненормально!!! Вам всем всё равно чтоль какие будут дети от этих женщин? Надо же что-то делать! Выскажите своё мнение, я думаю дамам будет интересно почитать.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 12:00:46 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к курящим женщинам? Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Музчины, скажите пожалуйста, почему мы допускаем то, что сейчас происходит среди женского народонаселения? Почему мы не обращаем внимания на то, что сечас очень много (я бы даже сказал большинство женщин курящих)? Почему допускаем такое их поведение? Стало нормой, если девушка сидит где-нибудь в парке на лавочке, и в одной руке бутылка пива, в другой сигарета!!! Это же ненормально!!! Вам всем всё равно чтоль какие будут дети от этих женщин? Надо же что-то делать! Выскажите своё мнение, я думаю дамам будет интересно почитать.


мне не нравится, когда женщина курит
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 12:03:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, подвинься, я тоже хочу на броневичок!

Дорогие женщины! Подруги и сестры!
Почему мы допускаем то, что происходит сейчас среди мужского народонаселения?! Почему мы не обращаем внимания на то, что воинствующая глупость среди мужчин стала просто повальной? Почему мы допускаем такое их поведение? Стало нормой, если мужина проводит время в парке на лавочке с пивом, а не в библиотеке.
Более скажу - эти мужчины активно хотят размножаться - пожалуй, гораздо активнее тех, кому это как раз показано. Это же ненормально!!! Это генофонд нации! Какие дети будут получаться от таких музчин (другого слова для их названия и не подберешь)?!
Выскажите свое мнение, это не менее интересно.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 12:48:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Жорик, подвинься, я тоже хочу на броневичок!

Дорогие женщины! Подруги и сестры!
Почему мы допускаем то, что происходит сейчас среди мужского народонаселения?! Почему мы не обращаем внимания на то, что воинствующая глупость среди мужчин стала просто повальной? Почему мы допускаем такое их поведение? Стало нормой, если мужина проводит время в парке на лавочке с пивом, а не в библиотеке.
Более скажу - эти мужчины активно хотят размножаться - пожалуй, гораздо активнее тех, кому это как раз показано. Это же ненормально!!! Это генофонд нации! Какие дети будут получаться от таких музчин (другого слова для их названия и не подберешь)?!
Выскажите свое мнение, это не менее интересно.


Давайте не будем обобщать... ладно?
Что за "воинствующая глупость"? хотелось бы знать о чём Вы?
Я говорю о том, что вижу реально. И не только я один это вижу.
Далее - Вы хотите поставить мужчин и женщин в их "поведении" в один ряд? Тогда можно дойти до того, что выйти с лозунгом "ДОЛОЙ ПИСАЮЩИХ СТОЯ!!! ДАЁШЬ СИДЯЧЕЕ РАВНОПРАВИЕ!!!"
И напоследок... что-то я мало наблюдаю женщин позволяющих вышеуказанным Вами музчинам активно размножаться, а, вот, музчин позволяющих курящим женщинам делать это довольно много.
P.S.: а Вы, простите, отдыхаете в библиотеке?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 13:01:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курение - это плохо.
Курящий мужчина - плохо.
Курящая женщина - плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 13:01:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курящая женщина это отвратительно!

ладно бы там под шафе с коньячку хорошего,
в небыдлячей компнаии сигару покурила,
кальян на берегу Персидского залива
или там на louge тусовке пару затяжек травы сделала.
Немного доупскается эдакий образ нехорошей шаловливой девченки Smile

А у нас же курят от нехуй делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 13:02:57 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к курящим женщинам? Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Музчины.....
кокетство какоета

пис...не курю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 13:05:26 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к курящим женщинам? Ответить с цитатой

marco писал(а):
Jorik писал(а):
Музчины.....
кокетство какоета

Не выпИсываю некоторые буквы... Фефект чистописания
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 13:12:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а попробуй выписать...это легко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 13:14:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

Давайте не будем обобщать... ладно?


Давайте Smile Теперь ваша очередь не обобщать Smile

Цитата:
Что за "воинствующая глупость"? хотелось бы знать о чём Вы?
Я говорю о том, что вижу реально. И не только я один это вижу.


Я тоже это вижу более чем реально. И не я одна Smile

Цитата:
Далее - Вы хотите поставить мужчин и женщин в их "поведении" в один ряд? Тогда можно дойти до того, что выйти с лозунгом "ДОЛОЙ ПИСАЮЩИХ СТОЯ!!! ДАЁШЬ СИДЯЧЕЕ РАВНОПРАВИЕ!!!"


Crying or Very sad Жорик, ну что, прикажете мне глаза закрыть и не видеть? Smile

Цитата:
И напоследок... что-то я мало наблюдаю женщин позволяющих вышеуказанным Вами музчинам активно размножаться, а, вот, музчин позволяющих курящим женщинам делать это довольно много.


Вау! Значит, женщины действуют все-таки более эффективно Very Happy Хотя... может, Жорик, дело не в методах, а в том, куда их правильно применять?
Вам лично какое дело до всех курящих женщин? Найдите себе некурящую и радуйтесь жизни.

Цитата:
P.S.: а Вы, простите, отдыхаете в библиотеке?


Отдохнешь там, как же. Там даже кресел нет иногда, о диванах я и не говорю...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 13:21:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Вам лично какое дело до всех курящих женщин? Найдите себе некурящую и радуйтесь жизни.

Человек может не только о себе думает, но и о здоровье нации переживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 13:23:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Курящая женщина это отвратительно!

ладно бы там под шафе с коньячку хорошего,
в небыдлячей компнаии сигару покурила,
кальян на берегу Персидского залива
или там на louge тусовке пару затяжек травы сделала.
Немного доупскается эдакий образ нехорошей шаловливой девченки Smile

А у нас же курят от нехуй делать


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 13:26:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам лично какое дело до всех курящих женщин? Найдите себе некурящую и радуйтесь жизни.[/quote]

Мне, лично, небезразлично... (стихи чтоль начать писать) какие люди меня окружают. Также небезразлично то, что вообще происходит в человеческом обществе, и Вам, очевидно тоже, т.к. в противном случае Вы бы не вступали в дискуссию на этом форуме...
... в этом и есть вся проблема ситуации - некурящих всё меньше и меньше, и найти такую всё сложнее и сложнее...
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 13:29:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Jorik писал(а):
Вам лично какое дело до всех курящих женщин? Найдите себе некурящую и радуйтесь жизни.


Мне, лично, небезразлично... (стихи чтоль начать писать) какие люди меня окружают. Также небезразлично то, что вообще происходит в человеческом обществе, и Вам, очевидно тоже, т.к. в противном случае Вы бы не вступали в дискуссию на этом форуме...
... в этом и есть вся проблема ситуации - некурящих всё меньше и меньше, и найти такую всё сложнее и сложнее...

"а нет ли у вас другого? с фиолетовыми пуговицами?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_Gorodetskiy
завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 919
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мая 2007 13:35:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

88% жителей Европейского союза (ЕС) одобряет введение в масштабах ЕС тотального запрета на курение в общественных местах, предложенного еврокомиссаром по здравоохранению и защите прав потребителей Маркосом Киприану. Об этом свидетельствуют результаты опроса, обнародованного европейским социологическим бюро Евробарометр, сообщает РИА "Новости".

Еврокомиссия 31 января 2007 года пригласила европейцев высказаться о целесообразности введения в ЕС тотального запрета на курение в общественных местах, включая рестораны и бары. "Подавляющее большинство опрошенных европейцев - 88% - одобряет запрещение курения в офисах и в общественных местах", - говорится в пресс-релизе Еврокомиссии.

Результат опроса "показывает, что общество одобряет политику ЕС по введению свободных от курения зон, и это позволяет ввести запрет на курение в общественных местах в Европе уже в 2009 году", отметил со своей стороны Киприану.

Еврокомиссар обратился к Европарламенту с предложением провести в ЕС антитабачную кампанию под лозунгом "Помощь во имя жизни без табака", которая преследует цель оказать помощь молодым людям, желающим бросить курить.

Согласно данным статистики, в ЕС в 2007 году бросить курить пытался один из трех курильщиков. Вместе с тем, за последние два месяца 70% курильщиков вновь вернулись к пагубной привычке. Также 62% европейцев одобряют введение запрета на курение в барах, еще 77% поддерживают запрет на курение в ресторанах. В основном это жители Ирландии, Швеции и Италии, в которых уже ввели запрет на курение в общественных местах.

Напомним, что Ирландия стала первой из стран ЕС, которая запретила курение в общественных местах в 2004 году. В дальнейшем примеру Ирландии последовали Италия, Мальта, Швеция, Шотландия, Бельгия и Литва. Правда, 36% респондентов считают, что введенный запрет на курение не соблюдается. В этом убеждены, в частности, 91% ирландцев и 86% шведов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru