Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Качалка:набираем массу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LexLuthor



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2005 19:40:19 +0000    Заголовок сообщения: Качалка:набираем массу Ответить с цитатой

Хожу в тренажерный зал уже без малого три года.Результаты тоже на уровне (сумма по трём видам 350кг.) Я понял, что результаты не растут где-то с пол года назад. Думаю, дело в массе (65кг. при росте 181см.).Если кто знает, как без добавок набрать вес,пишите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asar



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Фев 2005 10:03:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тренер то Вам на что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Фев 2005 23:24:26 +0000    Заголовок сообщения: Re: Качалка:набираем массу Ответить с цитатой

LexLuthor писал(а):
Хожу в тренажерный зал уже без малого три года.Результаты тоже на уровне (сумма по трём видам 350кг.) Я понял, что результаты не растут где-то с пол года назад. Думаю, дело в массе (65кг. при росте 181см.).Если кто знает, как без добавок набрать вес,пишите!!!

Скорее всего диета неправильно сбалансирована. Неправильная пропорция белков, жиров и углеводов. Кстати, не вижу ничего плохого в добавках (я имею в виду протеины), они не вреднее, чем например обычный сахар и соль. Только вот от стероидов советую строго отказаться.

И еще. Надеюсь ты прочел обе книжки Стюарта Макроберта "Думай" и "Думай-2"? Если нет, то обязательно прочти. Более развернутого ответа на свой вопрос, чем в этих книжках, ты вряд-ли где-то еще найдешь... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru