Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как часто вы думаете о сексе?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько раз в день вы думаете о сексе?
Постоянно думаю
18%
 18%  [ 4 ]
Не думаю только, когда работаю
18%
 18%  [ 4 ]
Думаю в течение для не меньше 20 раз
36%
 36%  [ 8 ]
Иногда вспоминаю
18%
 18%  [ 4 ]
Думаю непосредственно перед самим сексом
4%
 4%  [ 1 ]
Очень редко
0%
 0%  [ 0 ]
Вообще не думаю
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 18:40:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Было конечно Wink Сразу расставалась Sad Было больно и неприятно, что за мной ухаживал, играл чувствами...Для меня женатый мужчина - это табу. Как представлю, как он врет жене (= любимой женщине) и едет в это время ко мне ... бррррр Surprised Evil or Very Mad Грех это...

А обязательно ли жена в таком случае любимая? Ну, не важно. Сам же он мальчик большой, понимает, что к чему. А рвать такие отношения надо. Хотя они нередко перерастают в дружеские. Wink
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Снегурочка
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 861

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Ноя 2004 03:40:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, мне тоже один мозги пудрил около полугода, как узнала, что женат - сразу исчезла из его жизни, и понять не смогла, то ли мне неприятно, что женат, то ли что врал Rolling Eyes .
А о сексе думаю всегда, если не занята чем-то по работе, хотя бывает и такое, что работаешь, а желание все нарастает и не знаешь куда с этим бежать, кому отдаться. В последнее время вообще стала какая-то озабоченная, мой мужчина на меня косится и придумывает всякие отмазы, ну типа голова болит, устал, надо бы выспаться, а мне ТАК хочется!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Ноя 2004 08:00:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bloome писал(а):
Doomer писал(а):
sens писал(а):
Любимая писал(а):
sens, мы, наверное, с тобой озабоченные Laughing , но я тоже постоянно думаю о нем Embarassed Embarassed Embarassed


Чистые маньячки Laughing


...не дай Бог попасться вам....
Wink Wink Wink


А я бы с удовольствием попался... Wink


Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Horse



Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 18:26:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снегурочка писал(а):
А о сексе думаю всегда, если не занята чем-то по работе, хотя бывает и такое, что работаешь, а желание все нарастает и не знаешь куда с этим бежать, кому отдаться. В последнее время вообще стала какая-то озабоченная, мой мужчина на меня косится и придумывает всякие отмазы, ну типа голова болит, устал, надо бы выспаться, а мне ТАК хочется!!!

Ой, жуть то какая! А может это что то медицинское? Ну зуд какой нить в определенной области. А мужчину жалко, тут не то что голова заболит.
Что то представилать картинка в столовой: девушка несет ко рту ложку борща нервно елозя на стуле Very Happy Извини ничего личного.
_________________
Тот рано встает, кому жена с утра не дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИR
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1183
Откуда: берется пыль и почему у мальчиков пенис,а у девочек вагина?

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Мая 2007 12:06:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постоянно думаю,утром,днем и вечером,за завтраком и ужином,даже когда в туалет хожу-думаю,хочу всегда и повсеместно,ясен-красен,что не всех хочу и не каждую.
проблема современности,да и моя тоже,вот сижу,смотрю сейчас теток голых,чем занимаюсь крайне редко и думаю,ну где же моя тётя,вот бы сейчас...но не тут то было,вот сижу и думаю о сексе и по большей степени все так думают,стоит только прислушиваться к разговорам,в 95 % все о сексе..так убого,как я ограничен,однако..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANK
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Моscow

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 12:47:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИR писал(а):
постоянно думаю,утром,днем и вечером,за завтраком и ужином,даже когда в туалет хожу-думаю,хочу всегда и повсеместно,ясен-красен,что не всех хочу и не каждую.
проблема современности,да и моя тоже,вот сижу,смотрю сейчас теток голых,чем занимаюсь крайне редко и думаю,ну где же моя тётя,вот бы сейчас...но не тут то было,вот сижу и думаю о сексе и по большей степени все так думают,стоит только прислушиваться к разговорам,в 95 % все о сексе..так убого,как я ограничен,однако..


Афффигеть...
Сразу как-то чувствуешь свою неполноценность.
Ну не думаю я о сексе каждую минуту. Хотя занимаюсь им с бааальшим удовольствием! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru