Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина за рулем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Ноя 2006 12:57:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож она задом сдавала, на октавии? Laughing
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Ноя 2006 12:59:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):
Мож она задом сдавала, на октавии? :lol:


Охуенно. Ручник, газ в пол, бросаешь сцепление, сдергивая ручник и взлетаешь на капот задней машине ))))) бесподобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Ноя 2006 13:08:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Muerto писал(а):
Мож она задом сдавала, на октавии? Laughing


Охуенно. Ручник, газ в пол, бросаешь сцепление, сдергивая ручник и взлетаешь на капот задней машине ))))) бесподобно!


А че, мож бойфренд ей по приколу сказал что так надо. Тетки ж доверчивые, им ток скажи ))

У меня тут случай был. У босса на стоел стоит машинка, моделька, ауда А8. Он ее на заводе в германии купил. Качественно и подробно сделана, в коробочке.

Зашла к нам как-то бухгалтерша-Света. Машинку поразглядывала, посмотрела в салончик, и далее их диалог с боссом:

-А это автомат, или ручная коробка?
-Ну давай поймем. Ты как сама думаешь?
-Я на знаю, а по ручке определить можно?

Босс смотрит машинку, там видно, что три педальки.

-Это ручная коробка.
-А как ты понял?
-Там две педальки.
-А на автомате две педальки?
-Да.
-А как же они назад едут?

Мы с боссом в некотором замешательстве. В итоге я объясняю Свете, что на автоматах чтобы ехать назад нужно выкрутить руль так, чтобы передние колеса развернулись. Типа как на машинках в парках аттракционов. Она поначалу клюнула, потом задумалась и сказала, что мы ее дурим.

Далее слово за слово босс говорит ей, что бывают еще коробки полуавтомат, так там вообще 4 педали. На это она повелась мощно. Сначала думала что шутка, но босс посоветовал ей спросить у Славы (др. коллега), мол у него именно полуавтомат.

Пошла спрашивать )
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Ноя 2006 19:55:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с утра поимел fun, наблюдая из окна за тем, как длинноволосая брюнетка чистила свою нежно-голубую Ниссан Микру. Она сначала смахнула снег щеткой (все нормально), а потом стала чистить кузов (крышу, капот, крылья и двери) ото льда скребком для чистки льда, предназначенным для стекол. Думаю, после такого "очищения", машину можно смело отдавать на покраску Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Ноя 2006 14:03:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монолог дамы за рулем

— Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?
Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!
Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!

Такое чувство, что я что-то забыла... Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять? Сняла... Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду. Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила.
Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.
Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась! Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она? Может, бензин кончился? Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала! Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.
Ой, растяжка! "Скидка пятьдесят процентов на..." Надо вернуться прочитать. Чего дудишь?! Надо и встала! Посреди дороги? Ой... А дудишь-то чего?! Дудит! Прочитать-то дай... "Скидка на запчасти". Тьфу ты! Развесили что попало! Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза. Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя "восьмерка" драная стоит. Ха! Когда Нинка кому-то в зад заехала, она своей помадой так подушку безопасности испачкала! Вечно какую-нибудь гадость дешёвую купит, а потом самой дороже получается.

Надо повернуть. Ой! Фары включила... Чего встал? Я тебе мигаю, борода! Ой! Забыла повернуть...
Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик. Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.
Эй! Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке! И зачем бабам в таких шапках машины продают? Куда прёшь? В таких шапках сто лет назад пёрли! А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище!
Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены...
Ой, чё ты орёшь на меня?! Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?! Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню, он придет, разберется. Саша! Ты где? А ты поел?... А во сколько сегодня закончишь?... Чего звоню? Да у меня с машиной что-то... не едет... Да, уперлась в железку какую-то и не едет.... Какую железку? Ну, какие у вас там из машины сзади торчат? Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня... Саш! Приезжай, а? Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?..
Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.
Ой, как надоели эти затяжки на дорогах. Или как их там? Задержки. Нет не так, кажется. А, вспомнила, пробки! Вот язык дурацкий...
Интересно, а почему бардачок называется "бардачок"? Нет, в моей машине он будет называться "порядочек". Надо цветы еще на передний подоконник...

Поехали-поехали! Зелёный давно! Ехай-ехай! Ой! Красный! Чего на красный едешь? Я еду?! Заткнись! А не то рёбра этим как его звать... нет, не мужем... ну, который в багажнике!.. да не мужем, а этим!..

Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже....

Ой, я обожаю эту песню! Блин, да не бибикай ты! Почему, когда я останавливаюсь эту песню послушать, все ряды бибикают?
Такие нервные! Один нахал вчера тоже так возмущался! И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.

О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо. Интересно, а куда я еду? Я помню, я на работу еду.

Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась! Ура! Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему? Понаставили тут вплотную! Главно, тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны — вон сколько! Ну и ладно, не пойду на работу! Скажу — весь день за рулём в пробке просидела.

Алё, Нина? Я сегодня такого мужика подрезала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANK
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Моscow

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 10:48:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что всё это ха-ха над нами, водительницами идет от мужского шовинизма.
Я сама прикалываюсь над придурошными водилами.
Только если за рулем женщина, то говорят "все понятно, баба за рулем", а если мужик, то - "вот урод"! Вот и вся разница!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 11:06:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терпеть не могу баб за рулем...на своих табуретках киа шмиа...ни пропустят, ни уступят...дуры...зубрят эти правила круглые сутки....от них и пробки....паркуюца хрен знает как...одна швабра зацепила меня...я вышла из маркета...успела увидеть...говорю вылезай из машины....она овечкой...дя...я звоню в полицию, а она как сиганула на своей драздрапедре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANK
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Моscow

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 11:29:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
терпеть не могу баб за рулем.....

Пардон, а ты кто???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 11:34:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TANK писал(а):
marco писал(а):
терпеть не могу баб за рулем.....

Пардон, а ты кто???

мужик...кто ж ещё ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANK
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Моscow

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 11:36:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
я вышла из маркета...успела увидеть...говорю вылезай из машины.....

а это что значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 11:38:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TANK писал(а):
marco писал(а):
я вышла из маркета...успела увидеть...говорю вылезай из машины.....

а это что значит?

так че за тупые вопросы задаешь ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 11:43:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
TANK писал(а):
marco писал(а):
я вышла из маркета...успела увидеть...говорю вылезай из машины.....

а это что значит?

так че за тупые вопросы задаешь ))))


я в отпаде.сегодня день антиюмора. Никто не догоняет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANK
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Моscow

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 12:29:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
TANK писал(а):
marco писал(а):
я вышла из маркета...успела увидеть...говорю вылезай из машины.....

а это что значит?

так че за тупые вопросы задаешь ))))

Просто первый раз вижу, чтобы женщина так на себе подобных наезжала!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 12:57:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто это мне подобен? я в оригинале......
одолжила бы мне лучше свой танк...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANK
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Моscow

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007 13:22:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marco писал(а):
кто это мне подобен? я в оригинале......
одолжила бы мне лучше свой танк...)))

Самой нужен!
Могу покатать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru