Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

убью и съем
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Апр 2007 14:25:41 +0000    Заголовок сообщения: убью и съем Ответить с цитатой

если б пришлось охотиться и этой добычей питаться взаправду, как и было исходно, или посетить мясозабойный завод со всеми его прелестями - по-прежнему кушали б мясо с тем же удовольствием?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007 11:30:10 +0000    Заголовок сообщения: Re: убью и съем Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
если б пришлось охотиться и этой добычей питаться взаправду, как и было исходно, или посетить мясозабойный завод со всеми его прелестями - по-прежнему кушали б мясо с тем же удовольствием?

Думаю да. Для меня как-то "прелести" слабо связаны со вкусом приготовленного мяса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007 11:57:48 +0000    Заголовок сообщения: Re: убью и съем Ответить с цитатой

Katalizator писал(а):
Карлсон писал(а):
если б пришлось охотиться и этой добычей питаться взаправду, как и было исходно, или посетить мясозабойный завод со всеми его прелестями - по-прежнему кушали б мясо с тем же удовольствием?

Думаю да. Для меня как-то "прелести" слабо связаны со вкусом приготовленного мяса.



Поголодал бы и охотился бы, куда бы делся.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Апр 2007 12:14:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тяжело аппетит испортить, поэтому ел бы
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANK
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Моscow

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007 08:37:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда задумываюсь (проглатывая очередной кусок мяса), то я ем не "что-то", а "кого-то". Rolling Eyes
Но мысли от себя эти гоню. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007 09:31:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TANK писал(а):
Я иногда задумываюсь (проглатывая очередной кусок мяса), то я ем не "что-то", а "кого-то".

а этот кто-то хотел еще детёнышей нарожать, и умирал в мУках
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
TANK
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Моscow

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007 09:34:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых не все мечты сбываются! Wink
А во-вторых ну давайте теперь дружно заплачем и станем вегетарианцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007 10:26:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 раз на охоте был, ваще нормальное отношение, не понимаю - какие "сомнения"? Cool Ну нельзя одной травой питаться !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANK
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Моscow

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007 10:28:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
100 раз на охоте был, ваще нормальное отношение, не понимаю - какие "сомнения"? Cool Ну нельзя одной травой питаться !

то, что нельзя питаться травой - однозначно.
На охоту бы не пошла. Но добытое другими мясо ела с удовольствием.
По-моему не надо заморачиваться. А то убьешь таракана и жить потом не сможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007 10:46:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TANK писал(а):
А то убьешь таракана и жить потом не сможешь.

ты ж не есть его собираешься?
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
TANK
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Моscow

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007 10:48:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
TANK писал(а):
А то убьешь таракана и жить потом не сможешь.

ты ж не есть его собираешься?


Говорят мадагаскарские оченно даже ничаво!
_________________
А я оптимистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007 11:49:46 +0000    Заголовок сообщения: Re: убью и съем Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
если б пришлось охотиться и этой добычей питаться взаправду, как и было исходно, или посетить мясозабойный завод со всеми его прелестями - по-прежнему кушали б мясо с тем же удовольствием?


а мне нра запах крови убитого тобой животного
а когда ты держишь его на мушке
такой адреналин
не слышишь ни чего
это охота и тут хто то ушел от выстрела
обманул охотника
а кому то повезло меньше
Да и потом куча историй когда кабана не убили одним выстрелом
и тогда держись горе охотник
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007 08:23:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, посетить скотобойню не хотелось бы, мне достаточно было 2 мин видео с забоем КРС - жуткое зрелише оттого, что животные умирают мучительной смертью Shocked кусок в горло не лезет никакой пищи, не то что бы МЯСА ....
хотя зам забивал свиней, овец, кроликов, уток и т.д. Не знаю как на охоте выглядит, но в "этот" момент (забоя) никакого охотничего инстинкта и азарта, не по себе как-то .... Рука никогда бы не поднялась забить корову, к этому животному испытываю симпатию и добрые чувства с самого детства, когда пил парное молоко надоенное бабушкой прямо в кружку Smile
Говядину стараюсь не употреблять в пищу. А ев мясо не думаю о том, кем оно было, а то так и вегитарианцем стать можно Confused
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANK
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Моscow

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 07:56:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaT писал(а):
нет, посетить скотобойню не хотелось бы, мне достаточно было 2 мин видео с забоем КРС - жуткое зрелише оттого, что животные умирают мучительной смертью Shocked кусок в горло не лезет никакой пищи, не то что бы МЯСА ....
хотя зам забивал свиней, овец, кроликов, уток и т.д. Не знаю как на охоте выглядит, но в "этот" момент (забоя) никакого охотничего инстинкта и азарта, не по себе как-то .... Рука никогда бы не поднялась забить корову, к этому животному испытываю симпатию и добрые чувства с самого детства, когда пил парное молоко надоенное бабушкой прямо в кружку Smile
Говядину стараюсь не употреблять в пищу. А ев мясо не думаю о том, кем оно было, а то так и вегитарианцем стать можно Confused

Ты такой нежный! Embarassed
_________________
А я оптимистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 08:08:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танк, закрой свой люк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Дегустационный клуб Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru