Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Дикий мир" Стивена Блума на Страстном бульваре

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Афиша культурных мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 10:51:39 +0000    Заголовок сообщения: "Дикий мир" Стивена Блума на Страстном бульваре Ответить с цитатой

Москвичи, если будете проходить мимо - рекомендую зайти. Стивен Блум - фотограф-анималист, фотографии офигенные.
Выставка на улице, совершенно бесплатная, открыта всё лето. Мне понравилась.




Сорри, что фотки с моим присутствием, других нет.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 10:53:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 10:58:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда он снимал дерущихся львов, они не погрызли его там?
это его не последняя была работа? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 11:03:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

setensa писал(а):
Когда он снимал дерущихся львов, они не погрызли его там?
это его не последняя была работа? :)


Там есть еще табун диких коней, которые движутся по воде прямо на зрителя :) И фотография летящего над облаками орлана - на одном уровне с фотографом.

Я думаю, с современной фототехникой не обязательно залезать в центр львиного прайда или учиться летать ;)
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 14:27:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: "Дикий мир" Стивена Блума на Страстном бульвар Ответить с цитатой

BiJou писал(а):



Сорри, что фотки с моим присутствием, других нет.

да ладно гнать, Бижу, мы ж понимаем, что ты искала только место поприличней, чтоб запечетлеться для форума)))
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 15:01:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправда, меня насильно поставили и запечатлели, а своего фотоаппарата с собой у меня не было Smile

Чтобы специально для форума запечатлеться - я буду красииивой и место выберу покруче. Но обязательно, конечно, скажу - ой, это я в центр кадра случайно попала, а так я вам хотела показать вот эту финтифлюшку в левом нижнем углу Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2007 15:41:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

Чтобы специально для форума запечатлеться - я буду красииивой и место выберу покруче. Но обязательно, конечно, скажу - ой, это я в центр кадра случайно попала, а так я вам хотела показать вот эту финтифлюшку в левом нижнем углу Smile


ну давай... ждем-с
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Афиша культурных мероприятий Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru