Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему женщины не ходят в туалет поодиночке?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 11:49:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
а я видел, что женщины и в кабинку по-двое ходят


Ну, ты ж не видел, что они там делают Smile
Возможно, застегнуть что-нибудь с посторонней помощью...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 12:13:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

Опять голословные заявления! Где факты? Практика показывает совсем обратное. Спортсмены стаеры - женщины? А марафон тоже женщины бегают?


Не знаю, из профессионального спорта интересуюсь только футболом, да и то мировыми чемпионатами :)

Ладно, вот тебе факты. Все гендерные исследования, результаты которых я приведу, проводились преимущественно мужчинами :)

Начиная с момента зачатия, девочки жизнеспособнее мальчиков.

Физически и психологически женщины выносливее мужчин: среди потерпевших кораблекрушение выживает больше женщин, чем мужчин; женщины способны дольше выдерживать физические нагрузки.

В биологическом смысле женщина в целом более совершенна, чем мужчина. Женщины лучше, чем мужчины, переживают всякого рода обстоятельства, истощающие силы: голод, опасность, усталость, стрессы, болезни.

В среднем, мужчины умирают на 8 лет раньше женщин (без учета демографического фона страны).

Половая принадлежность оказывает влияние на распространенность и симптоматику ряда заболеваний и поражений ЦНС. Эти показатели не в пользу мужчин. Соотношение мальчиков и девочек при: дислексии — 4:1, заикании — 3:2, задержке психического развития — 3,5:1.

Мужчины предпочитают привычные пути решения задачи. Это обеспечивает им большую помехоустойчивость. Женщины более гибко реагируют на изменения и усложнения факторов окружающей среды.

Цитата:
У Вас все заявления построены на эмоциях. Я признаю, что Вы далеко неглупая женщина, но у Вас есть один минус. Вы - женщина, и эмоции у Вас впереди всего остального.


Это не минус, это плюс, Жорик :) Логика необходима лишь для того, чтобы структурировать имеющуюся информацию, факты - они и есть факты, для них ресурсов требуется мало. А вот находиться в контакте со своими чувствами - это многим людям еще учиться и учиться надо...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 13:03:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Jorik писал(а):

Опять голословные заявления! Где факты? Практика показывает совсем обратное. Спортсмены стаеры - женщины? А марафон тоже женщины бегают?


Не знаю, из профессионального спорта интересуюсь только футболом, да и то мировыми чемпионатами Smile

Ладно, вот тебе факты. Все гендерные исследования, результаты которых я приведу, проводились преимущественно мужчинами Smile

Начиная с момента зачатия, девочки жизнеспособнее мальчиков.

Физически и психологически женщины выносливее мужчин: среди потерпевших кораблекрушение выживает больше женщин, чем мужчин; женщины способны дольше выдерживать физические нагрузки.

В биологическом смысле женщина в целом более совершенна, чем мужчина. Женщины лучше, чем мужчины, переживают всякого рода обстоятельства, истощающие силы: голод, опасность, усталость, стрессы, болезни.

В среднем, мужчины умирают на 8 лет раньше женщин (без учета демографического фона страны).

Половая принадлежность оказывает влияние на распространенность и симптоматику ряда заболеваний и поражений ЦНС. Эти показатели не в пользу мужчин. Соотношение мальчиков и девочек при: дислексии — 4:1, заикании — 3:2, задержке психического развития — 3,5:1.

Мужчины предпочитают привычные пути решения задачи. Это обеспечивает им большую помехоустойчивость. Женщины более гибко реагируют на изменения и усложнения факторов окружающей среды.

Цитата:
У Вас все заявления построены на эмоциях. Я признаю, что Вы далеко неглупая женщина, но у Вас есть один минус. Вы - женщина, и эмоции у Вас впереди всего остального.


Это не минус, это плюс, Жорик Smile Логика необходима лишь для того, чтобы структурировать имеющуюся информацию, факты - они и есть факты, для них ресурсов требуется мало. А вот находиться в контакте со своими чувствами - это многим людям еще учиться и учиться надо...


Мужчины потому и живут меньше, что сил в жизни расходуют больше. Этого в исследованиях не упомянули? Если нет, то я Вам это сообщаю. Так, для общего развития.
А по поводу того, что женщины лучше, чем мужчины, переживают всякого рода обстоятельства, истощающие силы: голод, опасность, усталость, стрессы, болезни. Это заложено природой для того, чтобы она смогла выносить и родить ребёнка. Причём после того, как ребёнок родился и вырос до сознательного возраста, у женщин начинаются такие проблемы со здоровьем, что никакие исследования о них даже не упоминают.
Вы хотите мне доказать, что женщины во всём превосходят мужчин. Мне всё это напоминает ситуацию в США, где феминистки дошли до того, что хотят заставить мужчин писать сидя, руководствуясь тем, что женщина должна быть на равных с мужчиной во всём. Вы понимаете, что природа распорядилась ТАК, а не иначе? Мужчина физически превосходит женщину, и инженерная мысль, необходимая для решения различных задач, работает только в мужской голове, но никак не в женской.
Если взять отдельного мужчину и отдельную женщину, с одинаковыми умственными способностями, и закинуть их куда-нть на необитаемый остров, то скажете, что женщина сможет выжить, а мужчина загнётся чтоль? Вы сами в это поверите? Женщина без мужчины ничего не сможет самостоятельно, даже дитё не родит.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 13:05:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я родила! Shocked
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 13:16:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

Мужчины потому и живут меньше, что сил в жизни расходуют больше. Этого в исследованиях не упомянули? Если нет, то я Вам это сообщаю. Так, для общего развития.


Упомянули, почему же. Они потому и сил расходуют больше, что их предназначение - нахождение новых возможностей в новых условиях. А предназначение женщины - в доведении новых возможностей до совершенства. Поэтому у женщин лучше развиты адаптивные механизмы, а мужчины - расходный материал эволюции Smile

Цитата:

Вы хотите мне доказать, что женщины во всём превосходят мужчин.


Я?! По-моему, это не то, что я хочу вам доказать, а то, с чем вы мысленно спорите Smile Я, если и хочу вам что-то доказать - то несколько другое...

Цитата:
Мне всё это напоминает ситуацию в США, где феминистки дошли до того, что хотят заставить мужчин писать сидя, руководствуясь тем, что женщина должна быть на равных с мужчиной во всём.


Это не феминистки, это дуры. Более того, это вряд ли так, выдумка какая-то.... Вообще движение феминизма уже сыграло свою роль на определенном историческом отрезке, и значительную роль. А сейчас - не время для революций в этой сфере, имхо. Сейчас время собирать камни. А вам бы все бороться, Жорик Smile

Цитата:
Вы понимаете, что природа распорядилась ТАК, а не иначе? Мужчина физически превосходит женщину, и инженерная мысль, необходимая для решения различных задач, работает только в мужской голове, но никак не в женской.


Конечно, понимаю Smile А вы мне что, только это хотите доказать? Smile А мне-то показалось, что вы доказываете, что мужчина превосходит женщин ВО ВСЕМ или в очень многом... А на самом деле ряд задач лучше решают мужчины, ряд - женщины. Кто-то сильнее в одном, кто-то - в другом. И это тоже доказанные факты.

Цитата:
Если взять отдельного мужчину и отдельную женщину, с одинаковыми умственными способностями, и закинуть их куда-нть на необитаемый остров, то скажете, что женщина сможет выжить, а мужчина загнётся чтоль?


Не знаю Smile Тут возможны варианты.

Цитата:
Вы сами в это поверите?


Если будет результат - поверю, почему нет. Это ведь не вопрос веры вообще, факты либо есть, либо нет Smile Что вы эмоционируете-то, Жорик. Прямо как женщина, право...

Цитата:
Женщина без мужчины ничего не сможет самостоятельно, даже дитё не родит.


Very Happy Прикол года. Жорик, отжигаете - нет слов.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 13:27:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Женщина без мужчины ничего не сможет самостоятельно, даже дитё не родит.
Жорик, а ты маме своей об этом скажи и посмотри что она ответит - не будь ее - и тебя бы небыло. Каждый выполняет свои функции. Они не обязательно должны быть одинаковы - но по своему важные. Каждый живети делает что то в меру своих возможностей.
Пусть не я придумала компьютер, но научилась же сама им пользоваться.
А судишь ты как подросток в периуд созревания..Уж извини.
Мы все разные. Догма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 13:29:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Jorik писал(а):

Мужчины потому и живут меньше, что сил в жизни расходуют больше. Этого в исследованиях не упомянули? Если нет, то я Вам это сообщаю. Так, для общего развития.


Упомянули, почему же. Они потому и сил расходуют больше, что их предназначение - нахождение новых возможностей в новых условиях. А предназначение женщины - в доведении новых возможностей до совершенства. Поэтому у женщин лучше развиты адаптивные механизмы, а мужчины - расходный материал эволюции Smile

Цитата:

Вы хотите мне доказать, что женщины во всём превосходят мужчин.


Я?! По-моему, это не то, что я хочу вам доказать, а то, с чем вы мысленно спорите Smile Я, если и хочу вам что-то доказать - то несколько другое...

Цитата:
Мне всё это напоминает ситуацию в США, где феминистки дошли до того, что хотят заставить мужчин писать сидя, руководствуясь тем, что женщина должна быть на равных с мужчиной во всём.


Это не феминистки, это дуры. Более того, это вряд ли так, выдумка какая-то.... Вообще движение феминизма уже сыграло свою роль на определенном историческом отрезке, и значительную роль. А сейчас - не время для революций в этой сфере, имхо. Сейчас время собирать камни. А вам бы все бороться, Жорик Smile

Цитата:
Вы понимаете, что природа распорядилась ТАК, а не иначе? Мужчина физически превосходит женщину, и инженерная мысль, необходимая для решения различных задач, работает только в мужской голове, но никак не в женской.


Конечно, понимаю Smile А вы мне что, только это хотите доказать? Smile А мне-то показалось, что вы доказываете, что мужчина превосходит женщин ВО ВСЕМ или в очень многом... А на самом деле ряд задач лучше решают мужчины, ряд - женщины. Кто-то сильнее в одном, кто-то - в другом. И это тоже доказанные факты.

Цитата:
Если взять отдельного мужчину и отдельную женщину, с одинаковыми умственными способностями, и закинуть их куда-нть на необитаемый остров, то скажете, что женщина сможет выжить, а мужчина загнётся чтоль?


Не знаю Smile Тут возможны варианты.

Цитата:
Вы сами в это поверите?


Если будет результат - поверю, почему нет. Это ведь не вопрос веры вообще, факты либо есть, либо нет Smile Что вы эмоционируете-то, Жорик. Прямо как женщина, право...

Цитата:
Женщина без мужчины ничего не сможет самостоятельно, даже дитё не родит.


Very Happy Прикол года. Жорик, отжигаете - нет слов.


По моему где-то я уже с Вами дискутировал, и упомянул о том, что мужчины адаптируют окружающую среду под себя, а женщины наоборот адаптируются под неё, и Вы оспаривали это высказывание. Сейчас Вы противоречите сами себе. Где логика?
И если мы и расходный материал, то поверьте наслово, нам живётся нааамного интереснее вашего. У нас мир шире - исследователи мы, и знаем поэтому больше.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 13:35:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

По моему где-то я уже с Вами дискутировал, и упомянул о том, что мужчины адаптируют окружающую среду под себя, а женщины наоборот адаптируются под неё, и Вы оспаривали это высказывание. Сейчас Вы противоречите сами себе. Где логика?



Не помню, может, и оспаривала Smile И правильно делала - потому что то, что сказала я и то, что сказали вы (что мужчины адаптируют окружающую среду под себя, а женщины адаптируются под нее) - не равнозначно.


Цитата:
И если мы и расходный материал, то поверьте наслово, нам живётся нааамного интереснее вашего. У нас мир шире - исследователи мы, и знаем поэтому больше.


Не поверю Smile И вообще, говорите лучше за себя, нефиг за всех мужчин прятаться, герой. Я вот не верю, что вы знаете больше меня, вы пока этого никак не продемонстрировали.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 13:40:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, уважаемый Жорик, коль уж "вы" изобрели компьютер (историческая справка - первую вычислительную машину изобрела, вообще-то, Ада Лавлейс), то вы лично не могли бы хотя бы научиться квотить? Пролистывать эти простыни как-то ломает...
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 13:41:57 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Да, кстати, уважаемый Жорик, коль уж "вы" изобрели компьютер (историческая справка - первую вычислительную машину изобрела, вообще-то, Ада Лавлейс), то вы лично не могли бы хотя бы научиться квотить? Пролистывать эти простыни как-то ломает...

ага, вот только хотела написАть! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 13:45:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖОРИК МЫ ТЕТКИ НАРОД ТУГОЙ - СКАЖИ, А ЧТО ЗНАЧИТ ТВОЯ ПОДПИСЬ


Цитата:

:капитан торпеды любит ливерный торт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 14:54:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Да, кстати, уважаемый Жорик, коль уж "вы" изобрели компьютер (историческая справка - первую вычислительную машину изобрела, вообще-то, Ада Лавлейс), то вы лично не могли бы хотя бы научиться квотить? Пролистывать эти простыни как-то ломает...


Тьфу ты!!! А я-то думал спорю с интересной женщиной. На феминистку нарвался. Ещё Вы забыли добавить, что Ю. Гагарин был бабой, а академик Королёв её сестрой.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2007 14:59:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):

Тьфу ты!!! А я-то думал спорю с интересной женщиной. На феминистку нарвался. Ещё Вы забыли добавить, что Ю. Гагарин был бабой, а академик Королёв её сестрой.


А мое мнение о вас так и не изменилось ни в какую сторону Smile
А квотить вы все-таки научились, хоть какая-то польза Smile
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUVAK
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 74
Откуда: 26rus

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июл 2007 20:18:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А соревновательность в этом присутствует - ну там, у кого струя мощнее и т.п.?... Laughing
да а еще если они пошли лечинки откладывать кто больше насрет и пернет у кого какой звук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru