Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщины-тётки и женщины-девочки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто вы есть?
тётка, считающая себя тёткой
0%
 0%  [ 0 ]
тётка, считающая себя девочкой
25%
 25%  [ 1 ]
девочка, считающая себя девочкой
75%
 75%  [ 3 ]
девочка считающая себя тёткой
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 13:57:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте я попробую... это... структурировать Smile

Мне кажется, это сексуальный типаж. Всё множество мужчин очень примитивно можно разделить на влекущихся к "детке" и жаждущих "мамаши".
И на повседневной манере поведения отражается, естественно. Девочка не обязательно должна вести себя подчеркнуто по-детски, как и тетка (фу, слово какое... ну пусть будет женщина) - не обязательно должна останавливать коней на скаку и матерно ругацца. Просто девочку хочется опекать, а перед женщиной хочется преклоняться. Сильные качества девочки - фантазия и непосредственность; женщины - мудрость (не только житейская) и уверенность в себе. Ну, как-то так Smile

А тетка, считающая себя девочкой, или девочка, считающая себя теткой - это, похоже, тот случай, когда женщина завнушалась какой-то навязываемой ей социальной ролью, а роль на ее внутреннюю суть не очень ложится. Выходит фигня.

Так, да? Embarassed

Кстати, я-таки девочка, похоже Very Happy
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 14:17:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за объяснение, Бижу...все поняла...близко мне это))
ну если так, то я делаю мучительный переход от девочки к женщине (или тетке Very Happy )...
т.е. где-то посередине...
ох...лучше б это был переход через Альпы...он, наверно, и то полегче будет)
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 15:45:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanessa писал(а):
та самая тетка, на которой мертвым грузом повисла вся семья, а она не может взбрыкнуть и скинуть всю эту ораву, т.к. не любит себя....
Very Happy

Нет, это вот точно не тетка. Это просто несчастная и очень добрая женщина, которая ДРУГИХ любит больше, чем СЕБЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 16:02:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Давайте я попробую... это... с ук ури овать Smile

Мне кажется сексуальный множество мужчин очень примитивно

влекущихся к "детке" и жаждущих
И на ре до ражается венно.
Девочка не обязательно фу,
... ну пусть будет женщина)
останавливать каку

и матерно девочку хочется пекать, перед женщиной

хочется клонять.
Сильные девочки - фантазия женщины

мудрость жирнность в себе.
Ну, как-то так Smile

А тетка, считающая себя девочкой, или девочка, считающая себя теткой - это, похоже, тот случай, когда женщина завнушалась какой-то навязываемой ей социальной ролью, а роль на ее внутреннюю суть не очень ложится. Выходит фигня.

Так, да? Embarassed

Кстати, я-таки девочка, похоже Very Happy



Бижу, спасиб, уловила мысль Smile

респект за конструктивность Smile

ну и как оно - быть девочкой?

Кстати о ритуальной дефлорации ... Smile
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 13:30:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
завсегдатай


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2043
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 23:02:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, спасибо за текст Smile пошловато, конечно...но местами правдиво!)
_________________
"Кто открывает кошелек для несчастных, тот кладет в него приятные воспоминания"
Сергей Лобанов, российский миллионер, ХХ в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru