ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщины за рулём

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 11:32:42 +0000    Заголовок сообщения: Женщины за рулём Ответить с цитатой

Щас опять начнётся шум-гам! Кто лучше, кто хуже! Но мне пох... Факты говорят сами за себя!
Я всегда уступаю место автомобилю, которому нужно выехать с обочины на дорогу, повернуть налево на шоссе при плотном потоке, выезжающему "задом" со стоянки, перестроится на мою полосу(если это действительно необходимо). Также, когда мне приходится совершать подобные манёвры, находятся вежливые водители - спасибо им(аварийкой поморгать)! И все эти водители - МУЖСКОГО полу! Мне НИ РАЗУ!!! не уступила женщина! Более того, бывает, когда она просто ПРЁТ с наглой рожей, нарушая ПДД! Я уступаю в независимости от пола водителя. Это "дорожная этика"! Но дамы её не признают! Почему?! Это, как минимум, невежливо по отношению к другим участникам движения! А иногда приводит к ДТП! И, хоть ус&итесь! Но женщины за рулём - это невежливые участники движения!
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 11:41:49 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женщины за рулём Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Щас опять начнётся шум-гам! Кто лучше, кто хуже! Но мне пох... Факты говорят сами за себя!
Я всегда уступаю место автомобилю, которому нужно выехать с обочины на дорогу, повернуть налево на шоссе при плотном потоке, выезжающему "задом" со стоянки, перестроится на мою полосу(если это действительно необходимо). Также, когда мне приходится совершать подобные манёвры, находятся вежливые водители - спасибо им(аварийкой поморгать)! И все эти водители - МУЖСКОГО полу! Мне НИ РАЗУ!!! не уступила женщина! Более того, бывает, когда она просто ПРЁТ с наглой рожей, нарушая ПДД! Я уступаю в независимости от пола водителя. Это "дорожная этика"! Но дамы её не признают! Почему?! Это, как минимум, невежливо по отношению к другим участникам движения! А иногда приводит к ДТП! И, хоть ус&итесь! Но женщины за рулём - это невежливые участники движения!


Не женщины. Обычно, чайники невежливы. По неопытности. Просто сейчас много новичков-водителей - женщины.
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 11:43:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чайники - само-собой! Я про женщин, которые уже не новички. Это видно по стилю вождения.
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 12:02:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik писал(а):
Чайники - само-собой! Я про женщин, которые уже не новички. Это видно по стилю вождения.


Я подозреваю, что такое поведение обусловлено географическим расположением дороги, где тебе встречаются хамы. В Питере, обычно, хамят новички.
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 12:20:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууу.... на самом деле, про уступить дорогу - согласен
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 14:25:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот я всегда уступаю, если надо. и не подрезаю практически никогда. и аварийкой, если нахамила, извинюсь. Cool

патамушта я - исключение из всех правил!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 15:24:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу про себя: уступаю, и достаточно часто! не спорю - не всегда, мужчин-хамов за рулем - достаточно встречала!
но по поводу женщин соглашусь - мне ни разу (по крайней мере - не могу вспомнить) не уступала дорогу женщина-водитель, всегда только мужчины, я и сама поражаюсь на этих - женщин Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DestinY
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 889
Откуда: Северная Столица

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 16:17:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помницца стояла я в пробке на Пулковском шоссе. Асфальт меняли. Стою, никого не трогаю. Вижу что в машине стоящей в соседней правой полосе водитель начинает активно жестикулировать верхними конечностями. Сидит там дама за рулем и типа просит меня пропустить ее. Типа там сужение и она хочет встать впереди меня. Ну почему бы не уступить. Так она вперед проехала помигала аварийкой. На мазде девушка была. Так я ее до сих пор вспоминаю - как вежливо она обратилась. А бывает резко из рядов выскакивают так еще и без поворотников. Зла не хватает. Вот это хамло и не уважение.
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 16:19:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DestinY писал(а):
Так она вперед проехала помигала аварийкой. На мазде девушка была.


*раздулась от гордости за сестру-маздаводку*

Да, мы такие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 16:22:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):

*раздулась от гордости за сестру-маздаводку*

Да, мы такие!


А я вот маздадав. На счету есть и тройка и шестерка. Но разошлись вежливо и полюбовно.
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 16:23:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
На счету есть и тройка и шестерка.


(почти Пушкин Very Happy )

Ни секунды не сомневаюсь, что сейчас у тебя на примете какой-нибудь "туз"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 16:36:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терпеть не могу баб за рулем...
на мост заезжаешь...ну пробка...
эта тварь на своей табуретке и не пропустит... места жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportloto82
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 08:50:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... Мне чаще вежливые дамы попадаются.
Вообще, закономерно все: как ты совершаешь маневр, так зачастую и реагирует другой водитель. Меня не перестает удивлять связь, чем дороже и "больше" автомобиль, тем чаще у него "не работают" поворотники. Блять, неужели сложно рукой повести?
...А в большинстве, ИМХО народ вполне вежливо ездит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 08:56:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди женщин-водителей частенько попадаются 2 крайности: либо она крайне осторожна (на светофоре остановится метров за 5 до машины, при развороте совершит массу ненужных манёвров, да еще пару мужиков позовёт на помощь, припаркуется метра за полтора до обочины, и т.д.), либо она крайне беспечна (не в курсе, зачем нужны зеркала заднего вида, сигналы поворотов, разметка на дороге).

Справедливости ради соглашусь, что достаточно опытных и внимательных женщин-водителей тоже немало.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июл 2007 16:30:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sportloto82 писал(а):
Меня не перестает удивлять связь, чем дороже и "больше" автомобиль, тем чаще у него "не работают" поворотники. Блять, неужели сложно рукой повести?

ну...я думаю, это говорит лишь о культуре самого водителя... если из "грязи в князи" или водила какогонить бандоса - пантов хоть отбавляй, если нет - вполне вежливы и учтивы бывают Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Автомобили и другие средства транспорта Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru