Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nokia N95
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 09:41:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
Уровень потребляемой энергии во время разговора по сотовому сильно зависит от расстояния до базовой станции (BS). Излучаемая мощность колеблется от нескольких милливатт до двух ватт. Сотовый телефон оценивает расстояние до BS по уровню излучаемой ею энергии в конкретном месте, и, соответственно, варьирует мощность своего передатчика. Т.е. расход батареи в большой степени обусловлен расположением пользователя...

В руководстве телефона, когда пишут о максимальном времени разговора при одной зарядке батареи, имеют ввиду, что BS совсем рядом и выходная мощность передатчика минимальна.


Это я согласен, но не могу же я все время находиться вдали от БС, а Сквор сидеть на них.. Это же опыт годовой эксплуатации, а не 3 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2007 11:49:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Это я согласен, но не могу же я все время находиться вдали от БС, а Сквор сидеть на них.. Это же опыт годовой эксплуатации, а не 3 дней.

Laughing
думается мне, что тебе "серый" телефон попался, вот и аккумулятор так быстро дох... Confused

где покупал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 08:55:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беталинк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Июл 2007 09:58:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
беталинк

я в ионе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007 14:33:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно! в Беталинке цена упала на 10 тыщ уже!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru