Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жизненная ситуация №41

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 14:53:49 +0000    Заголовок сообщения: Жизненная ситуация №41 Ответить с цитатой

Жизненная ситуация №41
Они не жили вместе, но часто встречались. Он долечивался от гайморита и принимал антибиотик. Он не скрывал от Неё этого, но как-то получилось, что Он Ей об этом не сказал. А обычно, когда у Них случалось Это, Они пили шампанское. А сейчас Он не мог пить. И Они неделю не были близки. А потом Она сама у Него увидела в сумке лекарство. И запомнила название. А потом в аптеке попросила инструкцию к этому лекартву. И прочитала, что среди прочего, это лекарство применяется при лечении триппера. И Она высказала Ему при встрече: «Кобель, ты заразился триппером». Она нехорошо обзывала Его. Он опешил и не понимал, почему такие обвинения. Ему и в голову не приходило, откуда Она сделала такой вывод. А когда Она наконец упомянула про лекарство, то Он сказал Ей, что лечится от гайморита. А Она не поверила. Он пытался несколько раз объяснить – без толку, Он не считал себя виноватым, и оправдываться пятый раз было уже неприятно. Так Они и расстались.
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 15:11:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дура
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 15:18:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faina писал(а):
дура
причем полная
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 17:18:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Faina писал(а):
дура
причем полная

конченая дура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 06:26:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скрывал и не сказал ... Rolling Eyes
пьёш лекарство, неужели проблема сказать от чего, либо шифруйся по полной Confused
то что лекарство применяется при лечении гонореи, я думаю, указано в конце инструкции, а перед ним целый "букет" болячек, она просто увидела то что ЕЙ надо было увидеть и тупо уперлась. Хотя то что они не спали в период его "лечения гайморита" создало для этого повод и подоплеку. ИМХО.
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыка собачка
активный участник


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июл 2007 21:23:05 +0000    Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация №41 Ответить с цитатой

Оба предурки Laughing Она - сказано выше.. он - без алкоголя не мог трахацо.
Чапаев писал(а):
А обычно, когда у Них случалось Это, Они пили шампанское. А сейчас Он не мог пить. И Они неделю не были близки. .

_________________
С песней по жизни Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odissey
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 74
Откуда: Казахстан. Алматы

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл 2007 10:11:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gkiss
-у меня триперок... Embarassed
-а у меня сифачок Smile
-да у меня был...
-а у меня есть. Rolling Eyes
-твайумать! Shocked
-мдаа...
_________________
Если тебя кинули - расправь крылья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru