Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бабий бунт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:57:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
NoNames писал(а):


Ну ка...
прощаю Smile


Спасибо, это милостиво. Чтоб не приходилось прощать меня в дальнейшем - следи за речью, пожалуйста.

Тогда уж не за речью...За текстом. Wink
BiJou, вы всегда все воспринимаете так серьезно? Обижаетесь?
Учту вашу интеллегентную фразу - в разговоре с вами нужно сильно напрягаться, дабы хрен знает чем не оскорбить достоинства.
Если что - не воспринимайте как негатив. Я на позитиве Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 15:58:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):

BiJou, вы всегда все воспринимаете так серьезно? Обижаетесь?


Не всегда. Только на определенные вещи.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 00:29:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou, NoNames

никакой это не миф. многократно проверенный факт. настроение и мужчин и женщин управляется гормонами. разными.

Человек злой, а потом выяснется что у него печень больная. Боли не чувствует, а злой. Женщины - добрейшие создания на свете. Если женщина беситься, значит, или нездорова, или скоро будет нездорова, или неудовлетворена. И не обязательно в половом смысле. Может жизнь у нее неустроенная и неспокойная. Тем не менее, при соитии (качественном, конечно) эндоморфины в мозгу вырабатываются, которые притупляют боль, беспокойство и нервное напряжение. Я не доктор Курпатов, знаю это не из учебников, а из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 00:37:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):

Ну ка...Лыс тут ни при чем. Это брутальный Улис умничает


NoNames, я не брутальный, поверь. Smile Мягкий и пушистый. Кто меня знает на этом форуме лично - подтвердят Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 13:32:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Uliss писал(а):
Сквор, такие эмоции возникают из-за постоянной неудовлетворенности и, может быть, еще из-за недостатка внимания.. Что делать в таких случаях? Думаю, понятно.


Имхо, один из типичных мужских мифов...

Такие эмоции возникают, когда женщина не удовлетворена отношениями. Простой способ "дотрахать", активно поселившийся в умах - это оскорбительное упрощение.

Chmok Chmok Chmok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faina
завсегдатай


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 1180

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2007 20:20:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
NoNames писал(а):

Ну ка...Лыс тут ни при чем. Это брутальный Улис умничает


NoNames, я не брутальный, поверь. Smile Мягкий и пушистый. Кто меня знает на этом форуме лично - подтвердят Very Happy


Подтверждаю. И белый тоже. Very Happy
_________________
Я сейчас курю восхитительную мысль с обаятельным запахом. Ее смолистая нега окутала мой разум точно простыней. /В. Хлебников/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2007 11:50:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йорик, почитай тему, полезно будет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Авг 2007 11:09:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду обсчацца! Терпеть не могу все недосказанности. Если дело тока в бабле и зависти к Олиному мужу - здуй туда и мне мозк не полощи. Если есть скрытая проблема - скажи прямо, я не Нострадамус и угадывать не умею, да и желания нет, так как есть дела и поважней.
Согласен с Лысом, я не жду что во время моего плохого настроения мне будут минет делать и выслушивать. (да и не было такого никогда).
Так что либо говори, что конкретно не устраивает и будем решать по-возможности, либо за дверь. Все припадки и ПМС-ы учись контролировать, ты человек, а не животное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007 18:30:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Все припадки и ПМС-ы учись контролировать, ты человек, а не животное.

извини, канеш, но только тупое и ограниченное создание может так рассуждать... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007 08:03:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Святослав писал(а):
Все припадки и ПМС-ы учись контролировать, ты человек, а не животное.

извини, канеш, но только тупое и ограниченное создание может так рассуждать... Confused

Эт почему? Я же контролирую и не срываюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru