Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой мобильник выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 02:19:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Или Нокиа 6260. Lys, правильно я понимаю?


В принципе, наверное, да, но номинально она не считается смартфоном. Да и вообще не понравиолась мне. Скрипучая очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 02:21:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pag писал(а):
Хорошо! Но если есть труба с Интернетом и той же самой связью, зачем еще связываться с наладонником? Вообще первый раз о таком слышу! Wink



Интернет в вашей трубе и интернет в наладоннике - суть разные вещи.
У наладонника больше функций и возможностей по расширению памяти. Экран больше - удобнее читать. Записная книжка просторная о возможностям и количеству полей записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 13:35:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys как всегда мне, древней, все объяснил. Спасибо. Только вот я почему-то не видела ни разу этих самых налодонников. Может, не такие уж они удобные и хваленые? Rolling Eyes
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 14:42:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээ... не хочу вас обидеть, Pag.
Может вам просто их не завозят в город?
Или людей мало, которые могут их себе позволить?

Если хотите посмотреть, сходите на www.hpc.ru - там неплохо все описано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
pretty
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 17:05:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня большинство мобил были Самсунги, последний Е800 синий Cool
_________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pag
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1356
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 21:12:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys, я вовсе не обижаюсь. Просто наверное я все-таки отстала от жизни. Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Высказываю мое субъективное мнение. Мир всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2005 21:31:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
Leo писал(а):
Или Нокиа 6260. Lys, правильно я понимаю?


В принципе, наверное, да, но номинально она не считается смартфоном. Да и вообще не понравиолась мне. Скрипучая очень.


Ага, я ее в руках покрутил-повертел, но покупать не захотел Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 20:46:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проработав длительное время на горбушке о надежности самсунгов я бы так уверенно не говорила, слишком уж много возвратов у них было, особенно X600 Sad а лично у меня почти два года уже simens m55 , назвать его скучным както язык не поворачивается Rolling Eyes хотелось бы уже конечно сменить телефон, на чтото более новое, но мне категорически ничего не нравится по дизайну, а особые навороты я все равно не сильно оценю, т.к. телефон в первую очередь должен звонить Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Leos©
завсегдатай


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 9543

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2005 22:40:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арина писал(а):
телефон в первую очередь должен звонить Idea


Именно. Телефон должен звонить! А фотокамеры в телефоне и другие навороты - ненужная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Компьютеры, мобильная связь, цифровые устройства Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru