Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Варварство! Нет, это суверенная демократия.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимарев
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Сен 2007 19:06:40 +0000    Заголовок сообщения: Варварство! Нет, это суверенная демократия. Ответить с цитатой

Лимарев В.Н.

Варварство! Нет, это суверенная демократия.

Никогда в России (СССР) такого скотского отношения к окружающей природе, как при суверенных демократах не было.
В поселке Чаща Ленинградской области нагнали суверенные демократы техники и варварски уничтожают окрестные леса. Среди деревьев выбирают наиболее ценные, остальные поломанные, перемешанные с грязью, огромными ранами покрывают землю. Такого гнусного и мерзкого отношения к окружающей природе и людям нет ни в одной стране мира.
Я наблюдал, как пьяный, с раскрасневшейся мордой, суверенный демократ, на тракторе пробирался через лес. У меня возникло нестерпимое желание взять камень и со всего размаха врезать по пьяной морде суверенного демократа.
Но, нельзя!
Отстаивая свое право на скотство, суверенные демократы любого нормального человека с нормальной человеческой реакцией на происходящее записывают в террористы. Так что люди помните, бить по пьяным мордам суверенных демократов нельзя. Им же, суверенным демократом заниматься скотством – можно.
Только что я вернулся из поездки по Скандинавии. Там, трепетное и бережное отношение к окружающей природе. И ещё я наблюдал там полное отсутствие суверенных демократов.
Почем какой-нибудь православный поп не выскочил с крестом навстречу какому-нибудь демократическому скотству, потому что суверенные демократы являются для попов благодетелями.
Пропагандируя невежество в России, суверенные демократы повсеместно строят церкви.
Они уверены, что, дав взятку Богу через священника, они могут скотствовать в России безнаказанно. Священники, которые так же являются суверенными демократами, всенародно клянутся в любви к власти. Невежество и скотство шагают по России взявшись за руки.
Читайте статью: «Политический кризис в России».
http://ros-history.limarevvn.ru/2011h.htm


Последний раз редактировалось: Лимарев (Сб, 11 Апр 2015 12:53:14 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 07:40:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый тов.Лимарев!!!

Вы как дитя, чесслово! Поражает Ваше искреннее возмущение
Цитата:
как пьяный, с раскрасневшейся мордой, суверенный демократ, на тракторе пробирался через лес
- Вы думаете, что за рулем трактора будет сидеть профессор с 8-ю высшими образованиями???

Цитата:
Только что я вернулся из поездки по Скандинавии. Там, трепетное и бережное отношение к окружающей природе.
- уже надоело это слышать. Правденый гнев "бедного совка", не способного ничего изменить. Зато возмущения праведного целый вагон!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимарев
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен 2007 23:35:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Уважаемый тов.Лимарев!!!

Вы как дитя, чесслово! Поражает Ваше искреннее возмущение
Цитата:
как пьяный, с раскрасневшейся мордой, суверенный демократ, на тракторе пробирался через лес
- Вы думаете, что за рулем трактора будет сидеть профессор с 8-ю высшими образованиями???

Цитата:
Только что я вернулся из поездки по Скандинавии. Там, трепетное и бережное отношение к окружающей природе.
- уже надоело это слышать. Правденый гнев "бедного совка", не способного ничего изменить. Зато возмущения праведного целый вагон!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Залезли в ...
Я хоть кукарекаю, а Вы тонете .... и говорите, а ведь ничего не изменить, такова моя судьба.
Из за таких как Вы покорных и все скотсво.
Касатльно совка, я считаю, что крах советского режима это благо для России, читайте мои работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Быт Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru