Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тупиковая ситуация
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 11:01:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Slash писал(а):
нехрена встречаться с женатиками


Слэш, а что, мы не люди, чтоли? Twisted Evil

....не про себя, но вот такая категоричная постановка вопроса напрягает....всяко может в этой жизни быть!


В ситуации, когда он ее имеет тогда, когда ЕМУ удобно и там, где ЕМУ удобно, не считаясь с ее мнением и имея наглость ОБИЖАТЬСЯ, когда ему отказывают, я считаю, "всяко" быть не может. Не тот случай, ага.

Хотя в общем я тебя поддерживаю, про "женатиков", ага. Wink
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 11:26:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Slash писал(а):
нехрена встречаться с женатиками


Слэш, а что, мы не люди, чтоли? Twisted Evil

....не про себя, но вот такая категоричная постановка вопроса напрягает....всяко может в этой жизни быть!

канеш люди.... но вот мне что то подсказывает, что ты, Серега, если что то и делаешь на стороне, то делаешь это правильноSmile
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 11:38:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash, я с иронией сказал, после злого смайлика не поставил улыбающийся. Но ты меня понял.
Думаю, в любом случае, если это происходит у любого (женатого или неженатого), нельзя унижать женщину потребительским отношением. Будь уж мужчиной, сделай так, чтобы твоя любимая женщина (или любовница) не испытывала муки от понимания ее дешевого использования.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Окт 2007 11:40:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен на все 100
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru