Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сайт умер, да здравствует сайт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 19:30:59 +0000    Заголовок сообщения: сайт умер, да здравствует сайт Ответить с цитатой

ну вот, как только ваш модератор или админ (я в этом не разбираюсь) допустил опять к вашему сообществу ( не представляете себе как долго он со мной бодался) вы все сдулись.... никто ничё не обсуждает.
Согласна с тем что сама могла бы организовать тему, но чё то .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 21:05:08 +0000    Заголовок сообщения: Re: сайт умер, да здравствует сайт Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
ну вот, как только ваш модератор или админ (я в этом не разбираюсь) допустил опять к вашему сообществу ( не представляете себе как долго он со мной бодался) вы все сдулись.... никто ничё не обсуждает.
Согласна с тем что сама могла бы организовать тему, но чё то .........

ну чо-то я сдулась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 21:54:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неправльно это мы ж всё таки молодежь, у нас должны быть какие то наболевшие темы вопросы.... а если нет этогхо всего чёт мы сами все в себе зависли (я кстати тоже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя 2007 23:27:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо, я много пропустила.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Ноя 2007 01:15:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надувайте тему
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru