Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девственность...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альмира



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 18:38:54 +0000    Заголовок сообщения: Девственность... Ответить с цитатой

Мне 18 лет, я девственница. Вот вчера узнала что почти все мои подруги уже давно не девственницы, хотя строят целок из себя. И вот я задумалась. А стоит ли мне вообще беречь себя? Для чего, для кого?... Останавливает то что у меня нет любимого человека, по настоящему любимого. Но стоит ли ждать эту любовь и оценит ли это человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2007 19:38:31 +0000    Заголовок сообщения: Re: Девственность... Ответить с цитатой

Альмира писал(а):
Мне 18 лет, я девственница. Вот вчера узнала что почти все мои подруги уже давно не девственницы

Laughing Laughing Laughing ржунимагу!!! вы что все это время делали? в куклы играли?

с трудом себе представляю ситуацию, чтобы мои подруги скрывали такое событие, как потеря девственности... Rolling Eyes

Альмира, вы сами для себя решите, что вам по сердцу: трахаться "штоб было как у всех", или попытаться ЕГО дождаться....

в конце концов, 18 лет - это так мало! ничего там не заростет, поверьте Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportloto82
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2007 11:36:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож в женскай уголок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2007 11:42:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sportloto82 писал(а):
Мож в женскай уголок?

я б перенесла, да не можу, полномочий нема... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2007 22:05:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предроссудки. Дев...ть, что это??? Shocked Полный в перёд!!! А появится "любимый" понастоящему - Хрен, кто спросит! Любить будет такой, как есть, если - любит! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2007 01:07:56 +0000    Заголовок сообщения: Re: Девственность... Ответить с цитатой

Альмира писал(а):
Мне 18 лет, я девственница. Вот вчера узнала что почти все мои подруги уже давно не девственницы, хотя строят целок из себя. И вот я задумалась. А стоит ли мне вообще беречь себя? Для чего, для кого?... Останавливает то что у меня нет любимого человека, по настоящему любимого. Но стоит ли ждать эту любовь и оценит ли это человек?


а вы как считаете, если вы подарите девственность "тому единственному" не будет вас терзать любопытство попробовать кого-то еще?
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Авг 2007 20:29:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте себя повнимательнее и поймете, когда будет тот момент

а подруг или нас-советчиков слушать - неблагодарное дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NoNames
Главный Еж


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Сен 2007 22:11:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не за енто ценят
опыт нужная вещь Twisted Evil
так что завтра же за духами с феромонами
жизнь и так коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Сен 2007 11:19:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА! Перемеряй как можно больше. Опыта набирайся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Сен 2007 15:54:20 +0000    Заголовок сообщения: Re: Девственность... Ответить с цитатой

Альмира писал(а):
Мне 18 лет, я девственница. Вот вчера узнала что почти все мои подруги уже давно не девственницы, хотя строят целок из себя.

И как же Вы об этом узнали?
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цвяточек
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Сен 2007 08:10:26 +0000    Заголовок сообщения: Re: Девственность... Ответить с цитатой

Альмира писал(а):
Мне 18 лет, я девственница. Вот вчера узнала что почти все мои подруги уже давно не девственницы, хотя строят целок из себя. И вот я задумалась. А стоит ли мне вообще беречь себя? Для чего, для кого?... Останавливает то что у меня нет любимого человека, по настоящему любимого. Но стоит ли ждать эту любовь и оценит ли это человек?

Если девственность это проблема от которой нужно избавиться,тогда без разницы с кем спать,если нет,то и не стоит змарачиваться по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2007 08:54:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорж, ну что ты как маленький - падрушки и рассказали Laughing
По секрету - всему свету, называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorik
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1011
Откуда: Егорьевск

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2007 18:07:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
Жорж, ну что ты как маленький - падрушки и рассказали Laughing
По секрету - всему свету, называется.

Тогда ну их в ..., этих подружек! вместе с их секретами и "общественым мнением"!
_________________
у каждого человека есть нутрь и наружа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusalka



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007 12:21:06 +0000    Заголовок сообщения: Re: Девственность... Ответить с цитатой

Альмира писал(а):
Мне 18 лет, я девственница. Вот вчера узнала что почти все мои подруги уже давно не девственницы, хотя строят целок из себя. И вот я задумалась. А стоит ли мне вообще беречь себя? Для чего, для кого?... Останавливает то что у меня нет любимого человека, по настоящему любимого. Но стоит ли ждать эту любовь и оценит ли это человек?

А, может, самое главное - подождать того момента, когда ты сама осознаешь что полносью готова, а не равнятья на кого-т?Wink
_________________
Понять женщину легко, если она не пытается ничего объяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru