Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне это важно - нужен совет
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007 22:31:34 +0000    Заголовок сообщения: Мне это важно - нужен совет Ответить с цитатой

живете этак вы уже года 3 с челом в которого были влюблены лет этак 10. и постепенно он перестает вас удовлетворять во всех смыслах - сексуальном ( т к это ему не часто а ооочень редко нужно а в моем возрастном пике сексуальности это оооочень важно), духовном (кажется что разговариваете на разных языках) ну и в материальном тоже (работать не хочет на дядю, на себя работать не хватает некоторых данных поэтому собирается жить на деньги от сдачи собственной квартиры). При этом сказано что он не может работать по состоянию здоровья и что потеря вас как любимой женщины приведет к непроходимой депрессии. Вы женщина добрая и звереете только когда достанут до запредельного предела. К чему готовиться? И имеет ли смысл ждать улучшений? Девушки конечно ответят как на вумен ру в сад его. А мужчины что скажут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007 22:44:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно,
но девушки на вумен.ру, оказывается, иногда говорят правильные слова Laughing

В вашем возрастном пике сексуальности (если верить сексопатологам, это возраст около тридцати) год идет за два. Стоит ли время-то терять?

Gerda писал(а):
При этом сказано что ....потеря вас как любимой женщины приведет к непроходимой депрессии.


Вот это вообще шантаж, вы не находите?

Мое резюме - ыщо один мужик хорошо устроился. Васисуалий Лоханкин, мля.
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007 23:19:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Ветренная, терять время очень жаль, немного от молодости то осталось, но ведь нам пионеркам-комсомолкам все кажется что спасать кого=то надо, а вдруг летальный исход. Страшно выбрасывать из своей жизни человека, он же тварь божья, не по-христиански оно как то. И в то же время он то может и заморачивается на эту тему но как то неотчетливо, так что в реале ничего не происходит. вощем плохо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007 23:46:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему с этим человеком пора заканчивать
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 00:46:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо слэш за совет от души но СТРАШНО то как им воспользоваться. Не знаю чего я от вас (менрушников) хочу но с родными и близкими не хочется советоваться-огорчать, тем более они все его любят.....
Я вроде озвучила все свои претензии, он в курсе моих проблем и если ничего не происходит стало быть я могу что то предпринимать в смысле в направлении к расставанию.......
Но мужчины наверняка многие из вас были когда то на его месте.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 08:12:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галимый шантажист, сцуко. Evil or Very Mad

приспособленец.

хам. тряпка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 09:13:13 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мне это важно - нужен совет Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
А мужчины что скажут?


Я полагаю пик женской сексуальности не 30. Ну ладно. Возьмем фертильный возрасат от 15 до 49, пик получается 25-39, итого самый-самый пик 30-35, что дела не меняет. Возраст здесь, на мой взгляд, особого значения не имеет, поскольку у успешных мужчин "второе попоколение жен" абсолютно нормальное явление, это, если по классику и излюбленный вопрос:"Это Ваша дочь?" Итак. Я не мужчина. Мне до 30 далеко, судить с высоты возраста сложно, даже не берусь, но... Сам принцип. На мой малоопытный взгляд, никого не слушайте, только свои чуваства, деньги и работа, позиция приходят и уходят, человек может подняться, может обанкротиться в один момент, а вот чувства, их не купишь, и если Вы его чувствуете, как саму себя, если вы целое, то помогите ему, будьте благоразумной, цените ВАШИ чувства, Вас могут любить многие, а вот Вы сами сможете полюбить другого, также, как этого? Вот мой совет, НИКОГО, только себя! Удачи! Счастьйса! Любви!
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 10:11:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да неееее, тут все ясно как день. чел опустил руки, причем осознанно или специально... Герда, вам нужен большой ребенок?
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 11:26:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
да неееее, тут все ясно как день. чел опустил руки, причем осознанно или специально... Герда, вам нужен большой ребенок?

+1!
Умничка!!! Мужик должОн оставаться мужиком при любых обстоятельствах. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 11:43:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
спасибо слэш за совет от души но СТРАШНО то как им воспользоваться. Не знаю чего я от вас (менрушников) хочу но с родными и близкими не хочется советоваться-огорчать, тем более они все его любят.....
Я вроде озвучила все свои претензии, он в курсе моих проблем и если ничего не происходит стало быть я могу что то предпринимать в смысле в направлении к расставанию.......
Но мужчины наверняка многие из вас были когда то на его месте.......


Вот это меня подивило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 11:44:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж себя любить мне очень сложно. иногда прям заставляю себя.
А этот человек не то чтобы опустил руки - он собирается купить участок построить дом чтобы из москвы сбежать и поменьше в ней появляться, т е планы то у него наполеоновские и деньги на это найдутся. вот только никак я не могу перестроить свой взгляд на необходимость зарабатывать. я то всю жизнь сама обеспечивала себя и ребенка, а тут мужчина .. и не считает себя обязаным работать.
Может и так тоже можно?
Полюбить другого, если встретить его конечно, можно, я что-то последнее время делаю это не реже раза в 3 года, но по истечении этого срока обязательно встаю перед проблемой выбора - то ли расставаться, толи спиваться, то ли попадать в дом хи-хи[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 11:44:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я точно небыл никогда на его месте
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 12:21:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мне это важно - нужен совет Ответить с цитатой

Бросай его, Gerda. Тогда может и очухается. А не очухается, значит, не тот человек.
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 13:31:11 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мне это важно - нужен совет Ответить с цитатой

Gerda писал(а):
И имеет ли смысл ждать улучшений?

Герда, а когда вы начинали жить вместе, у вас сразу все это было - редкий секс, его нежелание работать и т.д.?

я к тому, что может ваш мужчина такой какой он есть - со своим укладом в голове, тобишь - не фанат секса, он не в гонке за большими деньгами (денег за сдачу квартиры вполне хватит на нормальную жизнь без изысков), его уже не переделать. имхо.
мой вывод - или уходите, если не по вам все это или принимайте его таким, с его укладом.
вообще, согласна с пионЭр

п.с.и что у него со здоровьем? может ему и правда нельзя работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 14:47:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда начали жить вместе кстати он говорил что это я возродила у него интерес к сексу, и работал он тогда, но потом бизнес порушился (какой никакой а был).
А со здоровьем - ноги больные, трудно ходить, в суставах коленей не хватает прослойки и седалищный нерв после зажатия никак не восстановится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru