Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чудо sms ..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jin



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 00:19:22 +0000    Заголовок сообщения: Чудо sms .. Ответить с цитатой

Всем привет!
Друг на днях рассказал ... а я порадовался очень) Тема такая - он работает в небольшой конторе человек 20 населения ессно за m-ое количество лет работы всех знает достаточно близко ... ну насколько это возможно в небольшом коллективе ... с начальством на короткой ноге ... вообщем одна большая семья) Приходит он с утра на работу, рано никого еще нет, кроме его коллеги (женского полу) - вдвоем вообщем - утренее чаепитие ... и она ему с расказывает что вчера вечером совершенно случайно отправила sms-ку ихнему шефу, которая предназначалась ее молодому человеку ... у нее в записной книжке они видите ли друг за ругом расположены.На вопрос что было в письме она по его словам густо покраснела, и замяла тему, что мол личное!) По закону подлости sms-ку прочла жена шефа ... женщина со здоровым чувством юмора .. но видимо содержание было очень интригующее и начальника целый день ни кто не видел. Недоразумение на сколько я понял в результате утрясли и ни каких трагических последствий оно за собой не повлекло, но было волнительно)
Интерестно в вашу личную жизнь sms-ки вносили элемент разнообразия?
_________________
.. хочешь найти ответ - взгляни в зеркало ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 00:35:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно.... У моего знакомого его любовница отправила смс-ку типа: дорогой, люблю пупсика, жду, встречу с минетом.
И отправила мужу, а не ему. Но все нормально получилось, ибо муж был в Праге и все вроде бы типа для него. Хотя приятель сказал, что приехав муж крайне был удивлен, ибо они уже лет пять ничего такого шаловливого в мс-ках не было. Smile
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 01:53:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было, много всякого было. Но... теперь TXT Msg только если не хочу разговаривать, принимаю-посылаю.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jin



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 14:24:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Было, много всякого было. Но... теперь TXT Msg только если не хочу разговаривать, принимаю-посылаю.


Ладно .. ладно можт и не пишите, уважаемая) но получаете то наверняка .. длинные развернутые письма с признаниями. Да если честно то не ужто не приятно получить txt- шку романтического содержания?
_________________
.. хочешь найти ответ - взгляни в зеркало ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 19:29:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jin писал(а):
Ладно .. ладно можт и не пишите, уважаемая) но получаете то наверняка .. длинные развернутые письма с признаниями. Да если честно то не ужто не приятно получить txt- шку романтического содержания?


Приятно. Но... У нас другая система. У меня контракт. В пределах одной компании звонки бесплатно безлимитно в любое время, а вот во время учебы телефон отключается, а когда включается, сама люблю поболтать о приятном (но только с тем, с кем хочу).
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007 17:53:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня инструктор так залетел перед женой разок - его подопечная отправила ему смску - попка моя по тебе вкучает.... а жена его увидела...
немного другая история, но ему крепко досталось
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 14:00:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
ему крепко досталось


Ну вот, представляешь, какие стрессы, зачем? Когда можно обойтись без данного адреналина, если кому надо, тот все делает без последствий для половины.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 15:39:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, опять сегодня мне мой друг пожаловался, вернее рассказал как прикол. Опять его подруга отправила своему мужу вместо него смс-ку. Позвонила ему и спрашивает - а почему нет реакции? Он говорит - какой? Да на смс-ку.
Оказывается смс-ка такого содержания: Лети ко мне с приветом, отплачу минетом.
Согласились, что такой текст придется ко двору всем - от мужа до любовника.

А я ему порекомендовал сделать сборник смс-ок Laughing
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jin



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 17:23:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zet писал(а):
Кстати, опять сегодня мне мой друг пожаловался, вернее рассказал как прикол. Опять его подруга отправила своему мужу вместо него смс-ку. Позвонила ему и спрашивает - а почему нет реакции? Он говорит - какой? Да на смс-ку.
Оказывается смс-ка такого содержания: Лети ко мне с приветом, отплачу минетом.
Согласились, что такой текст придется ко двору всем - от мужа до любовника.

А я ему порекомендовал сделать сборник смс-ок Laughing


О! Видите какой резонанс! sms-ки страшная штука! Меня мегафон блин сегодня обрадовал мол вас вот вот отрубят ... а на счету еще ру@..ей 500 интересно скоко надо положить чтоб не приставал! Щетоводы нах компьютерные Evil or Very Mad
_________________
.. хочешь найти ответ - взгляни в зеркало ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 13:34:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiend:Ну и?
Dani: ну и вот я тут щас думаю..Что хуже?Когда моя девушка написала "может нам следует расстаться?"или когда от неё же прозвучало"ой,это не тебе"((((
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru