Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соски

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

какие соскИ у женщин вам больше нравятся?
я мужчина, мне нравятся розовые с маленькими ореолами
0%
 0%  [ 0 ]
я мужчина, мне нравятся розовые с большими ореолами
11%
 11%  [ 1 ]
я мужчина, мне нравятся тёмные с маленькими ореолами
22%
 22%  [ 2 ]
я мужчина, мне нравятся тёмные с большими ореолами
22%
 22%  [ 2 ]
я женщина, мне нравятся розовые с маленькими ореолами
0%
 0%  [ 0 ]
я женщина, мне нравятся розовые с большими ореолами
0%
 0%  [ 0 ]
я женщина, мне нравятся тёмные с маленькими ореолами
44%
 44%  [ 4 ]
я женщина, мне нравятся тёмные с большими ореолами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007 12:01:08 +0000    Заголовок сообщения: Соски Ответить с цитатой

какие соски на женской груди вам больше нравятся?
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007 12:14:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: Соски Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
... соски ... больше нравятся?


Только органолептические свойства. Не голосовала.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007 12:48:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр а почему не голосовали? Может свои соскИ нам покажете? а чё? попу свою вы уже продемонстрировали, а кто захочет будет голоСОВАТЬ. Rolling Eyes
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007 12:59:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaT писал(а):
пионЭр а почему не голосовали? Может свои соскИ нам покажете? а чё? попу свою вы уже продемонстрировали, а кто захочет будет голоСОВАТЬ. Rolling Eyes


ПионЭр женские соски пробовала на вкус в неонатальном и постнатальном периоде, чего там было не помню, наверное, вкусно, а в Вашем голоСОВАНИИ сказано именно про женские. А я еще не развилась, чтоб женские оценить органолептически. Все идет вперед и жизнь не стоит на месте, буду совершенствоваться. Wink О достижениях доложу на форуме, обещаю.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007 13:33:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):

А я еще не развилась, чтоб женские оценить органолептически. Все идет вперед и жизнь не стоит на месте, буду совершенствоваться. Wink О достижениях доложу на форуме, обещаю.


стесняюсь спросить, а Вы не никогда не видели представленные в опросе варианты, чтобы оценить, какие из них Вам эстетически более нравятся? Rolling Eyes
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007 20:28:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завидую вашему выбору - по мне так лишь бы грудь боле мене была, а уж детали - это для настоящих эстетов Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007 08:30:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов. Чапаев, может лучше выложите фотки для наглядности голосования. Эстетическое восприятие соска во многом зависит от формы и размера самой груди. Wink

Маленький сосок на небольшой груди выглядит совсем не так как на бюсте внушительного размера, он может быть упругим и стоять, а может "располстись" и не вызывать восторга. Так шта пхотки надо.
_________________
мартовский кот


Последний раз редактировалось: CaT (Ср, 28 Ноя 2007 09:37:46 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007 08:40:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaT писал(а):
тов. Чапаев, может лучше выложите фотки для наглядности голосования.


Всячески поддерживаю Laughing
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Ноя 2007 11:42:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
стесняюсь спросить, а Вы не никогда не видели представленные в опросе варианты, чтобы оценить, какие из них Вам эстетически более нравятся? Rolling Eyes


Стесняешься? Кхм... Кхм... Заметно... Ладно, я помогу, если скажу?.. Ну, так, без обид, мне нравится все, что МНЕ принадлежит. Я обладаю, чем мне САМОЙ нра. А все остальные, пусть будут здоровы, о себе сами позаботятся, о соскАх, попах и плоском животике.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru