Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мимически активные женщины
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну и?
Таю..
0%
 0%  [ 0 ]
Шокирует
25%
 25%  [ 1 ]
Нормуль
75%
 75%  [ 3 ]
В попу не дам
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007 08:03:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я постоянно гримасничаю и машу руками..... если че.... Confused
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007 10:59:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой я наверное не умею голосовать. Но только щас задумалась, неужели это может кого-либо раздражать - я ведь всегда почти сопровождаю свои слова жестами, и частенько с гримасами, поняла что из моего окружения ни дома ни на работе ни друзья никто так активно этим не грешит, следить штоль за этим теперь.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007 11:56:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
Olga писал(а):
а когда еще и выпимши, то толкаю в бок собеседника или хлопаю его по коленке


Систрааааа!!! Laughing
А давай как-ньть вместе напьемся, как начнем друг дружку в бок пихать, по коленкам хлопать, вот веселуха-то будет!!! Laughing

Laughing а я думала, что одна такая вот Rolling Eyes Laughing
дык попихаться, да похлопать я завсегда готова! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреная
завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007 10:07:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
дык попихаться, да похлопать я завсегда готова! Laughing


"Тогда как стемнеет приходи на сеновал. Придешь?" (с) Laughing

А или хоть бы 15-го декабря. Zet приезжает, мы каааак напьемся-разойдемся, каааак ухнем! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007 18:51:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хуй я на них клал.
вот чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007 19:46:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только с третьего раза поняла на кого клал Лис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Ноя 2007 12:15:51 +0000    Заголовок сообщения: Re: Мимически активные женщины Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Здрасьте... то есть здравствуйте. Моё почтение...
и от коня моего привет пламенный..

вот хочу поднять тему какую:
бывают женщины с повышенной мимической активностью.Ну когда рассказывают что-то, у них и бровки "домиком", и глаза торчком, и руки машут воздух, и нос морщится, и рот кривится, что от первоначального лица толком ничего не остается.
Вопрос к мужчинам: Как вы относитесь к таким проявлениям у женщин на публике? А если б так гримасничала на людях ваша подруга?

Вопрос к женщинам: Зашкаливает ли вашу мимику при общении?
Как реагируете на гримасы других женщин
?



Мимика очень выразительна у эмоциональных людей, тогда уместно спросить, как вы относитесь к эмоционально лабильным людЯм. Жестикуляция (движения руками или у кого чем...) к мимике не относится, это уже выражение внутреннего состояния или характер. И к первому, и ко второму, я сама не отношусь, а если другие, меня не раздражает, если мне человек нравится, меня в нем ничего не раздражает, я не ищу пятен на солнце. А вот амимичная Л. Гурченко с жестикуляцией рук в перчатках мне не очень, пусть меня простят ее поклонники. Также женщины после пластической хирургии, которых в месте, где я живу, много и которые боятся улыбаться и делают та-а-а-ак, мне тоже не очень...
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007 11:12:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреная писал(а):
Olga писал(а):
дык попихаться, да похлопать я завсегда готова! Laughing


"Тогда как стемнеет приходи на сеновал. Придешь?" (с) Laughing

А или хоть бы 15-го декабря. Zet приезжает, мы каааак напьемся-разойдемся, каааак ухнем! Very Happy Very Happy Very Happy

эхх... я с радостью! а 15-е это ж суббота... Rolling Eyes семья, дети - семеро по лавкам.. Rolling Eyes
надоть постараться выбраться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007 11:48:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Ветреная писал(а):
Olga писал(а):
дык попихаться, да похлопать я завсегда готова! Laughing


"Тогда как стемнеет приходи на сеновал. Придешь?" (с) Laughing

А или хоть бы 15-го декабря. Zet приезжает, мы каааак напьемся-разойдемся, каааак ухнем! Very Happy Very Happy Very Happy

эхх... я с радостью! а 15-е это ж суббота... Rolling Eyes семья, дети - семеро по лавкам.. Rolling Eyes
надоть постараться выбраться!

Оль, ты ЧЁ??? Shocked у нас тож семьи и дети, однако ж приезд Зета - это уважительная причина, штоб покинуть их на вечер! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru