Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моменты прошлого
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Dec 2007 13:16:46 +0000    Заголовок сообщения: Моменты прошлого Ответить с цитатой

а было ли такое:

предположим, вы с кем-то встречались в прошлом. отношения так или иначе закончились. НО: воспоминания остались. особенно аромат, который предпочитал ТОТ человек.

и вот вы ловите себя на том, что нынешнему человеку, с которым вы связаны, вы настоятельно рекомендуете приобрести ИМЕННО ТОТ аромат. покупаются духи. и все-башню срывает, вы понимаете, что ТОГО (ТУ) забыть вы не можете..... дальше у кого как.

боритесь с этой напастью? иль ваще такого не случается? или случается, но не с ароматами, а например кафе, иль напитки, иль места для прогулок...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Dec 2007 13:29:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает.... не обязательно с ароматами или еще чем либо....
борюсь как могу
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Dec 2007 13:32:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
бывает.... не обязательно с ароматами или еще чем либо....
борюсь как могу

а не палишься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Dec 2007 21:38:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забывать - не забываю конечно.. Могу вспомнить какие-либо приятные моменты.. Для чего нам память?))
Но
Цитата:
и вот вы ловите себя на том, что нынешнему человеку, с которым вы связаны, вы настоятельно рекомендуете приобрести ИМЕННО ТОТ аромат. покупаются духи. и все-башню срывает, вы понимаете, что ТОГО (ТУ) забыть вы не можете..... дальше у кого как.


такого нет. Ни с ароматом, ни с кафе, ни с прочим.. Видимо, "в нынешнем человеке, с которым связана" все устраивает... Может, просто так устроена..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Dec 2007 11:05:53 +0000    Заголовок сообщения: Re: Моменты прошлого Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
а было ли такое:

предположим, вы с кем-то встречались в прошлом. отношения так или иначе закончились. НО: воспоминания остались. особенно аромат, который предпочитал ТОТ человек

да
пако рабан гавно

а ваще помню запах евпатории! там таких медуз вылавливали
я всегда боялась черного моря из-за них...она мертвая даж колыхается так
я вздрагивала аж...всем пофигу, а я такой сенсор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Dec 2007 11:20:31 +0000    Заголовок сообщения: Re: Моменты прошлого Ответить с цитатой

marco писал(а):
Сквор писал(а):
а было ли такое:

предположим, вы с кем-то встречались в прошлом. отношения так или иначе закончились. НО: воспоминания остались. особенно аромат, который предпочитал ТОТ человек

да
пако рабан гавно

Shocked ХС? такая же фигня была... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Dec 2007 11:29:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Забывать - не забываю конечно.. Могу вспомнить какие-либо приятные моменты.. Для чего нам память?))
Но
Цитата:
и вот вы ловите себя на том, что нынешнему человеку, с которым вы связаны, вы настоятельно рекомендуете приобрести ИМЕННО ТОТ аромат. покупаются духи. и все-башню срывает, вы понимаете, что ТОГО (ТУ) забыть вы не можете..... дальше у кого как.


такого нет. Ни с ароматом, ни с кафе, ни с прочим.. Видимо, "в нынешнем человеке, с которым связана" все устраивает... Может, просто так устроена..

я всятакаяирогеная Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Dec 2007 10:45:33 +0000    Заголовок сообщения: Re: Моменты прошлого Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
marco писал(а):
Сквор писал(а):
а было ли такое:

предположим, вы с кем-то встречались в прошлом. отношения так или иначе закончились. НО: воспоминания остались. особенно аромат, который предпочитал ТОТ человек

да
пако рабан гавно

Shocked ХС? такая же фигня была... Rolling Eyes

вся линия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕПСИ
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008 20:51:02 +0000    Заголовок сообщения: Re: Моменты прошлого Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
отношения так или иначе закончились. НО

Но -не должно быть.Этим вы обижаете своего МЧ.Когда встретите того самого НАСТОЯЩЕГО,все забудете и желания такого не возникнет-повторяться,иначе-
Сквор писал(а):
отношения так или иначе закончились. НО

_________________
Жанатттт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Фев 2008 11:58:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕПСИ, релакс Wink

я замужем 10 лет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев 2008 09:01:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто вспоминаются хорошие моменты связанные тем или иным ароматом с этим человеком, ничего более
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕПСИ
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008 17:14:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
ПЕПСИ, релакс Wink

я замужем 10 лет Cool

Вау! Поздравляю!
А к чему вопрос был?
_________________
Жанатттт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008 18:46:22 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕПСИ писал(а):
А к чему вопрос был?

вот к чему: (цитирую ТЕБЯ)
Цитата:
Этим вы обижаете своего МЧ.Когда встретите того самого НАСТОЯЩЕГО,все забудете и желания такого не возникнет-
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕПСИ
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008 19:07:20 +0000    Заголовок сообщения: Re: Моменты прошлого Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
а было ли такое:

предположим, вы с кем-то встречались в прошлом. отношения так или иначе закончились. НО: воспоминания остались. особенно аромат, который предпочитал ТОТ человек.

и вот вы ловите себя на том, что нынешнему человеку, с которым вы связаны, вы настоятельно рекомендуете приобрести ИМЕННО ТОТ аромат. покупаются духи. и все-башню срывает, вы понимаете, что ТОГО (ТУ) забыть вы не можете..... дальше у кого как.

боритесь с этой напастью? иль ваще такого не случается? или случается, но не с ароматами, а например кафе, иль напитки, иль места для прогулок...?


Так я и ответил на Ваши вопросы.Ведь Вас это не касается-
ПЕПСИ, релакс

я замужем 10 лет
_________________
Жанатттт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpi4ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 136
Откуда: красивый город на мёртвой реке

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июн 2008 07:59:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает конечно, просто смеюсь над собой,что помню всякую фигню...
а вот важныне моменты не могу порой запомнить,а то ,что, например мой бывший любит МИлен ФАрмер,в то время как я её терпеть ненавижу, когда по радио вдруг играет эта певица то я просто улыбюсь и ностальгирую как он в машине слушал её диск, и думаю какая я дурочка Smile)ведь кажэтся при расставании что всё надо забыть и не вспоминать...
или вот ещё,с работы езжу всё время с одной соатновки и как то раз поймала себя на мысли что уже несколько лет стоит цветочный ларёк,в котором когда-то совсем без повода он купил мне красивую розу, которая простояла оч долго на нашей съёмной квартире . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru