Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ СОЮЗА РЕГИОН

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snorry



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Dec 2007 14:37:59 +0000    Заголовок сообщения: НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ СОЮЗА РЕГИОН Ответить с цитатой

Случайно набрел на форуме на рекламу Кредитного союза "Регион", Украина. Решил проверить, что это за контора, ведь я сам живу в Харькове. Одного похода туда хватило, чтобы понять, что это за "кредитный союз" такой.
Просто арендованная комната с бумажной табличкой. Дверь закрыта на замок. У вахтера в здании спросил - бывает ли там кто-то. Он ответил - что там непойми кто вообще и скоро администрация здания их оттуда выгонит за неуплату. А сам он никгда не видел, чтобы туда кто-то приходил из хозяев. Зато народ часто приходит и спрашивает - а где тут такой Союз Регион.
На гос. сайте Украины про них есть строчка, что якобы существует какой-то Регион. Но мой приятель, юрист, сказал мне, что за 500 долларов он сам мне зарегистрирует хоть Кредитный союз, хоть черта лысого.
Счета в банке у Кредитного союза Регион тоже нет. Они в интернете пишут, что у них счет в Приват-банке.
Позвонил в Приват банк - говорят: нет у нас никакого кредитного союза Регион среди клиентов.

Так что Кредитный союз Регион - обычные мошенники! Остерегайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Интересные ссылки, частные объявления Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru