Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женские шалости
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  

теребили ли вы когда-нибудь себе соски?
Да
100%
 100%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 05:57:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

октябренок писал(а):
давайте-ка с терминами определимся-какое слово ключевое?
теребили?
вы?
когда-нибудь?
свои?
соски?
о чем вопрос? Laughing


А у меня встречный вопрос. Вскармливали ли Вы грудью или пытались восполнить недостаток молока у ребенка, пока жена учится? А, молодой папаша? Садись, А+, ответ я знаю и почувствовала.


Цитата:
о чем вопрос?



"Любите ли вы этого человека"?(c)
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 11:17:46 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женские шалости Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
Чапаев писал(а):
не.. с грудным вскармливанием понятно, тут имеЛОСЬ ввиду сама себе


Зря ты так. Я не знаю, есть ли у тебя детки, жена?
Всегда вопрос этот настолько сложный для всех, троих. Конечно, все задействованы, посколько "прецесс теребления постоянный", от момента начала тетьего периода родов до окончания периода кормления - все теребишь, теребишь, тыеребишь... Кстати, ответь мне, Чапаев, пожалуйста, почему теребление сосков, как у женщин, так и у мужчина приводит к определенным реакциям? Вот что там? Почему и для чего, скажи пожалуйста, пока женщина в родильном зале, ей говорят,покрутите соски, т.о. для чего? Вопрос ко всем женщинам, кто рожал под эпидурал (эпидуральной анестезией)?


ПионЭр, поясни

Всегда вопрос этот настолько сложный для всех, троих. какой вопрос сложный?


Кстати, ответь мне, Чапаев, пожалуйста, почему теребление сосков, как у женщин, так и у мужчина приводит к определенным реакциям? ты хочешь чтоб я объяснил, почему это бывает приятно?

Почему и для чего, скажи пожалуйста, пока женщина в родильном зале, ей говорят,покрутите соски, т.о. для чего?
Для того чтобы приготовить молочные железы к вскармливанию, их необходимо старательно массировать, вытягивать соски. У многих женщин соски плоские. И маленький ребенок, особенно ослабленный - а таких сейчас появляется на свет немало, - не может вытащить такой сосок, уцепиться за него и отсасывать молочное содержимое. Грудное вскармливание оказывается невозможным.
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 11:40:38 +0000    Заголовок сообщения: Re: Женские шалости Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
ПионЭр, поясни

какой вопрос сложный?



Вскармливаниe, недосыпание, прочее, для троих:мамы, папы, ребеночка.




Цитата:
ты хочешь чтоб я объяснил, почему это бывает приятно?



Мне интересен твой взгляд на механизм деятвия.






Цитата:
Для того чтобы приготовить молочные железы к вскармливанию, их необходимо старательно массировать, вытягивать соски. У многих женщин соски плоские. И маленький ребенок, особенно ослабленный - а таких сейчас появляется на свет немало, - не может вытащить такой сосок, уцепиться за него и отсасывать молочное содержимое. Грудное вскармливание оказывается невозможным.



В родильном зале говорят, покрути соски, чтоб отделилось детское место, при стимуляции сосков, сокращается тело матки и отделяется плацента, здесь и ответ на второй вопрос, правда, у мужчин сокращается другое. Вот, коротко. А к родам соски готовятся
задолго до, в родильном отделении уже поздно.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женский уголок Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru