ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СМС - непосильный труд для мужчин???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 19:01:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну канеш, они же ждут, что я 2 страницы как минимум напишу на этот вопрос.... ну там "я сейчас пока вот взял документы и работаю, а пять минут назад вернулся из отдела N, мы там обсуждали стратегию нашей компании и пришли квыводу, что......"
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 19:10:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
ну канеш, они же ждут, что я 2 страницы как минимум напишу на этот вопрос.... ну там "я сейчас пока вот взял документы и работаю, а пять минут назад вернулся из отдела N, мы там обсуждали стратегию нашей компании и пришли квыводу, что......"


Аха!!! Ух, чот меня понесло не по-деЦки....Slash, мы с тобой злые или просто в отпуск пора? Или осенне-зимняя "сезонка"? Или телефон накуй перековать в орало....а?
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 19:15:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня в последнее время мобильник вообще что то стал ЖУТКО раздражать... трясти уже начинает только от его одного звонка - хочется убить его аб стену
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 606
Откуда: НЕ МЕСТНАЯ

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Dec 2007 01:00:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash, fish'ka,
аналогично

злые мы ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Dec 2007 21:07:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hope писал(а):
Slash, fish'ka,
аналогично

злые мы ))


Chmok но добрые))) Very Happy
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Dec 2007 21:21:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, все эти банки с ума посходили чтоль?
надо кредит оплатить, так они за неделю мне названивать и смски слать начинают... а эти смски приходят и в час ночи!!!! раньше они никогда помнится не звонили, че за фигня началась? Evil or Very Mad
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Dec 2007 08:18:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааааа!!! Slash!!! Прими соболезнования!!!! Они и вправду рехнулись))
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Dec 2007 11:50:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем звонят то по поводу не там...20.000, а по поводу 500 рублей... это ж надо было им еще целую службу по обзвону нанять....
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Dec 2007 12:44:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
причем звонят то по поводу не там...20.000, а по поводу 500 рублей... это ж надо было им еще целую службу по обзвону нанять....


Это мы неадекватны, или в миру что-то делается? Власти дают добро на издевательство над памятником...Банк рассылает смс-ки в час ночи с напоминанием о 500 рублях... Rolling Eyes
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
октябренок
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Dec 2007 16:25:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там же есть обратный телефон?так отправь ответ с повтором каждые пол-часа в течение всей ночи...
_________________
Живу, как хочется... А хочется мне сильно!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Dec 2007 20:11:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

октябренок писал(а):
там же есть обратный телефон?так отправь ответ с повтором каждые пол-часа в течение всей ночи...

там нет обратного телефона - там просто в окне от кого "Ситибанк"
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru