Михаил Горевой. "2 в 1".
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда ходим?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec 2007 11:58:05 +0000    Заголовок сообщения: Куда ходим? Ответить с цитатой

Такая тема: давайте обсуждать всякие питейные и т.д...... заведения Москвы, СПтб, ...., которые понравились, в которые постоянно ходите, потому что.... и что там вообще в принципе можно делать.

Пообедать, поужинать, пойти дальше пить......
Поесть, выпить, обсудить последние сплетни......за такой хренью идти, еще бывает надо бронировать стол.....
Перекусить, напиться (можно большой компанией), побрызгать потом в рядом трясущих ливером на танц.пространстве.......
Поесть, выпить, уединиться, попытаться научиться танцевать сальсу или ещё там чего не помню, упасть - переломать все конечности.......
Напиться, пошевелить туловищем, не слыша музыки, пойти писать в противоположный своему полу туалет.......
Понять, что пожрать будет дорого, выпить один коктейль, сделать вид, что тебя от этого количества торкнуло, потереться жопой об наибольшее количество возможных мест, а потом полгода об этом рассказывать....
Подойти к бару, а дальше ничего не помнить......


Ну типа, только подробнее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Dec 2007 19:18:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прости милая, че то мы эту тему как то пропустили...

по теме:
в последнее время хожу только в основном в местные заведения, стало как то напряжно ездить из какого - нить далека выпивши домой, поэтому предпочитаю выпил - и быстренько домой.
места эти - ничего особенного, половина из них хачевые заведения, только приличные и не с хачиками с рынка естессно...
хожу туда по любому поводу - поесть, выпить, закусить... танцульки не люблю, живую музыку - ненавижу ваще!
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Dec 2007 19:45:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
время хожу только в основном в местные заведения, стало как то напряжно ездить из какого - нить далека выпивши домой, поэтому предпочитаю выпил - и быстренько домой.
...танцульки не люблю, живую музыку - ненавижу ваще!


Т.о. за рулем не пьешь. Это супер. А "чай-кофе-потанцуем" так много может сказать о характере.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Dec 2007 21:23:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, если пить еду - такси рулит
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Dec 2007 21:35:21 +0000    Заголовок сообщения: Re: Куда ходим? Ответить с цитатой

а вообще вот для чего хожу:

- Пообедать, поужинать, пойти дальше...
- Поесть, выпить, обсудить последние сплетни......
- Перекусить, напиться (можно большой компанией), побрызгать потом в рядом трясущих ливером кустах...
- Поесть, выпить, уединиться, упасть - ну это редкость канеш.......
- Подойти к бару, а дальше ничего не помнить......
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Dec 2007 23:14:16 +0000    Заголовок сообщения: Re: Куда ходим? Ответить с цитатой

Slash писал(а):
а вообще вот для чего хожу:

- Пообедать, поужинать, пойти дальше...
- Поесть, выпить, обсудить последние сплетни......
- Перекусить, напиться (можно большой компанией), побрызгать потом в рядом трясущих ливером кустах...
- Поесть, выпить, уединиться, упасть - ну это редкость канеш.......
- Подойти к бару, а дальше ничего не помнить......
НАШ ЧЕЛОВЕК! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Dec 2007 09:22:30 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что заметили. Я собиралась удалять.

Тема появилась из-за:
не незнания того, зачем люди куда-то ходят, это, уж поверьте, я знаю,
а из-за широкого выбора этих всяких заведений и отсутствия возможности проверять всё опытным путём самостоятельно.

Поэтому спросила Вас, куда вы ходите?

Slash ответил. В моем понимании так: Восточный дворик, Мимино, Гарем, Вах-Вах и пр. - можно поесть, попить, посидеть, большой компанией тоже, без лишних телодвижений.

Кстати, "отстои" всякие тоже бы не плохо знать. Типа: "вот эта забегаловка ..., претендующая на звание ресторана, - ....... пип-пип-пип... Туда не ходите!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Dec 2007 11:42:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я точно знаю, что в "Пропаганду" меня больше никакими коврижками не заманишь, как ты сказала пи-пи-пи....
понравился "Рок-Вегас" - и посидеть и потанцевать можно, приятненько так.
Уединиться - "Капучино" на Никитском - потрясающее место - маленький ресторанчик - кухня супер!, обстановка тихая и уютная
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Dec 2007 12:31:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Уединиться - "Капучино" на Никитском - потрясающее место - маленький ресторанчик - кухня супер!, обстановка тихая и уютная

а поподробней - территориально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Dec 2007 12:36:24 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м.Арбатская, идешь по никитскому в сторону театра "у никитских ворот"
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Dec 2007 12:52:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибски!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Dec 2007 02:40:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Мне (КАВКАЗ) - реально Вас Жалко -Бедные Вы МАСКВЫЧИ... Rolling Eyes Скоро у нас жить будете... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Dec 2007 11:58:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
Вот Мне (КАВКАЗ) - реально Вас Жалко -Бедные Вы МАСКВЫЧИ... Rolling Eyes Скоро у нас жить будете... Wink

напомни, ты из Ставрополя? просто если да, то я и у тебя знаю прикольное местечко Wink
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Dec 2007 12:42:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот, в отличие от Слэша, люблю где играют парни живьем рит-н-блюз, кантри и рок-н-ролл. Или блюзовые дела. И чтоб дым коромыслом, пиво рекой... Чтоб рок-н-ролльный угар. Ну это понятно мы с мужиками ходим.
С женой мы ходим в другие места.
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Dec 2007 12:49:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зет, я не про такую живую музыку говорил, такую я сам обожаю....
я имел ввиду всякие эдакие дуэты - мужчина и женщина, у которых в репертуаре "Долина чудная долина", "Владимирский централ", "Единственная моя" и прочая херня
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru