ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тяжелая атлетика!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 23:18:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
AMIGO писал(а):
А пионэрской попы нет с другого ракурса? Wink


Полно! А надо? Запросто! Тем более ракурсов здесь было много. Ты хочешь, чтоб меня заживо скушали? Пожалуйста!

P.S. Женщины не прощают тех, кто лучше, моложе, стройнее, тем более, я не провожу в зале, как профессиональные спортсмены, часами, не пью коктейли и не нагружаюсь, я просто живу, кушаю все, что хочу, другое дело запросы у всех разные и точка приложения, мне это просто не надо, природа сама позаботилась, все сделаи папа с мамой - генетика. Совсем не значит, что я совершeнно ничем не занимаюсь, но это так, 1-2часа ( 1-2раза) в неделю и всем, чем придется,без особенной системы.
Вот, это уже "деловой разговор" ..продолжаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 23:55:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
Вот, это уже "деловой разговор" ..продолжаем...


И?... Теперь ты? Или как? Я понимаю, "теоретики от физкультуры"(c) нам ничего не покажут.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008 00:02:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионЭр писал(а):
AMIGO писал(а):
Вот, это уже "деловой разговор" ..продолжаем...


И?... Теперь ты? Или как? Я понимаю, "теоретики от физкультуры"(c) нам ничего не покажут.
Ну, пашол искать... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008 14:23:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

н-да.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
я просто в глубочайшем нокауте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGO
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 529
Откуда: Регион 26

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008 18:30:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
н-да.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
я просто в глубочайшем нокауте
Ага, и Я ещё ничо не нашёл... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008 20:03:47 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMIGO писал(а):
Ага, и Я ещё ничо не нашёл... Wink

Не суетись,не стОит!Я поняла, я тебе верю. Razz Как только, ты сделаешь снимки и выставишь... да?
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008 20:36:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 лет назад качался, жрал стероиды... пил протеины... за 5 месяцев усиленного качания набрал массы 30 кг... потом бросил - не мой это спорт, скучно... да и понял, что мозги ми потихоньку превращаются в гири и мимо зеркала я спокойно пройти н могу - обязательно надо собой полюбоваться и мышцами поиграть... ну нафиг кароче
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008 20:41:25 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
9 лет назад качался, жрал стероиды... пил протеины... за 5 месяцев усиленного качания набрал массы 30 кг... потом бросил - не мой это спорт, скучно... да и понял, что мозги ми потихоньку превращаются в гири и мимо зеркала я спокойно пройти н могу - обязательно надо собой полюбоваться и мышцами поиграть... ну нафиг кароче


Здорово!


P.S. Мимо зеркала пройти не могут многие. И девочки, и мальчики. Плохо, когда зеркала избегают, особенно зеркалов витрин, в общественных местах. А так, все тип-топ.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв 2008 08:50:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
9 лет назад качался, жрал стероиды... пил протеины... за 5 месяцев усиленного качания набрал массы 30 кг... потом бросил - не мой это спорт, скучно... да и понял, что мозги ми потихоньку превращаются в гири и мимо зеркала я спокойно пройти н могу - обязательно надо собой полюбоваться и мышцами поиграть... ну нафиг кароче

А смысл тогда всего этого? Еще и стероиды!!! Shocked Shocked Shocked
Че, на мистер олимпию готовился??? Цели должны быть! Здоровье, культура и красота тела. Я занимаюсь давно, собирался выступать на областных соревнованиях, неуспел - армия! Сейчас занимаюсь для себя, не блещу результатами но и не хожу как боров, переваливаясь с одышкой (как мой бывший институтский товарищ, ему - 26 лет!!!!!!!). Всегда бодр и с хорошим настроением! Я думаю это главное, а не бугры мускулатуры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв 2008 14:26:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда это типа модно было
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Фев 2008 15:03:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу продолжить тему (не начиная новой) в таком ракурсе. Болит спина, низ, поясница. Уже давно, лет эдак 7-8. Болит сильнее когда делаю упражнения на пресс, скручивания или подъем ног. Кто сталкивался с подобным или знает что либо, посоветуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Фев 2008 15:15:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к врачу на рентген
м.б. выпадение или ущемление диска
очень нехорошо
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Фев 2008 16:13:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МРТ пояснично-крестцового отдела.

могут быть грыжи Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kauperwood
Ubersexual


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 367
Откуда: Москва (Брянск)

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Фев 2008 16:41:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
МРТ пояснично-крестцового отдела.

могут быть грыжи Confused

"МРТ" - это что Shocked ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalizator
модератор


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Фев 2008 17:52:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kauperwood писал(а):
Хочу продолжить тему (не начиная новой) в таком ракурсе. Болит спина, низ, поясница. Уже давно, лет эдак 7-8. Болит сильнее когда делаю упражнения на пресс, скручивания или подъем ног. Кто сталкивался с подобным или знает что либо, посоветуйте.

Пояница у культуристов и пауэрлифтеров это вообще одно из самых уязвимых мест, ее легче всего сорвать. Sad Может просто связки слабые, может кости, может артрит какой-нибудь или радикулит банальный... Точный диагноз может поставить imho только врач. Причем если связки или хрящи - то тут даже рентген точно не скажет - надо томографию делать.
_________________
Сначала делай то, что необходимо делать сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Спорт, развлечения, отдых, здоровье, медицина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru