Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жизненная ситуация (в стиле Чапаева, но реальная)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Янв 2008 22:00:17 +0000    Заголовок сообщения: Жизненная ситуация (в стиле Чапаева, но реальная) Ответить с цитатой

Магазин был в соседнем доме. Он почти ежедневно покупал в одном из отделов табак, пиво, иногда водку и коньяк. Как любой завсегдатай, почти всех продавщиц магазина он знал по именам. В этом отделе продавщиц было две, и работали они посменно, по неделе. Одна была ожидавшая пенсии баба Люся, другую звали Катя, лет 25-и. Мужики на стоянке, что была в ста метрах от магазина, посещавшие магазин не реже его, частенько полушутя подзуживали, мол, Катька-то к тебе точно неравнодушна. Катька была обычной среднестатистической продавщицей, молодой стройной бабой винного отдела, возле которой постоянно ошивались выпивохи (понятно почему) и молодые люди одного с ней возраста (тоже понятно почему). Он на неё никогда особого внимания не обращал вне рамок отношений «покупатель-продавец», ибо женщина была точно не в его вкусе, плюс разница в возрасте в 20 лет и постоянное наличие вокруг продавщицы ухажеров. Собственно, никаких проблем и не было. До вчерашнего дня.
Вчера он, как всегда, зашел в магазин и купил бутылку пива и пачку сигарет. Как обычно, «Kent 4». Пришел домой, открыл пиво и докуривал оставшиеся в старой пачке сигареты. Когда пришло время открыть недавно купленную, то машинальное движение руки «оторвать козырёк» было остановлено чем-то необычным в оформлении сигаретной коробки. Присмотревшись, он понял, что поверх целлофановой упаковки шариковой ручкой от руки было написано: «Для меня Вы очень симпатичный и привлекательный!» На верхней откидывающейся части коробки – еще строка: «А еще Вы мне очень нравитись.»
Некоторое время он был в замешательстве. Потом улыбался каким-то своим мыслям. В результате решил в этот магазин больше не заходить.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 01:55:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ситуация интересная..
ну значит не его поля ягода,
не всегда флюид втыкает друг в друга
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 08:21:00 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласная с Чапой частично (про флюиды - да)

или еще чел трус Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 10:49:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или лентяй, 45 уже слава богу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.BARDOT
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 174
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 10:51:37 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень правильное решение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zet
Наблюдающий


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 2658
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 11:01:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то давным-давно я через третьих лиц получил письмо, в котором одна известная мне девушка писала, что я ей очень нравлюсь, что она уже устала привлекать мое внимание, но у меня "не сердце, а льдина-холодина" и я ничего не вижу, как она страдает.

А что мне было делать? Она была абсолютно не моя. Увы.... Crying or Very sad
_________________
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Обозначает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
активный участник


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 306
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 12:14:01 +0000    Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация (в стиле Чапаева, но реальная) Ответить с цитатой

Конечно, правильное решение. Если нет влечения, зачем девахе голову морочить? А у нее - пройдет. Молодая ишо.
_________________
Thus do we reach the stars...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханум
завсегдатай


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 1238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 12:45:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напоминает ситуацию из известного анекдота- "да пошла ты на хер со своим утюгом!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 13:08:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханум писал(а):
напоминает ситуацию из известного анекдота- "да пошла ты на хер со своим утюгом!"


Не, про утюг это другая тема..
я вот чего подумал: а вдруг написала записочку та.. "Одна была ожидавшая пенсии баба Люся"
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 13:18:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Ханум писал(а):
напоминает ситуацию из известного анекдота- "да пошла ты на хер со своим утюгом!"


Не, про утюг это другая тема..
я вот чего подумал: а вдруг написала записочку та.. "Одна была ожидавшая пенсии баба Люся"

...да еще и по ошибке не тому клиенту пачку подсунула...
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 13:27:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Чапаев писал(а):
Ханум писал(а):
напоминает ситуацию из известного анекдота- "да пошла ты на хер со своим утюгом!"


Не, про утюг это другая тема..
я вот чего подумал: а вдруг написала записочку та.. "Одна была ожидавшая пенсии баба Люся"

...да еще и по ошибке не тому клиенту пачку подсунула...


а спустя два дня он решил рассмотреть уже пустую бутылку водки, которую купил в тот день, и на обратной стороне этикетки было написано:
"приходи такого-то числа в 20:00 в подсобку"
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 13:30:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
Карлсон писал(а):
Чапаев писал(а):
Ханум писал(а):
напоминает ситуацию из известного анекдота- "да пошла ты на хер со своим утюгом!"


Не, про утюг это другая тема..
я вот чего подумал: а вдруг написала записочку та.. "Одна была ожидавшая пенсии баба Люся"

...да еще и по ошибке не тому клиенту пачку подсунула...


а спустя два дня он решил рассмотреть уже пустую бутылку водки, которую купил в тот день, и на обратной стороне этикетки было написано:
"приходи такого-то числа в 20:00 в подсобку"

...и когда он туда заявился, то и баба Люся, жеманно развалившаяся на мешках с крупой, и он сам были сильно удивлены друг другу...
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008 14:17:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Чапаев писал(а):
Карлсон писал(а):
Чапаев писал(а):
Ханум писал(а):
напоминает ситуацию из известного анекдота- "да пошла ты на хер со своим утюгом!"


Не, про утюг это другая тема..
я вот чего подумал: а вдруг написала записочку та.. "Одна была ожидавшая пенсии баба Люся"

...да еще и по ошибке не тому клиенту пачку подсунула...


а спустя два дня он решил рассмотреть уже пустую бутылку водки, которую купил в тот день, и на обратной стороне этикетки было написано:
"приходи такого-то числа в 20:00 в подсобку"

...и когда он туда заявился, то и баба Люся, жеманно развалившаяся на мешках с крупой, и он сам были сильно удивлены друг другу...

Баба Люся смутилась и стала подниматься с мешков, но оступилась и неуклюже опрокинулась на мешки, при этом халатик, как оказалось надетый на голое тело, расстегнулся, представив Его взору прелести бабы Люси. Преодолевая смущение, Он сделал попытку помочь бабе Люсе подняться, при этом стараясь не смотреть на ее голое тело,
но споткнулся сам и повалился на бабу Люсю.
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трынь-трава



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 13:46:37 +0000    Заголовок сообщения: Re: Жизненная ситуация (в стиле Чапаева, но реальная) Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
В результате решил в этот магазин больше не заходить.


да, жестоко Вы с ней поступите.
мне кажецца, что у девушки романтическая натура, как у меня Very Happy , и ей непросто было решиться на этот шаг. была бы она прошмандовкой, она бы попроще донесла Вам о своих чувствах или похотях. она не решилась прямо об этом сказать, а записочкой. как и все романтические натуры Smile . думаю, если Вам нелегко ей прямо в глаза сказать, что Вы в ней не заинтеревованы, то поступИте так же, как она, заверните записочку в рубль. и в ней напишите, что очень сожалеете, но... (укажите причину незаинтересованности). ведь ей лучше сразу узнать, что либо не кстати, либо Вы женаты или у Вас есть девушка и она легко "отрубит" и выбросит Вас из головы. а из-за игнора она будет долго страдать. не заставляйте страдать романтическую натуру, я Вас умоляю!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008 13:54:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только в деньги заворачивать всё-таки не надо. Думаю, романтические натуры с воображением могут найти в этом дополнительный повод для страданий :)
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru