Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Животное в подарок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008 17:03:34 +0000    Заголовок сообщения: Животное в подарок Ответить с цитатой

интересно, о чем думают персонажи, которые дарят в качестве подарка на день рождения котенка, щенка, хомячка или иную живность?
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008 17:11:14 +0000    Заголовок сообщения: Re: Животное в подарок Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
интересно, о чем думают персонажи, которые дарят в качестве подарка на день рождения котенка, щенка, хомячка или иную живность?


а) злорадствуют как даруемые намучаются с новым питомцем
б) радуются какое даруемые получат удовольствие от подарка
в) хотят избавиться от к щ х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008 17:26:41 +0000    Заголовок сообщения: Re: Животное в подарок Ответить с цитатой

Gerda писал(а):


а) злорадствуют как даруемые намучаются с новым питомцем
б) радуются какое даруемые получат удовольствие от подарка
в) хотят избавиться от к щ х.


были такие примеры?
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008 17:31:37 +0000    Заголовок сообщения: Re: Животное в подарок Ответить с цитатой

были такие примеры?[/quote]

неа
просто вообразила ситуацию
к тому же были у меня и котята и хомячки и щас собака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008 19:16:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие подарки надо делать только если человек сам намекает....
мне вот собаку хотелось - друганы подарили...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.BARDOT
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 174
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008 19:31:06 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как снег на голову,нельзя...вдруг,обстоятельства не позволяют держать животное.
Мы всю мою сознательную жизнь дежим собак.После смерти последнего прошло 3,5 года...И я больше не могу - нет сил на переживания.Дарить не надо,если человек хочет,сам купит.
_________________
Нет загадочных женщин,есть недогадливые мужчины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaT
усатый и пушистый


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 641
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев 2008 08:44:34 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрёмный подарок животнае Confused
_________________
мартовский кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев 2008 10:39:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно бесит новая мода - дарить в мини-аквариумах всяких там головастиков-лягушек-микро-рыбок... Rolling Eyes Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев 2008 11:07:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После этого нового года сайт про крыс просто распирало от призывов "подарили крысу, не знаю, что с ней делать, отдам в хорошие руки, а пока подскажите, чем её кормить". И это еще ответственные люди писали, а сколько тех, которые вообще не озаботились такими вопросами - подарили и хрен с ней.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев 2008 12:28:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
После этого нового года сайт про крыс просто распирало от призывов "подарили крысу, не знаю, что с ней делать, отдам в хорошие руки, а пока подскажите, чем её кормить". И это еще ответственные люди писали, а сколько тех, которые вообще не озаботились такими вопросами - подарили и хрен с ней.


ой сразу впомнила момент, еду это я в метро (толкучка) я сижу сплю, почувствовала запах животины (я люблю как в цирке например животными пахнет), открываю глаза а перед моим носом прямо почти на коленками клетка с крысой (мышей и крыс боюсь жутко, прям орать хочется от ужаса когда их вижу), думаю, что делать, встать и уйти неохота, придумала - стала я эту крысу жалеть - сидит бедненькое испуганное дрожащее интеллигентное умное животное и ему ещё хуже чем мне - оно ж не привыкло к такому скоплению народа и тп........так и доехала до своей остановки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Фев 2008 00:44:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в своем детстве хотела-хотела-хотела, рыбок хотела, птичек. Подарки дарики разные, всяческие,дорогие, не очень, несбыточные, очень дорогие, но... самым запоминающимся был щенок. Вот, как раз, и тема интересная:"Какой самый запоминающийся и необыкновенный подарок был у вас в жизни."
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru