Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

поздравление женщин на работе
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fish'ka
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мар 2008 14:11:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
а чо за праздник-то?


А это идиотский праздник с идиотическими тостами"За милых дам!"(тьфу, поубывав бы), накануне которого женщины записываются в парикмахерские и маникюры, что б выглядеть красиво....Как я этот праздник не люблю...Даже французские духи в этот день дешево пахнут...
_________________
Я здесь. Fainа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мар 2008 16:57:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях по какому-то радио ведущий рассказывал о своем диалоге с цветочным дельцом, который поделился опытом: 6-7 марта покупают самые простые и дешевые букеты, чтоб отделаться от дам на работе. 8 марта берут хорошие букеты для своих домашних. Но самые дорогие, роскошные цветы берут 9 числа.. Ну вы понимаете Wink (C)
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мар 2008 21:07:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Но самые дорогие, роскошные цветы берут 9 числа.. Ну вы понимаете Wink (C)

Да мало того! Продавщица цветов мне вот что сказала 9 марта (дословно): "Блядь! До чего же обмельчали мужики нынче!!! НИ ОДНА тетка, пришедшая 8-го покупать цветы, ни попросила скидку. Мужики же ЧЕРЕЗ ОДНОГО давились за 20 рублей!!!! Блядь!!!" Shocked
Во как....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008 09:44:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сразу обмельчали.. ? Может, через одного были хозяйственные и экономные .. Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008 10:45:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая писал(а):
Почему сразу обмельчали.. ? Может, через одного были хозяйственные и экономные .. Rolling Eyes Laughing

Ага, обязательно.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008 11:01:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что... А я вам вот такую историю расскажу про поздравления женщин на работе - кровь в жилах стынет от ужаса... Shocked
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Инкрустатор Эпоса. Конный.


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 2346
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008 12:41:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Это что... А я вам вот такую историю расскажу про поздравления женщин на работе - кровь в жилах стынет от ужаса... Shocked


а чо, поножовщина была? Shocked
_________________
Конь только помогает преодолеть расстояние, но не заменяет женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008 14:03:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапаев писал(а):
BiJou писал(а):
Это что... А я вам вот такую историю расскажу про поздравления женщин на работе - кровь в жилах стынет от ужаса... Shocked


а чо, поножовщина была? Shocked


Вот, долждалась я запроса - "ну раскажи" Very Happy Приятно Smile

Рассказываю. Не, поножовщины не было. Была интересная морально-этическая ситуация.
Когда утром 7-го марта мы вошли в офис - офис, как водицца, был украшен к празднику. И весь пол в коридорах был усыпан лепестками роз. Кто придумал - не знаю, наверное, это красиво; правда, я 2 раза подскользнулась с кружкой чая в руках, и рассказывали, что кто-то даже упал. Но всё равно приятно Smile

А потом зашла к нам на огонек девчонка из бухгалтерии и рассказала, что начальник административно-хозяйственного отдела сказал нашим уборщицам, что завтра он их ждет на работе. Потому что надо же, мол, кому-то это убрать. Не лежать же этому мусору до вторника. А вечером неча с пылесосами ходить по коридорам. Вот так, типа, не моргнув глазом. Не знаю уж, чья это изначально была инициатива, может, он так это, не подумав, ляпнул. Закончилось всё хорошо, пожаловались кому следует, выяснили, уборщиц наших отстояли.

Но сам факт... интересен ход мысли, правда?

1. Женщинам в праздник должно быть приятно, это сделано для них.
2. Уборщицы - не женщины.

Вот така фигня, малята Sad
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008 14:50:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он уборщиц просто поздравить собирался, восьмого-то...
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008 14:56:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Да он уборщиц просто поздравить собирался, восьмого-то...


Ага Laughing "Если б я был султан..."

Типа, чтоб завтра с утреца все бросили свои семьи и дела и построились возле офиса, я возжелал лично вас поздравить ))) Только сначала здесь приберите ))))
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар 2008 17:03:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Карлсон писал(а):
Да он уборщиц просто поздравить собирался, восьмого-то...


Ага Laughing "Если б я был султан..."

Типа, чтоб завтра с утреца все бросили свои семьи и дела и построились возле офиса, я возжелал лично вас поздравить ))) Только сначала здесь приберите ))))

всё прально))) а вы сразу в скандал)))
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru