Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мужчины как вас понять?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мар 2008 10:43:36 +0000    Заголовок сообщения: Re: мужчины как вас понять? Ответить с цитатой

Екатерина 22 писал(а):
Дорогие мужчины!!! Конечно мы вас очень любим и чего уж там скрывать много в жизни мы делаем для вас и ради вас но порой вас так тяжело понять.....

Давным давно я познакомилась с мужчиной,мы дружили,потом стали встречатся, я его очень любила. И он об этом знал....я старалась стать для него идеальной, когда ему было тяжело я его поддерживала,порой помогала так чтоб он этого не знал, разделяла интересы и теперь знаю где у машины бампер и что такое объём двигателя и зачем он нужен!
Спустя 9 месяцев наших отношений, мы расстались, почему я не знаю, он просто сказал так надо!
Прошло 5 месяцев не скрою что ждала, любила и люблю,и тут он позвонил,сказал что любит и не может без меня,но и со мной быть тоже не может. Без меня частичка жизни его пропала, но когда я рядом с ним ему тоже не хорошо.
Как это понять? Он не хочет возвращятся,но и не отпускает меня оставляя в душе надежду на то что счастье есть и оно может быть.
Я ему объяснила что к тому моменту когда он "созреет" это мне уже может быть не нужно,на что он ответил что найдёт и добьётся чего бы ему это не стоило!!!


вот как это понимать, я буду рада комментариям и советам, я совсем запуталась

хм... вот тоже самое, прям один в один, произошло у меня прошлым летом...
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕПСИ
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мар 2008 16:37:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
ПЕПСИ писал(а):
Научить? Confused

да нах надо! у меня есть, на что потратить время Wink

Сквор писал(а):
не задолбалсо цитировать? Confused

Laughing
офф
С наступающим тебя,желаю потратить тебе твое время на то что тебе надо! Laughing
_________________
Жанатттт!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мар 2008 16:50:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕПСИ писал(а):
Сквор писал(а):
ПЕПСИ писал(а):
Научить? Confused

да нах надо! у меня есть, на что потратить время Wink

Сквор писал(а):
не задолбалсо цитировать? Confused

Laughing
офф
С наступающим тебя,желаю потратить тебе твое время на то что тебе надо! Laughing

Спасибо, сладусик! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина 22



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мар 2008 17:43:11 +0000    Заголовок сообщения: Re: мужчины как вас понять? Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Екатерина 22 писал(а):
Дорогие мужчины!!! Конечно мы вас очень любим и чего уж там скрывать много в жизни мы делаем для вас и ради вас но порой вас так тяжело понять.....

Давным давно я познакомилась с мужчиной,мы дружили,потом стали встречатся, я его очень любила. И он об этом знал....я старалась стать для него идеальной, когда ему было тяжело я его поддерживала,порой помогала так чтоб он этого не знал, разделяла интересы и теперь знаю где у машины бампер и что такое объём двигателя и зачем он нужен!
Спустя 9 месяцев наших отношений, мы расстались, почему я не знаю, он просто сказал так надо!
Прошло 5 месяцев не скрою что ждала, любила и люблю,и тут он позвонил,сказал что любит и не может без меня,но и со мной быть тоже не может. Без меня частичка жизни его пропала, но когда я рядом с ним ему тоже не хорошо.
Как это понять? Он не хочет возвращятся,но и не отпускает меня оставляя в душе надежду на то что счастье есть и оно может быть.
Я ему объяснила что к тому моменту когда он "созреет" это мне уже может быть не нужно,на что он ответил что найдёт и добьётся чего бы ему это не стоило!!!


вот как это понимать, я буду рада комментариям и советам, я совсем запуталась

хм... вот тоже самое, прям один в один, произошло у меня прошлым летом...




как долго переживали?????
я его сейчас люблю и ненавижу,и не знаю какого чувства больше к нему Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лолесо
всем бояцца!!!


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2027
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008 20:45:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме
а может для начала понять себя
а то бля люблю муйню
_________________
Если бы я не творил, зачем Богу было бы творить меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008 17:35:32 +0000    Заголовок сообщения: Re: мужчины как вас понять? Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Екатерина 22 писал(а):
Дорогие мужчины!!! Конечно мы вас очень любим и чего уж там скрывать много в жизни мы делаем для вас и ради вас но порой вас так тяжело понять.....

Давным давно я познакомилась с мужчиной,мы дружили,потом стали встречатся, я его очень любила. И он об этом знал....я старалась стать для него идеальной, когда ему было тяжело я его поддерживала,порой помогала так чтоб он этого не знал, разделяла интересы и теперь знаю где у машины бампер и что такое объём двигателя и зачем он нужен!
Спустя 9 месяцев наших отношений, мы расстались, почему я не знаю, он просто сказал так надо!
Прошло 5 месяцев не скрою что ждала, любила и люблю,и тут он позвонил,сказал что любит и не может без меня,но и со мной быть тоже не может. Без меня частичка жизни его пропала, но когда я рядом с ним ему тоже не хорошо.
Как это понять? Он не хочет возвращятся,но и не отпускает меня оставляя в душе надежду на то что счастье есть и оно может быть.
Я ему объяснила что к тому моменту когда он "созреет" это мне уже может быть не нужно,на что он ответил что найдёт и добьётся чего бы ему это не стоило!!!


вот как это понимать, я буду рада комментариям и советам, я совсем запуталась

хм... вот тоже самое, прям один в один, произошло у меня прошлым летом...


Илюх, неужели он и тебя бросил прошлым летом ? Smile))) На Катю22 такого парня променял, гад Smile)))
Если серьёзно, чего стряслось-то ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raduga



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008 20:20:56 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюхе пить надо меньше либо хорошо закусывать ыыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008 11:26:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raduga писал(а):
Илюхе пить надо меньше либо хорошо закусывать ыыыы


ИМХО не умно и не корректно так говорить о человеке, которого ты совсем не знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru