Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

...И тут постиглое жестокое разочарование....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 17:57:24 +0000    Заголовок сообщения: ...И тут постиглое жестокое разочарование.... Ответить с цитатой

(Чеи меня пробило на темы - ну да ладно Very Happy )

В чем вопрос? Бывало ли с вами такое, что вы "идеализировали" кого-либо или что-либо в своем мозгЕ, и ваще перло, и тут БАЦ - вы узнали что-то такое, от чего напрочь отвернуло? Shocked
Поясню: я долго-долго обожала группу "Erasure". Вилы как!!! А потом - я узнаю, что они проткнутые пидоры! Shocked А т.к. я очень негативно отношусь к этой группе лиц, то все - как отрезало! Больше не слушаю и не люблю....

Воть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пионЭр
каменно-пальмовый ангел


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 1208
Откуда: Дитя асфальта.

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 18:51:07 +0000    Заголовок сообщения: Re: ...И тут постиглое жестокое разочарование.... Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
(Чеи меня пробило на темы - ну да ладно Very Happy )

В чем вопрос? Бывало ли с вами такое, что вы "идеализировали" кого-либо или что-либо в своем мозгЕ, и ваще перло, и тут БАЦ - вы узнали что-то такое, от чего напрочь отвернуло? Shocked
Поясню: я долго-долго обожала группу "Erasure". Вилы как!!! А потом - я узнаю, что они проткнутые пидоры! Shocked А т.к. я очень негативно отношусь к этой группе лиц, то все - как отрезало! Больше не слушаю и не люблю....

Воть.

У меня нет.
У меня другое. Мне человек нра, я в нем не вижу недостатков, нра и все. Если проскользнет фальшь, это будет два раза: первый и последний.
По сабжу. Не пробовала задуматься, с чего такой негатив, как бы все тип-топ, устроена, жизнь, как жизнь...
Проблема есть, группа никаким боком. Очевидно, был опыт. Уж не знаю где, в школе, на работе и др.
_________________
"Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену..."(c) "Tиха украинская ночь... но сало лучше перепрятать."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 20:59:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да было... в людях только так разочаровывался
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda
завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 970
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Мар 2008 23:33:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да я всю жизнь только и делаю что очаровываюсь, вижу только плюсы, пока минусы хорошенько не настучат по башке, и то потом сама себе объясняю что это не потому что он -она такой такая, а просто обстоятельства так сложились или там слаб человек.
И только когда уж совсееем, то смываюсь.

А я когда про erasure узнала ничуть они мне не стали менее приятны, просто подумала - наверно у них и песни то такие получаются из-за этого удачные.
Не понимаю я всё-таки за что голубых ненавидеть, просто жаль что детей у них не случится, особенно если талантливые да умные, да к тому же красавцы. Но это уже не в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мар 2008 09:05:18 +0000    Заголовок сообщения: Re: ...И тут постиглое жестокое разочарование.... Ответить с цитатой

Сквор писал(а):

Поясню: я долго-долго обожала группу "Erasure". Вилы как!!! А потом - я узнаю, что они проткнутые пидоры! Shocked А т.к. я очень негативно отношусь к этой группе лиц, то все - как отрезало! Больше не слушаю и не люблю....

А как же тогда быть с А.Рэмбо, П.И.Чайковским, О.Уайлдом, Ф.Меркюри, Э.Джоном? Перестать любить? Да мне глубоко плевать кто они были по жизни, просто надо разделять человека и его продукт. Гораздо легче разочароваться в человеке при личном контакте от того, например, что он просто грызет ногти.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мар 2008 09:53:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывало. Видишь новую сторону человека (обычно поступки), которая не особо нравится, и начинаешь ровно дышать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
BiJou
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 2750
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мар 2008 10:35:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не умею резко разочаровываться. Моё отношение обладает большой массой и инерционностью. Умею только обижаться, обижаться, обижаться, и если обиды всё-таки обоснованны - то потом постепенно пересматривать своё отношение и отпускать человека в вольное плавание. Пока обижаюсь и сержусь - прощаю легко. Это как верхушка айсберга. А вот когда сама основа моего отношения начинает расшатываться - это уже серьезный и практически необратимый процесс.

У меня в жизни было очень мало случаев, чтобы хорошо знакомый человек сделал нечто, чего я никак не могла бы от него ждать.
_________________
КакстранноточтозатеваюяПодобиелюбвисоздатьизжаждыИвременемраскраситьчтободнаждыПоверитьсамому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Мар 2008 11:12:25 +0000    Заголовок сообщения: Re: ...И тут постиглое жестокое разочарование.... Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
А как же тогда быть с А.Рэмбо, П.И.Чайковским, О.Уайлдом, Ф.Меркюри, Э.Джоном? Перестать любить?

Первого вообще не знаю Embarassed
Второго не читала.... Embarassed Embarassed Embarassed
К третьему всегда была равнодушна...
Четвертый не нра в принципе... Rolling Eyes
А Чайковский... ну да, он нра...


Я понимаю, О ЧЕМ ты... Confused

Но здесь скорее просто личная неприязнь к этой группе лиц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peekaboo
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1495
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мар 2008 21:50:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группы не знаю... но в любом случае терпимее к творческим людям надо быть
Такого не было.... по половой принадлежности и интересам не сужу.
_________________
К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
B.BARDOT
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 174
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Мар 2008 13:19:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне нравится,значит - нравится.Резких разочарований практически не было...Ориентация людей не имеет в данном случае никакого значения...
_________________
Нет загадочных женщин,есть недогадливые мужчины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportloto82
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008 15:30:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор, а ты лично знакома с группой Ирэйжа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008 15:54:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sportloto82 писал(а):
Сквор, а ты лично знакома с группой Ирэйжа?

неа.... а ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportloto82
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008 16:05:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тожа... Вот и непонятен мне сей оборот: "раньше очень нравилась музыка, но как узнала што оне пидорги, музычка сразу разонравелась". Забавно, Сквор, вроде взрослая женщина, а какими-то отроческими категориями мыслишь... Впрочем, каждый имеет право на своих тараканов, если это не серийныя убийства )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008 16:16:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sportloto82 писал(а):
Забавно, Сквор, вроде взрослая женщина, а какими-то отроческими категориями мыслишь... Впрочем, каждый имеет право на своих тараканов, если это не серийныя убийства )))

))))))возможно, это мой единственный таракан, зато КАКОЙ! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru