Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурсы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Апр 2008 10:28:28 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Гляжусь в тебя как в зеркало.."

Для тех, кто понимает Laughing (с) А. Круглов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Апр 2008 17:34:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский сад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportloto82
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Апр 2008 09:13:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, тот факт что, Любимая обломалась с халявным морем, хоть как-то подтверждает баланс добра и зла в природе, так што зря наижжаите, таварищи .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Апр 2008 10:03:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баланс тут не при чем.
Главное написать что-то типа: "У меня мой VERTU сломался, я теперь без телефона как без рук. Что же делать?" Sad Не подскажите где отремонтировать?
Главное слово здесь VERTU, а не хочу на море.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Апр 2008 10:23:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа.. вам не нравится Бали? Очего ж? там очень хорошо.. Rolling Eyes Солнце, шикарные отели, SPA, массажи, Индийский океан, волны.. Туда еще раз можно поехать.. и почему не нахаляву, если была такая возможность? Laughing

З.Ы. Я отвечала по теме именно про КОНКУРС, на который меня записали. Но в котором я не участвовала.. Все остальное - Вы, Святослав, придумали сами Wink Laughing

Кстати про Верту. Друг рассказывал, что у супруги руководителя сломался телефон (батарейка) и его коллега, который занимается техническими вопросами фирмы, отремонтировал его, поставив туда батарейку от Нокиа. Laughing Работает! Very Happy (это просто к слову пришлось)) а то счас напридумываете снова ))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Sportloto82
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Апр 2008 10:26:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая, как ни атмазывайсо теперь, мы усе равно завидуйем чорнай зависцью!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Апр 2008 10:28:53 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ессно я все придумал)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Апр 2008 10:29:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне весело Laughing
Вы не завидуйте. Лучше собирайте чУмадан и езжайте туда, где рай.. Rolling Eyes

Святослав, у Вас хорошая фантазия Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Святослав
завсегдатай


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1515
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Апр 2008 10:32:51 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще много чего хорошего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportloto82
активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Апр 2008 10:33:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нунах... нету у меня чумадана, буду завидувать... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Апр 2008 13:51:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, на Бали клевый серфинг на досках, надо ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Апр 2008 15:25:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lys писал(а):
О, на Бали клевый серфинг на досках, надо ехать.


По секрету шепотом Laughing : пляж Дримлэнд (отелей нет, все дикарем (есть типа домиков и кафешек), там офигительные волны и на острове - это центр серферов. Обалденная же там атмосфера!!! Cool

В Куте, Джимбаране, Нуса Дуа и других пляжах тоже хорошо и волны есть, но не большие..

Советую просто брать карту и мотик на несколько дней (относительно дешево) и просто кататься по острову (по размеру он не больше Москвы Very Happy ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru