Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос в основном мужчинам, у кого есть маленькие дети
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Апр 2008 09:52:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Сквор писал(а):

Дык если бы... Он уходит в 9 утра, и приходит в 10 вечера, и его самого хоть еби.... Rolling Eyes

Ну так)))

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zay
активный участник


Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Апр 2008 15:54:48 +0000    Заголовок сообщения: Re: Вопрос в основном мужчинам, у кого есть маленькие дети Ответить с цитатой

Веселая писал(а):
Мужчины, такая ситуевина. Нашей дочери пол- года. С мужем живем вместе год, знакомы пять лет. Секс сейчас практически отсутствует, причем нет желания со стороны мужа. Говорит что заел быт, маленький ребенок отнимает много сил, происходят периодически конфликты между нами, на все это он ссылается. Все бы ничего, но одно НО: он мастурбирует периодически, на мой вопрос был ответ- мол менее геморно...Че- то я не пойму, это что нормально, что человек предпочитает самоудовлетворение сексу? Embarassed К слову скажу, что я не ханжа, не бревнои фигуру после родов сохранила... Crying or Very sad


Здрасьте всем!

Я не мужчина, но я кой-чего скажу.
Нашей доче полтора месяца. Не далее , как в марте я родила.
До этого лежала на сохранении.
Короче, секса в нашей семье не было давно. Месяца 2.
До одного момента.
Увидела я , что мой супруг драгоценный предпочитает время в инете проводить и видимо мастурбирует, как вы выражаетесьSmile я употребляю другое слово. В результате устроила любимому разнос.
Не от того, что он дрочит. А от того, что я секса хочу! Пускай все врачи говорят, что родившие женщины ничего не хотят-фигня. Хотят и и еще как. Да, физиологически я не могу дать, ибо швы, воспаление и прочие радости. Но желание то есть!! А он значит в это время, пока жена хочет, других теток рассматриваетSmile)Причем на мой вопрос, а почему ты предпочитаешь самоудовлетворение мне ответа не последовало. Вернее он сказал, что секса ему после родов вообще не хотелось. Секса не хотелось, но сайты посещаем.. Evil or Very Mad Эмоции мои понятны: злость, ревность, ненависть и пр.
Ну не буду рассказывать, как мы несколько недель ругались-истерили..Разводится собирались..Дочь делили. Словами нехорошими друг друга обзывали. Потом после очередной истерики сели..Поплакали на плече друг у друга...задумались...и снизошло озарение, что все наши беды от того, что секс в нашей семье отсутствует. В любых формах. все взрослые люди и прекрасно понимают, что кроме обычного вагинального контакта существует море разновидностей.

Короче, уехал муж на работу. Через полчаса смс приходит. Дескать хочу -не могу. Представил тебя-сейчас штаны разорвуться. Я думаю, ну нифига себе..Какой эффект! В том же духе и сама ему ответила...В результате муж отработал 6 часов , а потом свалил с работы. Дочь уложили спать (а она еще не засыпала долго, как чувствовала), я корсетик кожаный напялила, туфли на шпильке, в реки плетку со стеком и устроила своему благоверному см сессию. Короче он полночи уснуть не мог, продолжения требовал. Теперь довольные друг другом и счастливые ходим.

я к чему..до истерик не доводите дело, но попробуйте чего-нить эдакое..
_________________
...Увести чужую жену несложно, сложно вернуть ее обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru